Милана

🖼Куда устремляется арка?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

слышала когда то ,что арка это не просто свод .. это портал.. мало ли куда можно попасть , пройдя через арку. 😁

Z*
Z *Ирина*

по всему миру стоят вроде бы бесполезные арки.. а может когда то это были полезные арки.. 🤷‍♀️

Z*
Z *Ирина*

эффект: культ карго.. никто не знает зачем.. но когда то так делали..

Толя Попов

в............супермаркет☝️🙄..........скидки☝️🤪....(на просрочку)😋

Та
Таня

Вперёд, к нам..Это же пропуск к памятнику..

Volga-Volga

Звездные врата))

Volga-Volga

Точно они! Они существуют!!!😁