Елена

Какие планы на летний период?

Ответы
Алексей Малозёмов

Да какие там планы...... Матушку с ложечки кормить! Вот и все планы! Да уточку вовремя подкладывать..... а то стирки раза в 2-3 больше будет.... Была идея....денег подкопить, да Юг махнуть.....Таймыра! В Норильск! Други обещали опять деньжат подкинуть... Да как-то нынче не выходит. А мне летом надо ещё в Курган, к нефрологу показаться... Только он может выписать лекарства, которые стоят 3.600.... ведь у меня льготные. Да похоже, Тюмень накрывается.... Надо....бы на операцию ехать...если, правда, решатся делать... что тоже под вопросом...(её ещё в 05 хотели делать....в Красноярске... да отказались....). Если б всё вовремя делалось....да с матушкой не было бы проблем.... махнул бы на Таймыр!!! Летом попробоал бы свозить другов на Баганиду...Они то там ни разу небыли! (это под Дудинкой) Вон, как и на Макулай, я их водил... Так-то я бы и тебя пригласил!!! Это конечно не на Мальдивы...и даже не на Чёрное море... Ну а кто похвастался бы, что отдыхал на Таймыре! Вот ты бы поехала?!! Верней - полетела?!!! На Каматку...оно дорже будет...да там и другов нету.А в Норильск...позвонил - и тебе квартирку найдут подешевле (а то и вовсе бесплатную). Палатку, сапоги...даже рюкзак там бы нашёл, у своих. Да и балки есть. Мы б тебя по водопадам поводили бы!! В горы ...ну...это уж без меня!!! Пусть потаскают!!! Тебя, разумеется!!! А я бы ушёл на Склистую, и балке бы вас дожидался!! Или на Листвянке, в низу!!! Теб б понравилось!!!! Это ведь не на пляже загорать, да в клубах тусить.... На Ламу бы свозили (озеро такое) , Путораны бы посмотрела..... Эх!!!! Мячты!!!! Потому что самому хочется... Там бы, глядишь, с ф-камерой бы поработал... Ну так как-то... Скучные у меня планы! Не такие, как обычно принято....

Igor Kozhin

Добрый Вечер Елена 😉 Пока что конкретно и в реальности нет, но при совместном желании можно и спланировать. Может подскажете куда и когда за Вами заехать для дальнейшего движения? Спасибо 😘

Игорь Тюльпанов

Уп-с. Даже не знаю.Вообще-то я хотел поработать этим летом.А там посмотрю, как пойдут дела....отдохнуть ближе к осени. Мечта в это время побывать на Байкале, Соловках или на Камчатке. По настроению.

Елена

я на море

Слава Охренаки

Еленушка.... Глянь на пианино. Вишь, там этот сидит, с рожками, который?... Какие план ни строй в его силах поломать их. Но тааааак хочется на Соловки сгонять.... И непременно о. Анзер посетить....

Роман М

Скажу жене, что уехал к любовнице. Скажу любовнице, что останусь с женой. А сам закомпьютер и работать, работать, работать..

Елена

👍

Oleg Galias

Отпуск и отдых на даче,а у тебя,хотя есть планы поехать за границу,но там делать нечего только деньги тратишь в пустую

Елена

на море поеду. на наше. оно рядом

Oleg Galias

Это правильно

Виталий Пеньков

мы предполагаем а ГОСПОДЬ БОГ!!!располагает-планировать можно и нужно но может лечь масть- крестовая-ЗА ВДВ РОССИИ!!!!

Igor Shumarin

Никаких. Вообще ничего, никогда не планирую. Стоит чего то запланировать так всё рушится. Такая уж у меня карма.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

SEX, DRIVE AND ROCK-&-ROLL FOREVER! БЕЗ ДРАЙВА НЕТ КАЙФА, БЕЗ КАЙФА НЕТ ЛАЙФА! https://mtdata.ru/u16/photoC4A2/20745621720-0/original.jpeg#20745621720

Виктор Каспшак

У кого? Если у каждого, кто захочет ответить, то у меня планы одни - пахать и сеять, жать и собирать

Михаил Андриянов

Период не бывает летним, он все сезонный, мне и зимой жарко, когда правильная Женщина рядом!

Елена

бывает и летний и зимний

Михаил Андриянов

Была бы по взрослей поговорили бы, а так ещё в педофилизме заподозрят, сам прибивал наглухо этих уродов, так что извиняй Елена, ! Удачи по ЖИЗНИ!

Дмитрий Шелаев

Грандиозные,наполеоновские. Всему и не сбыться,но....мечтать не вредно—вредно не мечтать

А И

Путешествие на автомобиле, Рыбалка на лодке, ночёвки в палатках, уха, шашлыки.

Р!
Роман !земцов!

Хотелось бы от зимы грязи отдохнуть на природе ...
и солнышком насладиться ...

Nikola Mahkov

-время покажет!-хочешь рассмешить бога-расскажи о своих планах!--😛

Сергей Маликов

Рыбалка , путешествия , новые знакомства , загорать под умеренным солнцем .

Сергей Щербаков

Пока никаких планов нету окромя огорода. :

Николай Гуляев

Море гостиница барная стойка работа-а там подумаем что делать дальше)))

Сергей Смирнов

работа работа и еще раз работа,отпуск только в августе намечается

Александр Родин

Доделать крышу дома на даче, сварить печку в баню и запустить её

Елена

👍