Такой Один

Сделали Ковид..неплохо получилось...нужна вакцина?..нате вам ослабленный Ковид ...😏

Ответы
Ир

Спутник это не геномная вакцин, это вакцина, созданная на сто раз проверенной платформе аденовируса человека... на это платформе уже куча вакцин изготовлена, в том числе и от лихорадки эбола...

Natali Ник.

всем умным известно, что любая вакцина это ослабленный вирус... так победили оспу, чуму, столбняк,коклюш, дифтерию...и многие другие...а дальше ваш выбор)))

Julia Schönknecht

Глупости! Любой виролог вам объяснит что этот вирус не может быть искусственным

Elena Lion

Не виролог, а вирусолог. Это сейчас вам ее вколят бесплатно, а через год вы отдадите любые деньги чтобы сделали повторно как бы ,,по сезону,,

Такой Один

Я не собираюсь делать не платно, не бесплатно... А то , что искусственный ..так он не искусственный , но выведенный ...

Наталья

У нас вновь участились случаи заболевания. Опять введут усиленные меры((

Наталья

Я нет, химик)

Наталья

Все может быть)

Вера Сергеевна

То ли ещё может быть ! Не расслабляйтесь !Лучше прививочку сделайте!

Вера Сергеевна

Вот и поживете подольше ,а ежеле заболеете КОВИДОМ -легче перенесете болезнь -точно !

Вера Сергеевна

Верить надо ,вспомните детство :удирали из садиков вместе !))))))))Разве можно в пожелании Вам соврать ? НИ_НИ_НИ !

Levon Vardazaryan

Ковит... это вид гриппа, а для гриппа уже давно была вакцина...!!!

Та
Татьяна

Всегда так вакцины делали. Просто заражали человека и все.

Ал
Александра

Завтра антитела сделаем и посмотрим, что там нам кололи ..

Ал
Александра

Не успел...

Ал
Александра

Уснуть...))) ...румяные подоспели...

Ал
Александра

Там же ночер...

Такой Один

Третий час девчонки.. в шестом будильн к))

Ал
Александра

Отключаемся ..

Борис Копелиович

Так вакцину готовят из мертвых или ослабленных вирусов.

Такой Один

Похоже не так уж они бывают и ослабленными

Борис Копелиович

Ещё от имунитита зависит и от вспомогательных веществ. А их в этих вакцинах полно.

Людмила Варивоцкая

А ведь сколько ВЫРОСЛО БИЗНЕСМЕНОВ на этих пробирках...

Такой Один

Огого))) да и на масках даже...

Ти
Тимуровец

Получите и заразите своих. Как тараканы.

Га
Галина

И? Есть доказательства?

Такой Один

Не мир а дебилы западные и папуасы разные.. Но это лишь свидетельство того, что план их срабатывает!

Га
Галина

неправда. США и вся ЕС. ты глаза разуй.

Такой Один

Кстати .. ....вы тоже в той толпе как то оказались....нехорошос...🤔

Га
Галина

да иди на хрен. анальная вражина.

Такой Один

Скажу по президентски☝️кто обзывается так сам и называется!😜😆🤣

Языческий Кот

что за поток сознания?

Языческий Кот

ну и при чем тут ослабленный ковид. ни одна наша вакцина его не содержит

Такой Один

А что она содержит?)) Парацетамол?)))

Языческий Кот

похоже, про т-векторы вам объяснять бессмысленно...

Такой Один

Мне да ..втюхать хрень не так и просто))

На
Наблюдатель

а шо ты предложишь

Такой Один

Предлагаю не колоть в себя непонятную хрень

На
Наблюдатель

твои проблемы

Светлана Олейникова

Это Ваши мысли?

Светлана Олейникова

Так зачем народ спрашивать об этом. Задайте себе этот вопрос и ответьте

Такой Один

Чтоб узнать есть ли единомышленники....есть

Пр
Приду-Рок

нормально😁

Николай Александрович

Так это и есть вакцина.В чём фишка?У товарища?Он вряд ли знает,что дал правильное определение.

Пр
Приду-Рок

ващето давно надо было встряхнуть человечество-и вот это произошло, но слабо 😕🤷‍♂️

Такой Один

Лишь к тому что вся хрень рукотворна

Николай Александрович

Цена уже примерно названа-10 триллионов долларов.Так и называется-контрибуция Китаю за пандемию.И Трамп обозначил сумму как от 10..... .Интересно наш великий президент будет требовать от Китая возмещение убытков?

Владимир Галич

Где то Так...

Лидия Синицына

Все верно.

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️

Эльмира Фассахова

😀

Дм
Дмитрий

Ослабленных ковидов не бывает. Вирус вообще не бывает ни живым ни мёртвым. Это робот.