Такой Один

Сделали Ковид..неплохо получилось...нужна вакцина?..нате вам ослабленный Ковид ...😏

Ответы
Ир

Спутник это не геномная вакцин, это вакцина, созданная на сто раз проверенной платформе аденовируса человека... на это платформе уже куча вакцин изготовлена, в том числе и от лихорадки эбола...

Natali Ник.

всем умным известно, что любая вакцина это ослабленный вирус... так победили оспу, чуму, столбняк,коклюш, дифтерию...и многие другие...а дальше ваш выбор)))

Такой Один

Нюнюю...😏

Julia Schönknecht

Глупости! Любой виролог вам объяснит что этот вирус не может быть искусственным

Elena Lion

Не виролог, а вирусолог. Это сейчас вам ее вколят бесплатно, а через год вы отдадите любые деньги чтобы сделали повторно как бы ,,по сезону,,

Такой Один

Я не собираюсь делать не платно, не бесплатно... А то , что искусственный ..так он не искусственный , но выведенный ...

Наталья

У нас вновь участились случаи заболевания. Опять введут усиленные меры((

Такой Один

Вы медик?

Наталья

Я нет, химик)

Такой Один

Мне кажется врут они всё

Наталья

Все может быть)

Вера Сергеевна

То ли ещё может быть ! Не расслабляйтесь !Лучше прививочку сделайте!

Такой Один

Мне еще пожить охота)))

Вера Сергеевна

Вот и поживете подольше ,а ежеле заболеете КОВИДОМ -легче перенесете болезнь -точно !

Такой Один

Ерунда по моему

Вера Сергеевна

Верить надо ,вспомните детство :удирали из садиков вместе !))))))))Разве можно в пожелании Вам соврать ? НИ_НИ_НИ !

Такой Один

Верю)))😉

Levon Vardazaryan

Ковит... это вид гриппа, а для гриппа уже давно была вакцина...!!!

Такой Один

А толку с нее?

Levon Vardazaryan

Это же бизнес дорогой !

Такой Один

Лохи были есть и будут😏

Levon Vardazaryan

К сожалению

Та
Татьяна

Всегда так вакцины делали. Просто заражали человека и все.

Такой Один

🤔а оно нам было надо?😏

Ал
Александра

Завтра антитела сделаем и посмотрим, что там нам кололи ..

Ал
Александра

Там же ночер...

Такой Один

Третий час девчонки.. в шестом будильн к))

Ал
Александра

Отключаемся ..

Ty
Tycя

Не отвлекаем)))

Борис Копелиович

Так вакцину готовят из мертвых или ослабленных вирусов.

Такой Один

Похоже не так уж они бывают и ослабленными

Борис Копелиович

Ещё от имунитита зависит и от вспомогательных веществ. А их в этих вакцинах полно.

Людмила Варивоцкая

А ведь сколько ВЫРОСЛО БИЗНЕСМЕНОВ на этих пробирках...

Такой Один

Огого))) да и на масках даже...

Ти
Тимуровец

Получите и заразите своих. Как тараканы.

Такой Один

Ага...

Га
Галина

И? Есть доказательства?

Такой Один

Кстати .. ....вы тоже в той толпе как то оказались....нехорошос...🤔

Га
Галина

неучитыматьибаста.

Такой Один

И баста!☝️

Га
Галина

да иди на хрен. анальная вражина.

Такой Один

Скажу по президентски☝️кто обзывается так сам и называется!😜😆🤣

Языческий Кот

что за поток сознания?

Такой Один

Мне да ..втюхать хрень не так и просто))

Языческий Кот

христианин небось?

Такой Один

Не мусульманин эт точно

Языческий Кот

заметно

Такой Один

Мне пофек

На
Наблюдатель

а шо ты предложишь

Такой Один

Предлагаю не колоть в себя непонятную хрень

На
Наблюдатель

твои проблемы

Светлана Олейникова

Это Ваши мысли?

Такой Один

Мои

Светлана Олейникова

Так зачем народ спрашивать об этом. Задайте себе этот вопрос и ответьте

Такой Один

Чтоб узнать есть ли единомышленники....есть

Светлана Олейникова

Понятно

Людмила Варивоцкая

👍👏👏👏👏👏

Пр
Приду-Рок

нормально😁

Николай Александрович

Так это и есть вакцина.В чём фишка?У товарища?Он вряд ли знает,что дал правильное определение.

Пр
Приду-Рок

ващето давно надо было встряхнуть человечество-и вот это произошло, но слабо 😕🤷‍♂️

Такой Один

Лишь к тому что вся хрень рукотворна

Николай Александрович

Цена уже примерно названа-10 триллионов долларов.Так и называется-контрибуция Китаю за пандемию.И Трамп обозначил сумму как от 10..... .Интересно наш великий президент будет требовать от Китая возмещение убытков?

Владимир Галич

Где то Так...

Лидия Синицына

Все верно.

Маша Ерёмина

Вот-вот...