Инопланетянка.

🖼А еще смеются над нашей женской логикой......

Ответы
Михаил Гехт

Есть понятие "относительные величины", женщинам в школе это тоже рассказывали 🧐 вода из под крана гораздо чище немытых фруктов, но грязнее кипячёной. Более того, кипячёная гораздо грязнее, например, дистиллированной. И любой фармацевт или автоэлектрик будет удивлён предложению использовать чистую кипячёную воду 🤓

Константин Саратовцев

Степень грязи, загрязнения разная. Вы стираете шмотку в стиральном порошке или какой-то химической лабуде. Все отстиралось, тряпочка сияет чистотой, а взять и сделать хим. анализ этой тряпочки после стирки, и чего там только не будет? Всё будет, но немного.

Юрий Астахов

Для утоления жажды надо 300...500 г воды, а на поверхности яблока после мытья останется не более 5 г. А вот количество вреда на немытом яблоке больше, чем в 500 г воды

Инопланетянка.

Вот читаю и диву даюсь какие все тут знающие собрались, профессора.

Сэр Ёжик

Это относится к крупным городам. В мое́м городе артезианская вода. Можно. Пить.

Андрей В.

"Не ешь овощей и фрукт сырых,
Сначала кипятком обдавай их"
(Маяковский)

Инопланетянка.

Ди вообще на хрена их есть полуваренными. Фууу. Гадость...

Андрей В.

Ну ладно, лучше немытыми!

Ла
Ланфрен#Ланфран

Значит вывод такой, воду нужно пить после вымытых фруктов🤣

Инопланетянка.

Я просто фильтрую воду через фильтр и все.

M B.

женская логика создана чтобы сломать мужскую психику

Ванюшин Вениамин

Беда и логикой и водой . Как жить будем ?

Та
Татьяна

я после мытья фруктов их вытираю

Qqqq Qqqqq

это женщина так придумала

Михаил Смышляев

А это и есть женская

Мохарям Ханипов

👍👍👍

Я Мы

😀😀😀