Екатерина

Бельмондо умер. Профессионал. Очень жаль.😓

Ответы
Рустем Хайруллин

Власти США давно точили на актера читал как-то про Чарли Чаплина думаю тебе тоже будет интересно. Чарли Чаплина зуб из-за его сочувствий коммунистическим идеям. С того времени великий актер обосновался в Швейцарии, где провел остаток жизни в компании четвертой жены и восьми детей. Местом его пребывания был небольшой город Корсье-сюр-Веве, неподалеку от Женевского озера. В 1977 году, в возрасте 88 лет, Чаплина не стало. Работник погоста, совершая обычный утренний обход, обнаружил, что кто-то разрыл свежую землю и похитил гроб. Сторож незамедлительно позвонил в полицию и вдове Чаплина. Конечно, какое-то время Уна Чаплин была ошарашена. Сильно переживали и дети комика, от которых ничего не удалось скрыть. Полиция сразу же приступила к розыску, но он не дал результатов. А вечером того дня в семейный особняк позвонил неизвестный. Злоумышленник заверил, что тело спрятано в надежном месте, но, чтобы получить его обратно,

Александр Тарасов

И что? Все мы смертны и рано или поздно уйдём. Бельмондо прожил достойную жизнь и оставил заметный след, думаю его долго помнить будут. А уж для моего поколения, это был кумир и мы выстаивали очереди, чтобы попасть на фильм с ним.

Сергей Рудаков

согласен великий профессионал своего дела.сколько радости смеха удовольствия его игра доставляла у меня всегда настроение поднималось после его фильмов

Aлександр Кузьмин

2-2.5 миллиона в год . Почти 5 человек в минуту круглосуточно . Попадаются не самые худшие . .... а очень жаль миллионера из Франции ...😕

Екатерина

Да, его жаль

Aлександр Кузьмин

Злые вы . Уйду я от вас ...

Екатерина

Быстрее

Нина Архипова

Примиряет с такой потерей то, что Жан-Поль Бельмондо прожил жизнь достаточно долгую, яркую и при этом не был дряхлым стариком.

Анатолий Безбородов

Смерть это часть жизни! мы уходим, но потом можем вернуться ребёнком, чтобы вновь покорять этот Мир!

Игорь Рябов

Да,все умерли.кто в детстве нравился.Сейчас снимутся в поганом сериале и считают себя звездой.

Валерий Пресняков

Похвально современная молодежь помнит актера а я думал на уме только Дом "2😊👌👍

Зинаида Бадяева

Но он оставил наследников - 7 внуков -это похвально !😀🤫🧚‍♀️🤔

Григорий Земляной

Замечательный был актёр,царствие небесное великому артисту и земля ему пухом.

Вадим Юмагулов

Да, пусть он останется в нашей памяти как хороший актёр и обаятельный человек!

Brown Sparrow

никогда особо не нравился, но чисто по-человечески жалко. мэтр, как никак...

Lbvjy Frfyttd

Конечно жаль.все мы когда нибудь умрем только при разных обстоятельствах.

Александр Гражданов

Конечно жаль.Но такова жизнь и смерть приходит и ни куда не убежать от неё.

Анатолий Грачёв

Реализовал свой потенциал достаточно. Далеко не каждому удаётся...

Рустем Хайруллин

Я читал как-то про Чарли Чаплина думаю тебе тоже будет интересно.

И*
Игорь *****

Да, актер был замечательный! Но.... ход времен нельзя остановить!

Семен Отмахов

да хватит вам...все умрут...старики умирают,и не только старики

Андрей Гайдак

Очень жаль. Моя мама умерла в его возрасте, а папа еще раньше.

Михаил Ващенко

Не, что не вечно под луной! Кроме человеческой глупости...

Владимир Павловский

все мы люди, букашки. можем, долго жить, а некоторые мало.