Константин Раду

Вы в курсе, что в горах Пакистана живут люди до 150 лет(в среднем) каждую весну голодают-вот и весь секрет.... У них отсутствуют аптеки...... и блогеры))

Ответы
Михаил Гехт

А главное, паспорта. Рассказывали, что когда вывозили эфиопских евреев, возраст в документы записывали с их собственных слов. Поэтому множество граждан лет 30 на вид сразу потребовали пенсию по возрасту, в свои 80

Константин Раду

...для тех кто хочет сильно знать о своих потенциальных возможностях. Те проверяют всё на себе любимых и никому не верит на слово.

Лё
Лёля

Долгожителей и на Кавказе хватает, и на равнинах встречаются. Хотя горы, думаю, это основной фактор. Недаром сердечников заставляют ходить по лестницам, чтобы тренировать сердечную мышцу.

Константин Раду

...рассказать притчу о Правде?

Леонид Шестаков

а вороны по триста лет... среди стапятидесятилетних пакистанцев есть известные выдающиеся люди... которым может быть благодарно человечество?...

На
Наталка

Константин, что вам мешает так жить в мегаполисе? Голодать и убрать интернет? Просто доживете не до 159, а до 100....🤗

Константин Раду

...рассказать притчу о Правде?

На
Наталка

давай

Константин Раду

ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?
А часовой говорит: Зачем тебе это . Она страшная. . -Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – Ну ладно , если хочешь.. И снимает покрывало. А странник испугался и

говорит. – Я знал, что она
страшная, но не на столько…

Константин Раду

*притча - это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути нашего интеллектуального роста и мышления (разумности*)...Это картина в словах , которую надо себе позволить увидеть полностью, а не частями.
...Я бы сказал "волшебный пендель под зад".Так?...
Её ещё можно назвать картой практики разумности*.
*РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.* Природный индикатор Р. – "основные витамины».
*Смысл существования каждого отдельного Человека заключается в выполнении своей основной задачи в Программах Основного интеллекта: знать, уметь, наследовать.

Еп
Епифания

Зато много фейков! Но только что-то лет маловато будет! Не 150, а 250! И целый год голодают, а не только весной

Константин Раду

...не смешно.

Еп
Епифания

Зато правда!

Ирина Майстэ

А вы в курсе, что в Сибири после суровой зимы, весной не наголодаешь. Мы весной восстанавливаем силы

Константин Раду

...понятно. Что это не для каждого региона подходит. Рассказать притчу о Правде?

Ирина Майстэ

Да

Константин Раду

ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?
А часовой говорит: Зачем тебе это . Она страшная. . -Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – Ну ладно , если хочешь.. И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – Я знал, что она
страшная, но не на столько…

Ирина Майстэ

Да, правда одна, но у каждого своя

Константин Раду

...у каждого свой уровень мышления, а Правда одна и двух Правд не бывает. *притча - это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути нашего интеллектуального роста и мышления (разумности*)...Это картина в словах , которую надо себе позволить увидеть полностью, а не частями.
...Я бы сказал "волшебный пендель под зад".Так?...
Её ещё можно назвать картой практики разумности*.
*РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.* Природный индикатор Р. – "основные витамины».
*Смысл существования каждого отдельного Человека заключается в выполнении своей основной задачи в Программах Основного интеллекта: знать, уметь, наследовать.

Любовь Белоцерковская

В курсе-то в курсе. А что лучше хорошо прожить, но мало или плохо жить , но долго?

Константин Раду

...похвально. Рассказать притчу о Правде?

Любовь Белоцерковская

Рассказать.

Константин Раду

ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?
А часовой говорит: Зачем тебе это . Она страшная. . -Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – Ну ладно , если хочешь.. И снимает покрывало. А странник испугался и

говорит. – Я знал, что она
страшная, но не на столько…

Любовь Белоцерковская

Вот поэтому многие врут.

Константин Раду

...да. Правда лицеприятной не бывает. Только кривда бывает сладкой.
*притча - это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути нашего интеллектуального роста и мышления (разумности*)...Это картина в словах , которую надо себе позволить увидеть полностью, а не частями.
...Я бы сказал "волшебный пендель под зад".Так?...
Её ещё можно назвать картой практики разумности*.
*РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.* Природный индикатор Р. – "основные витамины».
*Смысл существования каждого отдельного Человека заключается в выполнении своей основной задачи в Программах Основного интеллекта: знать, уметь, наследовать.

Светлана Войцеховская

Индия, Пакистан, Афганистан - наши люди, родня, имеющий в крови русский геном!

Константин Раду

...да. Я притчу о Правде рассказывал?

