Светлана Ахмедова

"Родственники российского журналиста Николая Сванидзе решили перевезти его в Израиль, где он продолжит лечение". А как так получилось, что в Москве врачи слабее, чем в Израиле?

Ответы
Александр Евченко

Не слабее -просто многие русские прекратили считать холокост евреев действительностью после того как Израиль оказывает помощь тем кто имеет героя виновного в Бабьем Яру в Киеве и если ныть о холокосте то больше русских никто не пострадал а они не ноют имея 27 миллионов погибших против 6 миллионов евреев

Светлана Ахмедова

Это другой вопрос....но я согласна с Вами. Израиль разочаровал

[●_●]

Еще результат лечения неизвестен. Время покажет, насколько родственники были правы. Правда, не удивлюсь, если в Израиле лечение окажется провальным, а обвинят российских врачей, дескать неравильно лечили/реанимировали/транспортировали(ненужное зачеркнуть).

Светлана Ахмедова

Кстати, да...такой вариант возможен

Вл
Владимир.

Светик!
В Израиле врач ставит диагноз, пишет, что надо для выздоровления, а больной несёт эти рекомендации и вкладывает в Стену плача. И выздоравливает в указанный срок.
В Москве Стены плача нет.
Кремлёвская не подходит.🙊🌹

Вл
Владимир.

Вряд ли из-за врачебной ошибки по Сванидзе Россия объявит Израилю войну.

Светлана Ахмедова

Наоборот, они - росийские- его почти вылечили

Вл
Владимир.

Ну, учились-то они все в Москве, так что не удивительно. В Израиль уехали лучшие из лучших, а в Москве остались лучшие из худших.

Мечта О Счастье

А как так получается что одна клиника специализируется на одном проблемах, а другая на других?! Вы не в курсе? Например почему девочку-бетмена не оперировали в Америке, в Америке что врачи слабее чем в Москве?

Светлана Ахмедова

а чем Вам не нравятся узкопрофильные больницы?

Мечта О Счастье

Ну судя по первому вопросу они не нравятся вам. Вас почему-то напрягает, что Сванидзе повезли в узкопрофильную книнику? У них одно развито, у нас другое.

Светлана Ахмедова

Едут те, кто могут себе позволить материально.

Мечта О Счастье

Ну и.... Они могут себе это позволить. И что? Вас то это как касается?

Светлана Ахмедова

Хочу, чтобы в РФ была лучшей медицина

Мечта О Счастье

Светлана вы замахиваетесь на слишком высокую планку, к сожалению , пока не выполнимую. Но как идею, я вас поддерживаю

Александр Боярский

Это всего лишь повод ему свалить. Пусть валит. Они там его хорошо залечат. Может даже и года не пройдет, как некролог читать будем. Хоть одного назовите, кого в Израиле вылечили, и чтоб не умер?

Александр Боярский

За свою беспечность.

Светлана Ахмедова

Думаю, что-то посерьёзнее

Александр Боярский

Не знаю. Время покажет, прав я или нет.

Лариса

Вакцина сделала своё дело. Теперь она больше не нужна. Бизнес свёрнут.

Александр Боярский

И это тоже вполне возможно. Я сам, к примеру, никаких вакцин не делаю уже 20 лет, и ничем не болею, и всю эту дурацкую пандемию без масок ходил. А многие из-за этого умерли. Всё может быть.

Serg

Да просто это миф, мол врачи евреи самые лучшие и т.д и т.п. но по факту это самые дорогостоящие врачи. Единицам повезло, но большинству окромя убытков это лечение не приносит.

Татьяна Морозова

просто там дороже 1 шекель за 22 рубля...))) в Израиле первый вопрос *сколько вам лет?* и второй *сколько лет в стране?* и ехать туда надо до 40ка лет отроду...))

Светлана Ахмедова

Понятно. А как же все старики туда рванули?

Татьяна Морозова

они рванули с детьми и внуками или ....С ДЕНЬГАМИ...)

Светлана Ахмедова

С деньгами

Татьяна Морозова

дети и внуки это ВАЛЮТА..)

Светлана Ахмедова

Поняла

Никифоров Валерий

Не удивительно , в Москве врачи кавказского происхождения , его дедушка пас баранов , папа по россии колесил свинарники строил а этот ВРАЧ,

Светлана Ахмедова

да...могут позволить себе

Ко
Константин

А там у них наворованное конфискуют.

Светлана Ахмедова

не конфискуют................все артисты рванули туда жить

Ко
Константин

Заметь - ев-реи...

Светлана Ахмедова

Само собой

Любовь Золотарева

В Израиле хорошо лечат, но ухаживают плохо. В Германии хорошо лечат и ухаживают хорошо. Россия может быть этих возможностей не имеет.

С Нами Бог

Я бывал в Израиле , хорошие врачи, но у нас сильнее. Те что не нашли себя в России, поехали туда. И наших же лечат, местные к ним не идут.

Nekto Imiarekoff

Какие-то государства на большом протяжении времени вкладывались в здравоохранение, какие-то в "космос" и вооружения.

Алекс Венцель

Это те же лучшие врачи которые в разное время эмигрировали из СССР.Остались коекакеры и имитаторы...)))))))

Николай

А вы точно знаете,что Сванидзе лечить увезли.Возможно психиатры в Израиле и лучше чем в Москве.

Игорь Николаевич.

В России врачи не лечат, а калечат! Помогает только водка. Либо сдохнешь, либо выживешь.

Светлана Ахмедова

Ничего себе мнение

Игорь Николаевич.

Света, лечат только хирурги. А терпевты неее!

Светлана Ахмедова

Вы меня удивили

Игорь Николаевич.

Болеть в России сейчас чревато!

Игорь Николаевич.

Начальник станции предъявляет три дня. А я его пошлю, если что. И пусть увольняет.

Fenix🇱🇹

Господи как можно сравнивать уровень медицины Израиля и уровень России…😂😂🤦‍♀️

Александр Мамедов

А кто вам сказал что в этом дело? Просто этот сванидзе давно уже нделал делов на срок.

Светлана Ахмедова

все едут туда

Александр Мамедов

Сванидзе наговорил и наделал на срок.И решил свалить.

Александр Мамедов

Он же еврей.

Татьяна Царькова

Пусть Сванидзе едет куда хочет и даже дальше.... Россия без него не рухнет.

Александр Вяткин

Кое в чём слабее.Особенно в лечении онкологии.Кое в чём сильнее. В офтальмологии.

Raf Kanyukaev

врачи такие же как и везде, но денежные мешки больше верят этикеткам. брендам

Светлана Ахмедова

наверное

Raf Kanyukaev

некоторые иностранцы в Россию едут лечиться , у богатых свои заморочки ( я не имею в виду уехавших из России) те каждый год приезжают отдыхать и лечиться, особенно зубы лечить

Гарри Трубников

Не знаю, в московскую медицину мног средств вложено, это в провинции нищета.

Светлана Ахмедова

Вот и я про это

..

Думают так будет лучше. Это их право. Значит есть деньги на лечение.

..

По моим наблюдениям, да продляют заграничные врачи жизнь пациенту на пару лет за баснословные деньги.

Светлана Ахмедова

Едут либо туда...либо в Германию

..

Медицина лучше. Наши в 80 умирают, а там в эти годы еще страной руководят ) Мой знакомый приезжает в Россию к родственникам, лечит зубы и проходит полное обследование у местных врачей. Не потому, что лучше, а потому что дешевле.

Светлана Ахмедова

Понятно.