Виктория Дон

На НТВ фильм показали" Наше счастливое завтра" Ваше мнение?

Ответы
Юрий Рекайкин

Девушка! Но это фильм,а не праздная жизнь. Там все наиграно,а в собственной жизни иногда трудно разобраться. И не надо свою жизнь"строить" по фильмам. Пагубно.

Виктория Дон

Вы фильм то смотрели? Этот фильм о первых бизнесменах еще при Союзе?? О чем вы говорите??

Юрий Рекайкин

Я знаю о чем Вам ответил.

Виктория Дон

Ну и в чем там наигранность ,раз вы смотрели?

Юрий Рекайкин

Я уже Вам ответил. Это грезы о счастливом"завтра".

Николай Грузан

Каждый,да и любой человек кузнец своего счастья.А надеяться на кого либо бесполезно,тем более в наше время.

Андрей Стрельцов

Какое мне дело до вашего завтра,счастливое оно не счастливое,главное чтоб моё завтра наступило.

Виктория Дон

Спасибо!

Сергей

Актёры играют хорошо,что касается идеи ...надо посмотреть до конца

Rez@n Angel

нтв смортрят злые люди... сплошное насилие и ни капли доброты...

Виктория Дон

Ну зачем вы так! Это неплохой фильм! И есть передачи на НТВ хорошие и добрые!

Rez@n Angel

назовите хоть одну... обещаю что посмотрю... извинюсь если там доброта присутствует...

Виктория Дон

Например передача Устами младенца! или Поедим поедим! Был недавно проект Ты супер!! Детям из дет домов, дали шанс выступить на сцене. , показать свои способности!

Петр Кузнецов

У меня нет телевизора. Один раз в неделю хожу в кино.

Владимир Безручко

.... не знаю , не смотрел ..... уж с год телевизор ...

Андрей Берзенин

Пока не смотрел. Потом без рекламы онлайн

V-Враг Незалёжности - Z

не понравилось,потому что не смотрел🤣

Виктория Дон

Тогда надо посмотреть

Gennadi Li

Не смотрел,но уверен лучше сегодня

Виктория Дон

Надо посмотреть!

Gennadi Li

Один раз увидеть, чем сто раз услышать

Eugene Polli

"Моё успешное вчера" лучше..

Виктория Дон

Возможно и так хм!!!

Eugene Polli

Знаю, прошёл уже..

Виктория Дон

УДАЧИ ВАМ !!

Eugene Polli

спсб

Гордеев Слава

ТВ РФ совершенно не смотрю.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Тв для меня не существует))

Виктория Дон

А почему!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Надаели клоуны,вот почему!))))Сейчас до начала чемпионата мира по футболу разошлись братия журналистов, потому что после всё. )))))))Цирк шапито )))))))

Сергей Монголь

Не знаю не смотрел,а ваше?

Фк Энергополис Малыш Н.а.

гавно полсмотри Киборгов

Збигнев Августинович

Спокойной ночи малыши

Дмитрий Николаев

Не смотрел не когда.

Константин Карлов

Да .ПРАВДУ ПОКАЗАЛИ

Виктория Дон

Хороший фильми я так считаю. Спасибо за ответ!

Владимир Ракивненко

Красивая девушка...

Алексей Никифоров

Не видел.советует?