Светлана Войцеховская

Сто восемь раз!

Константин Раду

...и, что Правда так и не начала показывать своего лица?

Светлана Войцеховская

Из кустов лжи ее всегда видно.....

Константин Раду

*Чтобы счастливым быть ты сохрани себя!
Не дай обычности заклёвывать желанья!
Мы все, как жертвы в жизни на закланье…
Ты будь умней и сбереги себя!
И даже если думаешь, что ВСЁ!!!
Нет сил и жизнь твоя уж беспросветна.
Возьми и собери в кулак всё это
И выбрось прочь, сказав: «ведь не моё!?»
Расправь свой ум и отпусти на ветер
Всё тёмное, что так мешает жить,
А по другому в жизни и не быть
И свет твой всем вокруг засветит!!!

Оксана Лаzaрева

Это поэтому Пакистан на 155 месте по продолжительности жизни (Россиия на 118).

Константин Раду

...согласен. Рассказать притчу о Правде?

Оксана Лаzaрева

Другую???

Константин Раду

ПРИТЧА Однажды к Мудрецу пришёл Градоначальник и говорит: - О, Учитель, мне Очень Важно от Тебя получить Ответ на мой вопрос. Мурец посадил Его за стол, поставил перед ним пиалу и, пригласив испить чаю, стал наливать чай в Пиалу... Пиала была уже наполнена до краёв, а Мудрец всё продолжал лить Чай... Чай уже лился через края пиалы на скатерть... , со скатерти на одежду Градоначальника... - О, Учитель!!! - воскликнул Градоначальник, - Неужели Ты не видишь. что Чай льётся на мою одежду? Учитель ответил: - Ты ко мне пришёл, чтобы получить Ответ на Твой Вопрос, но Голова Твоя, как эта пиала, полна Мнений, Представлений и Убеждений.... Для того, чтобы Здание Вошло в Тебя Ты должен освободить в голове место для Него... или увеличить объём головы... +...Учитель мой согласен я с тобой И чай горячий не боюсь, ведь нет мундира у меня! Ещё один секрет открою я, бывал в острогах я. Школа там шальна, Крепость Духа там важна Бывал во льдах, где кипяток, мечта, о, да! Где брать? И кто, правду страшную мою, зачтёт за мудрость токаву. Где тот мудрец Любви!? Там притчи, там вообще, не подойди! Куда не постучи, ответ; - а ты зубри. Присел, о чудо вот он дом! Тук-тук в груди, зовёт меня! Пошел и знания даёт, при этом говорит. Люби Меня и всю вселенную Мою, а дом и для тебя Найду! Люблю,Благодарю ответил я!! Автор: Эдуард Асадов.

Оксана Лаzaрева

Один мудрец взял пустой кувшин и наполнил его доверху небольшими камнями. Собрал своих учеников и задал им первый вопрос: «Скажите, уважаемые, полон ли мой кувшин?» На что те ответили: «Да, полон».
Тогда мудрец взял полную банку с горохом и высыпал содержимое в кувшин с камнями. Горох занял свободное место между камнями. Задал мудрец второй вопрос: «Полон ли теперь мой кувшин?» Ученики вновь подтвердили, что полон. Тут мудрец взял коробку с песком и его тоже высыпал в кувшин. Песок просочился сквозь горох и камни и занял все свободное место.
Сказал мудрец: «Я хотел, чтобы Вы осознали, что кувшин – это наша жизнь. Камни – самые главные составляющие жизни каждого. Горох – это вещи, которые иметь приятно, но это не самое важное. Песок символизирует мелочи, которых полно в жизни любого человека.
Если сначала кувшин наполнить песком, не останется места для гороха и тем более камней. Так же и в жизни: если тратить время на пустяки, не останется времени на самое главное.

Константин Раду

Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку – каждый выбирает для себя. Каждый выбирает по себе слово для любви и для молитвы. Шпагу для дуэли, меч для битвы каждый выбирает по себе. Каждый выбирает по себе. Щит и латы, посох и заплаты, меру окончательной расплаты каждый выбирает по себе. Каждый выбирает для себя. Выбираю тоже — как умею. Ни к кому претензий не имею. Каждый выбирает для себя. Юрий Левитанский. ...посмотри внимательно на досуге сильно рекомендую. *Поговорим о главном. **Телемост. //Читай, молись, смерть не забудет. Ты заблуждений верный друг. Ты научи себя быть Человеком, И ты поймёшь что жизнь дана не вдруг. Кто Я? Зачем Я в этом мире. Часть 1, 2 и 3. * +

Ир

Нормально...организму нужно создавать стресс...голодом или холодом...

