Nekto N

НосИте маски, не снимая! Ведь маски защитят мордольки. Беда, однако, в том, что пандемия херовАя продлится минимум еще херзнаетсколько...

Ответы
Глеб Шевелев

Мужик чихает в автобусе. Весь автобус смотрит на него, кондуктор спрашивает: У вас коронавирус? .. Мужик: Де не, вы что! У меня туберкулёз! .. Кондуктор: Ну слава богу!

Зинаида Бадяева

А сколько у нас в автобусе садовом против прививок - не представляете,хотя только вчера умерла одна из садоводов от короновируса она не хотела ставить прививку-боялась!Хотя ей было 84 года и были заболевания .

Глеб Шевелев

Да сколько, уже этих смертей на счёт ковида записали. У моего одноклассника пап умер, записали ковид. А он от обширного инфаркта Миокарда умер, сразу дома. Так что БРЕД и запугивание людей. По стастике своего города, я уже так, так должен был заразиться. Я на работу через весь город езжу. Ни чего, я маску только в магазине надеваю (без неё не обслужат). И даже насморка ни разу не было. Последний раз в больнице был весной и то флюру делал.

Зинаида Бадяева

Это тоже может быть - у Вас природный высокий иммунитет !🤔😲🧚‍♀️🤫 !

Не
Несмеяна

Похоже, навсегда. Пока народу не помирает сколько они хотят.

Nekto N

Наш ПФР разбогател немного, однако надо,чтоб пенсионеры умирали.... еще..еще...побольше и побольше

Не
Несмеяна

Вот. А ПФР упразднят, только сегодня об этом прочитала. Хотят слить с какой-то компанией.

Nekto N

Не очень выгодна такая операция, ведь дохнуть будет меньше наша нация

Aлександр Кузьмин

пандемия - прерогатива ВОЗ . Она её не объявляла .

Николай

это на долго, ещё года 3 точно будет

Nekto N

Да, к сожаленью это так. Не заболеет тем дерьмом лишь остывающий мертвяк

Николай

👍

Nekto N

😉👍

Зинаида Бадяева

Точно- поэт !!!🤫😲🧚‍♀️🤔

Nekto N

Я поэт или поэтик, от меня вам всем приветик

Nekto N

🤝

Марго Беккер

🤦‍♂️🤑🤦‍♂️🤑🤦‍♂️

На
Наблюдатель

эт токо начало..................

Ку
Кукулькан

Носи. Кто ж запрещает!?

Nekto N

Никто не запретит то,что пл сути глупо, но кому-то выгодным является

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😂😂😂😂

Надежда Тихонова

😂🤣👍

Максим Jw

...