Людмила

Имеет ли значение совпадение биоритмов у супругов?

Ответы
Natali Ник.

Несомненно да.... совпадение происходит у людей ровесников по возрасту ( ну год туда сюда) или на 12 лет разница не важно у М или Ж возраст старше. Все промежуточные возраста это как две синусоиды...у одного может быть макс. у другого мин.

Людмила

И как ту жить при несовпадении синусоид?

Natali Ник.

нужно начертить каждому свою и просто понимать, что у супруга сейчас не лучший биоритм, он длится примерно 3 года... зато супруги с разницей в 5 или 7 лет переживают удвоенное количество и макс.!!!

Александр

что это..................................вот вы влюблялись.....вы сильно задумывались...о биоритмах ....да и вообще что это ?...как их вычислять ?

Людмила

Значит не имеет

Александр

100% ))))))0

Людмила Семенова

Т акого быть не может по определению! Если даже родиться в один день и час!!!

Людмила

Значит,это немважно

Ал
Александр

Это сложный вопрос. Потому что не совсем понятен для меня. Наверное имеет.

Людмила

На мой взгляд.это несущественный фактор.ко всему можно приспособиться и считаться с особенностями друг друга

Ал
Александр

Людмила, в этом вопросе я могу полностью положиться на Вас. Это же Ваш конёк. Только могу сказать, что мы с моей супругой абсолютно разные люди. Это проявляется во всем. Однако прожили почти 40 лет вместе и продолжаем жить. Просто мне приходится приспосабливаться к её ритму. Она к моему приспосабливаться не хочет.

Людмила

Вот с такими знаниями и надо бы начинать взрослую жизнь.....

Ал
Александр

Наверное эти знания помогают в жизни. Как то по другому смотреть на жизнь.

Ал
Александр

Да, я бы тоже по другому прожил сейчас. Столько всего я не сделал того, о чём теперь жалею.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Думаю, ЛЮБОЕ совпадение - это + для семейных отношений!

Людмила

🌺

Валерий Киселев

Конечно имеет. При резонансе может произойти взрыв.

Людмила

😄 😄 😄

Владимир Ильинов

имеет...Высоцкий и Влади не подходили...

Людмила

не знаю

Владимир Ильинов

я знаю..изучал эту теорию...

Людмила

Где?

Владимир Ильинов

в 70-х работал в охране труда..это было актуально...

Юрий Малиновский

А они совпадают крайне редко.

Людмила

Значит, и не важны

Юрий Малиновский

Конечно

Георгий

Чем их измерять будем?

Людмила

Временем утреннего подъёма и отхода ко сну

Георгий

Вряд ли это значимые особенности.

An
And

Возможен резонанс .

Людмила

😅

An
And

... Лишь бы не диссонанс ! 🤣

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Людмила

Поняла ваше недоумение,а откуда знать было про биоритмы

Евгений Коломийчук

Да и не только это

Ernst

Piotomu i deti pojavljajutsja

Людмила

😅😅😅

Владимир Инкогнито

Биоритмы это....?

Людмила

Что под каской!

Владимир Инкогнито

Под каской кость. А что такое биоритмы?

Еп
Епифания

Биоритмы - фейк

Людмила

Что,уже и на Марсе яблони цветут?

Еп
Епифания

Американский космический корабль вышел за пределы Солнечной системы. Это - великолепно! А Марс никому не нужен, как и

Еп
Епифания

Луна

Людмила

Что я отсталая такая ,что ли ,не знаю об этом!

Еп
Епифания

Я не знаю, что вы знаете...

Евгений Тимофеев

говорят да!

Людмила

А на себе не проверяли?

Евгений Тимофеев

какпроверить совместимость биоритмов?

Татьяна

желательно

Людмила

🎯

Татьяна

ок

Владимир Базылев

Наверное

Людмила

😷

Владимир Асиновский

думаю да

Людмила

🤠

Владимир Асиновский

Просто люди с одинаковыми биотоками притягиваются

Людмила

Глупости

Владимир Асиновский

не глупости

Михаил Тымчук

Конечно!

Людмила

Наверно,идеальный вариант....но жизнь ставит свои условия...приходится наступать на свое,во имя общего?

Михаил Тымчук

Конечно...

Людмила

А рождение детей вообще ставит крест на биоритмам?