Ир

Ну скажем...Лёшка доказал, что не он планировал и организовывал моё убийство...и убийство Севки...

Константин Раду

... я в прямом смысле. Давай договоримся. что ты выучишь эту притчу наизусть и будешь рассказывать её своим друзьям и близким при первой возможности . И когда Правда начнёт показывать своё лицо. то мы продолжим нашу беседу о Правде.

Ир

Костя..давайте отложим это на некторое время...сейчас мне тяжеловато...🙂

Константин Раду

...подождёмс. Притчу напомнить?

Ир

Костя...попозже...я сейчас ну нифига не рублю...Лёшку вытянули с Мишей...может хоть отдохнем немного...

Александра Галкина

Господи ,может мне туда как податься....а то что то мне совсем худо...

Константин Раду

...подаваться туда не обязательно. А вот позволить себе включить мозги и Волю жизненно необходимо для себя любимой.

Александра Галкина

Научите ...как....

Константин Раду

...прежде всего понять и образно представить вот эту притчу о Правде. ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?
А часовой говорит: Зачем тебе это . Она страшная. . -Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – Ну ладно , если хочешь.. И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – Я знал, что она
страшная, но не так сильно…

Дарьюшка Мальцева

Работник химфарм сказал- аптеки созданы для сокращения жизни населения

Константин Раду

...да. это одна из правд.

Дарьюшка Мальцева

К сожалению

Господин Дроссельмейер

Что делают-то?! У них небось ни книг нету, ни в концерт сходить.

Константин Раду

...да. Рассказать притчу о Правде?

Господин Дроссельмейер

Нинада, я уже прочитала.

Константин Раду

...хорошо. Давай договоримся. что ты выучишь эту притчу наизусть и будешь рассказывать её своим друзьям и близким при первой возможности . И когда Правда начнёт показывать своё лицо. то мы продолжим нашу беседу о Правде.

Ирина Бабкина

Если бы это было так, то они уже заполонили бы всю землю....

Д*
Дмитрий* * *

😁 блогеры= канцероген, зато гашик наверное имеется.

Ирина

вода заряжана у них и иикроэлемннтами насыщена

Константин Раду

...возможно. Но для разумного Человека в любом месте можно это принимать и жить 150 лет. рассказать притчу о Правде?

Андрей Мацнев

Калаши что ли?)) Так уже развенчали эту байку))))

Константин Раду

...развенчать можно всё за бабосики. а сам факт того, что разумные Человеки могут и должны жить до 150 лет развенчать просто глупо.

Андрей Мацнев

Могут)) Только чего-то пока не получается))) И "за бабосики" байки и легенды как раз создаются, а не развенчиваются😉

Константин Раду

...рассказать притчу о Правде?

Андрей Мацнев

Я Вам их штук десять могу рассказать, причём, каждая следующая будет противоречить предыдущей)))

Константин Раду

...мне 100 штук не соответствующих образам реальности рассказывать не стоит. // ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?
А часовой говорит: Зачем тебе это . Она страшная. . -Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – Ну ладно , если хочешь.. И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – Я знал, что она
страшная, но не так сильно…

Андрей Мацнев

Супер)))

Константин Раду

...я тоже так подумал когда мне её в первый раз рассказали. *притча - это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути нашего интеллектуального роста и мышления (разумности*)...Это картина в словах , которую надо себе позволить увидеть полностью, а не частями.
...Я бы сказал "волшебный пендель под зад".Так?...
Её ещё можно назвать картой практики разумности*.
*РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и

воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.* Природный индикатор Р. – "основные витамины».
*Смысл существования каждого отдельного Человека заключается в выполнении своей основной задачи в Программах Основного интеллекта: знать, уметь, наследовать.

На
Наблюдатель

у них и загсов нет. чё скажут тому и верь😉

So
Sova)))

Смотрела передачу об этом народе

Константин Раду

...рассказать притчу о Правде?

So
Sova)))

ой, не надо))

Константин Раду

...на нет спросу нет.

Нина Блинова

Хочу в горы, но не хочу голодать!

Константин Раду

...при наличии достаточного уровня разумности можно и на местах добиться таких же результатов. Рассказать притчу о Правде?

Натка М_Мак

Этот миф уже давно опровергнут

Константин Раду

...нашу возможность прожить при нормальных человеческих условиях 150 лет никто опровергнуть не сможет. Им (нашим современным учёным) для этого не хватает правдивой и достоверной информации.

Натка М_Мак

Я про тех людей, а не о возможностях

Константин Раду

...\хорошо.