Виктор Молчанский

Служил в Сов.Армии в штабе. В первый раз влюбился. Тогда, я был молод, горяч, нетерпелив, безрассуден, неопытен и наделал не мало глупостей. У меня появились проблемы. Когда я "наехал" на неё, она молчала, как рыба. Я был очень раздражён. В части мне один офицер сказал: Молчанский, если женщина молчит, значит ей есть, что сказать... Прав он оказался или нет? Как вы думаете?

Ответы
Анна Сова

По разному. вашу ситуацию понимаю. В штабе очень большой выбор поклонников и поэтому, просто ей стало с вами неинтересно, ну и чтоб она сказала? А потом неуставные отношения. Просто нужно абстрогироваться и жить дальше. Женщины бывают разные и невозможно сделать эталон.

Мила Бокарева

если женщина молчит, значит она принимает решение, действительно серьезное и неотвратимое, зачастую молчащей женщине слишком много хочется сказать, но она это уже не считает нужным

Виктор Молчанский

Принято. Ответ будет к вечеру.

Людмила Столярова

Хорошо что хоть с годами вы себя сами описали как вы были горячи и конечно ей было вам что сказать,но женщины на безрассудство смотрят как на агрессию и молчат

Виктор Молчанский

Принято, ответ будет к вечеру.

Насима Костикова

Да,прав. иногда,действительно,бессмысленно,-что-то объяснять,доказывать,если человек не слышит, или не хочет слышать,или не желает просто понять другого.

Виктор Молчанский

Понял, ответ потом озвучу.

Насима Костикова

🙂хорошо!

Ан
Анталья*

Вот если муж будет молчать дома минут 40, то он услышит полную неожиданность( его успеют пожалеть, посочувствовать, поцеловать, поругать и поругаться!))))))))

Елена Гуральник

Я думаю, что тот офицер, был прав. Иногда мы молчим не потому, что нам нечего сказать, а потому, что хотим сказать намного больше, чем кто-то сможет понять.

Виктор Молчанский

Понял, ответ позже.

Сергей Б.

" служил в штабе ......наделал немало глупостей.......появились проблемы"....вы раскрыли американцам все наши секреты!??😲 и вас особисты взяли за......😯

Виктор Молчанский

Особисты брали, но за вещь-мешок картошки, который я ей нёс.

Сергей Б.

🤣 27 лет прослужил....впервые такое об особом отделе слышу.🤡

Виктор Молчанский

Я никогда стараюсь не врать по мелочам. Я призвался в 68 году.

Шагарьян Хайретдинов

а не надо в таких делах советчиков слушать. Только собственное сердце. А, если смолоду боялся делать глупости, то откуда в старости мудрости появиться?

Виктор Молчанский

Я никогда, не слушал, а поступал, как считаю нужным. Это было 40 лет назад. Ответ озвучу позже.

Валентина Журба

ей есть что сказать, умная женщина

Татьяна Клементьева

Муки совести...думаю она просто,вас,слушала...а это тоже не просто...и ей было в двойне тяжелее и пожаловаться некому...

Виктор Молчанский

Мук у меня уже давно нет, прошло более 40-ка лет. А правильный ответ скажу сегодня к вечеру.

Наталья Сальченкова

Наехали просто так, от накопившегося раздражения или была причина, она что-то сделала не так как бы Вы хотели?

Юля Воронова

Молчанье -золото! Хорошая поговорка...Конечно,ей было,что сказать,но наверное,умная девушка Вам попалась...

Виктор Молчанский

Принято, ответ позже.

Света Джавадова

Молчание принято считать за согласие,но иногда,лучше промолчать,воздержаться ,чем что то сказать в ответ

Виктор Молчанский

Принято, ответ будет позже.

Константин Румянцев

Прав,но девушку не надо обижать,она молчит,даёт понять вам,в чём её молчания.........................................

Виктор Молчанский

Когда молчит, она только раздражает.. Ладно, ответ позже.

Е/
Елена //////

Конечно есть...в любом случае..наехал или нет))).. а вот что именно сказать, это другой вопрос)))

Светлана Толстых

Прав!!! Если женщина молчит, ей есть,что сказать... но она не уверена, что её правильно поймут.

Виктор Молчанский

Принято. Ответ будет позже.

Наталья Глухова

А за чем было наезжать когда можно было просто поговорить может вы не правы были

Виктор Молчанский

Принято, ответ будет к вечеру.

Наталья Глухова

Ну если буду тут с удовольствием прочитаю.Удачи

Виктор Молчанский

Удачи мне не надо, звучит пошло.Типа да пошёл ты...

Наталья Глухова

Да вы зря простите не хотела вас обидеть

Виктор Молчанский

Это я так сказал, часто слышу, когда прямо им говорю. Не бери в голову, но думай.

Наталья Глухова

Правильно

На
Наталла☃️

Боюсь себе представить какой у вас сейчас характер. 😊но Ваш офицер прав

Виктор Молчанский

Принято. ответ будет потом.

На
Наталла☃️

😊буду ждать

Елена Виноградова

Да он прав если молчит есть , что скрывать. Кто не делал ошибок в молодости.

Виктор Молчанский

Ответ принят.

Елена Коноваленко

Мы много глупостей делали.когда были молодыми!.Прав наверное был офицер

Виктор Молчанский

Принято. Ответ позже.

Татьяна

тактичная умная женщина промолчит на грубость грубостью не ответит

Виктор Молчанский

Понял, ответ будет позже.

Татьяна

вот

Виктор Молчанский

Что, вот? Я озвучу ответ всем.

Татьяна

давайте

Виктор Молчанский

Но попозже.

Татьяна

ок