Юр
Юрич

Можно ли выйти из пенсионного фонда??

Ответы
Стас Васильев

а на что в правительстве своим выродкам кокс покупать да майбахи будут. Не, не получится, са такую халяву любому глотку перегрызут.

Хэ
Хэнк

Юрич,не паникуй,щас кувалду возьму,дверь вынесу,держись,как тебя угораздило в этот гадюшник попасть?

Jurii Zucenko

вапрос канечно интересный , если в гасударстве нет диктатуры тагда можна

Юр
Юрич

Знать не зя

Jurii Zucenko

непонятно написано

Юр
Юрич

Не льзя

Jurii Zucenko

значить это дектатура

Сергей Логинов

ДА С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТПУСТЯТ, ТАКАЯ ЭКОНОМИЯ ДЕНЕГ, ВСЕ БЫ ТАК СДЕЛАЛИ

Наталья Тюленева

Можно свои накопления доверить негосударственной организации.

Гульшат Абдурахманова

нет, пока из дома ногами вперед не вынесут😂 😃 🙋‍♀️

Нина Яблонская

не отпустят, разве что если уезжаешь на ПМЖ в другую страну.

Лидия Надеевец

попробуйте.....копите себе на 19 лет дожития и тфу на них.....

Елена Полторацкая

Нет, можно только забрать накопительную часть пенсии...А

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Возможно! Есть альтернативный НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПФ!"

Надежда Писарева

Выти можно, уехав в другую страну. Создать свой можете

Ма
Марина

🤣 🤣 🤣 🤣 Можно!!!! В могилу)))))) Все туда уйдем)

Юр
Юрич

Ясно

Ма
Марина

Чо так серьезно??? Хочешь выйти уже и не заходить?

Rada Raiskaj

Походу нет.на ниших процентах держиться Россия...

Юр
Юрич

Верно

Наталья Чекан

На сегодняшний день это становиться актуальным

Юр
Юрич

Надо уже думать о себе

Ир
Ирина

Можно из государственного в негосударственный

Алла Аа

Всё равно должен будешь ему! Пожизненно!

Алла Аа

Так вот стояла такая морда в галстуке и вязаной безрукавке лет под 65, вроде ВУЗ или организация такая. И вещала на всю страну о желании дальше работать.

Юр
Юрич

А наши выходят на пенсию и дохнут

Алла Аа

Какая со стариков отдача? Давление, сахар, ум слабеет. Редко кто ясно соображает.

Юр
Юрич

Мёд комиссия не пропускает

Алла Аа

Пусть уже тогда в армию отправляют повторно и в декрет. Вот школьная реформа с 6 лет себя тоже не оправдала!!!!!!!!! Только больше больных детей стало.

Нина Савина

Проще туда войти. А выход ногами вперед.

Valentina

А зачем? Тогда в другой надо вступать....

Ал
Александра

Давай, наконец, чего-нибудь замутим!!)

Людмила Евсеева

Спешу успокоить, только на тот свет!