Валентин Голубев

Представьте, что вы водитель автобуса и идет дождь. На первой остановке в автобус садится 7 человек, на второй — 2 садятся и 3 вышли. На следующих двух один вышел, потом вышло 4 и зашло 2. Сколько лет водителю автобуса и сколько было остановок?

Ответы · страница 5
Елена Дмитриевна Огий

а водитель автобуса вы?

Елена Дмитриевна Огий

А кто считал входящих и выходящих.

Валентин Голубев

Был один, посчитал что количество пассажиров соответствует остановками... Смотрю и вы за такой подсчёт взялись?...😉😉😉

Маркиза Простая Баба

мои года-моё богатсво. 4

Люда-Мила Новицкая

46 лет и пять остановок

Валентин Голубев

5 не правильно, и почему людей считаете, а не остановки? Все ответы в вопросе!

Люда-Мила Новицкая

Я остановки считала, а не людей! На первой остановке в автобус садится 7 человек (1), на второй — 2 садятся и 3 вышли (1). На следующих двух один вышел (2), потом вышло 4 и зашло 2 (минимум одна остановка....) итого пять остановок.

Валентин Голубев

На первой, на второй и на следующих двух!... И где там 5 остановок?

Люда-Мила Новицкая

Через запятую и слово "потом" говорит минимум ещё об одной остановке.....

Валентин Голубев

Нет, говориться, что ещё люди вышли, а не автобус остановился...

Жу
Жулдызай

Как и мне и 4 остановок

Z-Мимокрокодил-V

На хрена попу гармонь?

Валентин Голубев

только слабые так отвечают

Янтарная Ромашка

Моих лет..остановки 4)

Валентин Голубев

👏👏👏👏👏👍👍🌹🌹🌹а какой номер у автобуса?

Ольга Игоревна

5 остановок. Лет 25)))))

Ольга Игоревна

Ладно. 4 остановки. Лет 25 все равно)))

Валентин Голубев

32 уже не в моде?😁😁😁😉

Ирина Крюкова

Лет 35 и остановки 4)))

Валентин Голубев

Если это ваш возрост, то правильно👍👍👍

Аскар

Мне 38, а остановок 5

Валентин Голубев

С остановками не правильно, вы людей считаете, а надо остановки

Валентин Голубев

👏👏👏👏👏👏👍👍 а на дополнительный вопрос сможете ответить, какой номер у автобуса?

Па
Партизанка***

Я на машине люблю...

Валентин Голубев

😂😂😂😂боюсь спросить, что вы на машине любите

Пономарёв Леонид

34 года, 4 остановки

Пономарёв Леонид

Зовут Василий, родился в Тамбове, женат, 2-ое детей, жена Тамара

Александр Андреенко

65 лет и 5 остановок

Александр Андреенко

Думаю, это не существенно: принцип-то я уловил. И пассажиров изначально не пересчитывал.

Максим Белов

38 мне 4 остановки ?

Максим Белов

Прям улыбнуло, почему люди пишут 5?

Ал
Альмира

40 лет, 4 остановки

Николай Песоцкий

Пять остановок...

Николай Песоцкий

Наоборот, я считаю остановки, а Вы людей...

Валентин Голубев

😂😂😂😂😂 да... С вашей тупостью не поспоришь...😂😂😂😂😂😂😂

Николай Песоцкий

Смотрите остановки РУССКОГО ЯЗЫКА: на первой остановке в автобус садится 7 человек, на второй — 2 садятся и 3 вышли. На следующих двух один вышел, потом (слово ПОТОМ - это и есть 5-я остановка согласно правилам русского языка) вышло 4 и зашло 2....

Валентин Голубев

Так слово "потом" относиться к людям, пассажирам, но ни как ни к остановкам и вы опять людей считаете 😂😂😂😂😂😂

Николай Песоцкий

Хорошо... Согласен с Вами... Убедили меня... Но поясните мне, пожалуйста, какие нормы русского языка я нарушаю, если слово «потом» увязываю именно со словосочетанием «на следующих двух», но не с «один вышел»?

Ва
Валентина

НЕ МОРОЧЬ ГОЛОВУ

Валентин Голубев

Это вопрос на логику, ни кто голову не морочит... Не можете ответить воздержитесь от ответа...

Елена

36 и 4 остановки

Валентин Голубев

👏👏👏👏👏👍👍 и один дополнительный вопрос, какой номер автобуса? 😉

Ве
Вера.

52, 4 остановки.

Валентин Голубев

👏👏👏👍👍а какой номер на автобусе?

Ве
Вера.

Грязью забрызганный? 😁

Валентин Голубев

Не совсем, но очень близко!...

Ве
Вера.

Поэтому он может быть и забрызганным грязью.

Валентин Голубев

Хорошо, тот что с низу пусть будет грязный, а тот что с верху будет мокрым ✌😀😀😀😉

Елена Сергеевна

Сколько и мне)

Эвелина

Напоминает студенческий анекдот,и где ж они встренутся)))))?!

Петя Васечкин

на чём сидишь?

Валентин Голубев

Если в силу своих недугов вы не можете ответить на не сложный вопрос, то не старайтесь писать здесь всякую ерунду...