Светлана

Завтра День интернационалистов. Вспомним всех служивших и не вернувшихся с Афгана

Ответы
Love Rice

Жалко так!Ребята совсем молодые ...погибли,за что,спрашивается?Еще академик Сахаров был очень против,чтобы наших солдат пускать туда,а его взяли и прогнали в Америку...

Ленточка В Косе

Вспомним. Потому что они защищали подбрюшье России,чообы ее не затопило наркотой. Вот сейчас мы видим то,чего боялось советское руководство.

Та
Татьяна

Именно с войны в Афгане и началась наркота

Ленточка В Косе

Не надо грязи. Наркота хлынула с 90

Та
Татьяна

Где вы увидели грязь? А наркота в гробах? А солдаты, которые там подсели, потому что иначе с ума можно было сойти?

Ленточка В Косе

Там подсели единицы, а наркота захлебнула все. Потом мы сыновей растим и для войны. Для защиты Отечества. Хватит бабских разговоров тупых. Здесь уже надоели телепузики .

Та
Татьяна

Вы элементарно невежливы. Мы приходим на этот сайт за положительными эмоциями и приятного общения. А вы опускаетесь до оскорблений.

Та
Татьяна

Здесь вам не место

Зинаида

Да, светлая им память. У нас в посёлке стоит памятник Афганцам. Завтра будет возложение цветов и венков...пойду.

Ир
Ирина

вот это лействительно важный день! Вечная слава всем, кто верил в справедливость!

Ва
Вадим

СЛАВА НАШИМ ГЕРОЯМ! ВЕЧНАЯ СЛАВА!

Скорпион Иванович

Жертвы "холодной войны". Жаль ребят, тех кто освещал свой долг присягой!

Александр Владимирович Чегодаев

Vspomnim i poklonimsja dozemli. Tol`ko,nikakogo internacional`nogo dolga NE SUSCHESTVUET.Rebjata pogibli za SVOU Rodinu

Андрей Мацнев

Помним.. Гордимся.. От себя могу добавить ещё Анголу и Мозамбик.

Светлана

конечно

Андрей Мацнев

Неделю назад с Кубы вернулся, там под Гаваной Мемориал погибших советских интернационалистов, 72 могилы. Всё в идеальном порядке, Вечный огонь, Почётный караул круглосуточный, цветы, каждое 9 Мая торжественный парад и возложение венков. Кубаши молодцы, помнят, чтят.

Валера Мамедов

Да это наш долг, сам там выполнял интернациональный долг!

Валентина Заворотько

да, завтра день вывода советских войск из Афганистана.

Алексей

И не только с Афгана... ещё из многих мест не вернулись.

Светлана

всех вспомним,

Алексей

вспомним. А я ещё и накачу за Мир их праху. И рюмку вылью под стол. И даже слезу смахну.

Андрон Шрайбикус

Вернувшихся не забудьте. Их чего-то всегда забывают

Светлана

вспомним всех.

Андрон Шрайбикус

Спасибо

Такой Один

Мой одноклассник Юрка Новиков в цинке вернулся..

Светлана

и у меня есть потери

Такой Один

Что теперь .. Лишь память наша - им!

Сергей Мокин

Вечная память!!! Погибшим! Здоровья !!Остальным!

Nikolai Podzorov

а этот долг исполнялся только в Афганистане?

Светлана

Этот день учрежден после вывода войск с Афганистана.Но вспоминать будем всех

Nikolai Podzorov

спасибо.🌹

Гармония Россия

Вот это дело.Вечная память героям.💐

Людмила

похоронку получила 7 августа 1987

Александр Демидов

Люда, на кого..?😯

Людмила

на первую любовь

Александр Демидов

Скорбно...

Людмила

жизнь штука сложная

Сергей Анахин

Жалко ребят. НИ за ЧТО погибли.

Андрей Мацнев

С хеоа ли "ни за что"?! Была такая верная фраза: " Если не хочешь, чтобы война пришла в твой дом, воюй на дальних рубежах".

Юрий Филиппов

Надо надо такое не забывается!

Розалия Файзуллина

Светлая и вечная память😢

Ме
Мечтатель...

Обязательно... И помянем...