Стоян Стоев

Кто помнит телепередачу " Больше хороших товаров"? Куда она пропала?))

Ответы
Валентина Найденова

А сейчас эта телепередача потеряла свою актуальность. Рынок переполнен хорошими товарами и есть ли смысл показывать в эфире то, что можно увидеть воотчую? скорее всего эта передача уже никому неинтересна и рейтинг ее упал до такого уровня, что проще отказаться и средства направить на более интересные телепередачи.

Надежда Ледяева

Я такую не помню.А сейчас на НТВ идет передача про разные продукты и товары.Олег Солнцев вроде ведущий..Она по воскресеньям в 13 00 идет.

Л*
Людмила *****

Благодаря вам оказалось, что помню, только не помню про что.видимо про хорошие товары, которые тогда были в дефиците

Стоян Стоев

Я признаться тоже не помню про что. Про товары, которых было не достать наверное))

Марина

Туда же, куда и вся страна... Не нужно сейчас больше ХОРОШИХ товаров, надо больше товаров на 1 раз, чтобы чаще менять...

Ирина Налётова

А зачем Вам передача? Пройдитесь по магазинам. И надёте эти самые хорошие товары!))))))))

Стоян Стоев

Товаров как не было так и нет, хоть география осталась))

Ирина Налётова

Ну что Вас интересует?

Стоян Стоев

Экономикой увлекаюсь

Ирина Налётова

Значит экономный, или "скряга"? 😊 Простите!

Стоян Стоев

Значит хоть чем то полезным интересующийся. Простите

Николай Катуркин

Пропала не передача, а товары, теперь еще инет магазины пошлиной обложат, и п..дец!

Стоян Стоев

То чего не было пропасть не может

Вера Левахова

Что теперь все передачи посвящать Китаю? Кто еще так массово производит товары???

Стоян Стоев

Кстати было бы не плохо. Люди бы хоть видели то, что смогли бы сами производить при грамотной экономической политике

Вера Левахова

зачем шевелить мозгами-проще дешево купить и дороже продать вот и вся экономика и политика

Стоян Стоев

Дешево купить не всегда. У тех кто шевелит мозгами будете покупать по максимуму.

Лиза Иванова

Сначала она называлась "больше товаров хороших и разных". Потом переименовали☺

Алла Левина

наверное , пропали хорошие товары ... поэтому и передачи не стало !

Николай Чумак

Утратила актуальность, поскольку все товары стали хорошими.😊

Стоян Стоев

Да ну нах. Неужели все?

Николай Чумак

По крайней мере, есть из чего выбрать!

Стоян Стоев

Видите ли. Передача была по поводу Советских товаров. В десяток Российских можете перечислить?

Николай Чумак

Такой статистики не веду. Мне она не нужна.

Наталья Лиллеорг

ДА БЫЛА КОГДА-ТО ТАКАЯ ПЕРЕДАЧА У НАС ХОРОШЕЕ ВСЕ ПРОПАДАЕТ

Стоян Стоев

Чтоб пропасть, нужно сначала появиться

Пан Стефа́н

Я помню. Она в семидесятых ещё пропала!! Хватился ... 😊😊

Jacov Krell

Пропала..вместе с хорошими товарами.Теперь все из Китая:):)

Василий Теркин

Ведущий пошел искать хорошие товары. Санкции, понимашь...

Елена Дробчак

сейчас ..ее заменила передача типа Контрольной закупки

Люцифер

товар кончился на складе))единая россия все пропила))

Виктор Липкин

ее закрыли...сейчас новая: больше китайских товаров...

Ирина

вместе с хорошими товарами канула в Лету и передача

Владимир Михалыч

Так и хорошие товары пропали... Неактуальная стала...

Надежда Киреева

На телевидении ведь передачи то и дело закрываются!