Ги

умная америка напала сама на себя отправила войска в ирак надеясь по полнить казну и оплатить все долги. но увы .потом еще пара попыток .Теперь они на Украине подливают масло в огонь .используют их в своих целях

Ответы
Геннадий Козловский

к сожалению поливальщиков маслом много... это и США и Россия и Евросоюз....у всех свои финансовые и стратегические интересы... а люди гибнут.... задолбали эти шахматисты которые жертвуют людьми и народами как пешками и фигурами...

Ги

говоря шахматах сша играет белыми так как свой первый ход они сделали несколько лет назад

Геннадий Козловский

согласен, фигово что и другие (руководство России) вступили в эту игру и действуют теми же методами... принцип "с волками жить по волчьи выть" в действии...а уподобляться США , их гнусным и наглым методам...???!!! не думаю что отваевывать геополитические интересы за счет жизни людей гнусно и подло...

Анна Никулина

во время военных действий с Российскими войсками погибло, ранено и уведено в плен тысяча человек, при этом Российские войска на битву не явились по неустановленым причинам

Любовь

Да пошли они всё в далёкую звёздочку !!!

Олег Миронов

там уже масла нет, огонь остался

Вит Корнеев

с фактами не поспоришь

Sauleshka

хм

Nameless *****

и?

$ Мурка $