Я Это Екатерина

А нельзя ли наоборот сделать: на безвозмездную помощь Киргизии собирать смсками, а $30 млн. из госбюджета направить на лечение детей? anekdotov.net

Ответы
Андрей Мацнев

Можно. Тогда Киргизия отдаст право на разработку своих полезных ископаемых не нам, как сейчас, а тому, кто заплатит. И тогда не наша страна заработает на этом в десятки, а то и в сотни раз больше, чем 30 млн. и направит эти деньги в том числе на свои, а не наши новые детские больницы. Всё просто.

Я Это Екатерина

Мы, (россияне) , не привыкли бросать своих детей в беде.

Андрей Мацнев

Именно. Поэтому для обеспечения их будущего в том числе вкладываемся в Киргизию.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

хочу спросить тех, кто имеет сына, но стесняюсь...ответьте, но только честно, размер пениса наследуется от отца к сыну в полном соответствии или всё же это не так?

Надежда

политика дело тонкое , за эти деньги наша база будет стоять там , а не американская .

Михаил Цветаев

Ну и пусть государство любит себя больше чем нас, зато нас любит чаще и сильнее.))

Виктор Оборин

ПОРА БЫ УЖЕ И ВЛАСТЯМ ЭТО СООБРАЗИТЬ...............

Вл
Владимир

Можно,но тогда вы должны стать президентом.

Я Это Екатерина

Я специально опубликовала ссылку на анекдот))) Мы никак не можем.

Роман Александрович

👏👍🧠💐🍾🥒

Галина Мазяркина

👍👍👍

Ти
Тимуровец

Значит нельзя.

Канцлер Полботинка.

Хорошо бы.

Кучуков Виктор

Нет!!!😭

Вл
Владимир.

😍

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

можно