Людмила

ищу мужа. Возраст около 60. Красавица. В жизни артистка. Есть дом,в доме, возле дома. Характер нордический стойкий. Не куру, хотя иногда хочется. Не пью, хотя и выпить иногда могу раз в год. Могу приготовить котлеты и чебуреки. Все. Кто первый? 🖼

Ответы
Сергей..

Я не знаю, кому....
я не знаю.....
всё отдам , то есть у меня
лишь одно несомненно признаю-
свою жизнь я продолжу любя!
Я найду Вас одну в целом мире,
подарю Вам цветы и мечты
не сидите в холодной квартире-
ведь любовь для меня -это Ты!.... 00

Ирик Ялеев

судя по аватарке еще долго будет так продолжаться,хоть красивым фотом или еще чем привлекать надо вроде,слова слова можно и чужие процетировать,выбор вещь серьезная я так думаю

Барон Де Гофмансталь

Пожалуйста подробнее про дом (материал стен, общая площадь, размер участка, и главное - где?)

Людмила

зато это Америка

Барон Де Гофмансталь

И что? Что хорошего? Одна из беднейших стран с высоким уровнем преступности. И чего там делать?

Людмила

Хорош быть богатым, очень богатым в странах бедных.Именно в таких странах зарабатывают первые миллионы

Барон Де Гофмансталь

А ты богатая, или очень богатая?

Людмила

не скажем так. Бедный среди бедняков не будет иметь двух этажный дом

Полувековая Дама

Ёлки. Как жаль, что вы ищите мужа... Нафиг котлеты... А вот чебуреки-аж слюнки текут

Людмила

🌹😁

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....люблю людей с юмором...так жить - веселее... 🍷🍒⚓🍓🍷

Людмила

я раньше ее брала,а теперь покупаю в бутылках. Ленивая стала

Людмила

почему? У нас многие поставили американские очистители, а у меня руки не доходят

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....лишь бы из народа ДЕНЬГИ выжать....всяку хрень - РЕКЛАМИРУЮТ...

Людмила

есть такое

Viktor Dratch

рванул, но споткнулся...лежу на соломку попал, спасибо, что подстелили...

Валерий Киселев

Объясните, пожалуйста, неграмотному: что значит характер нордический.

Людмила

это как у Штирлица

Валерий Киселев

Жаль, что он мужчина.

Людмила

та черт его знает кто это на самом деле

Ни
Николай-Абориген

ЕСЛИ Я ДАЖЕ СОГЛАШУСЬ,ТО(ТВЁРДО В ЭТОМ УВЕРЕН)БУДУ ДАЛЕКО НЕ ПЕРВЫМ!!!

Людмила

естественно,эта женщина прошла боевой путь

Ег
Егор

Прошла войну и крым и там остался только дым😆

Ел
Елена

Дезинформируете мужчин Людмила 😉чадите,как паровоз😀

Ел
Елена

О как всё запущено

Людмила

давай ты мне оценки давать не будешь. с твои юмором тебе надо не ко мне

Ел
Елена

Удачного дня

Людмила

мне твои пожелания до лампочки

Ел
Елена

Ок

Психолог Знахарь.

Для фарша я не пригоден. А вариант самоубийства у меня иной

Людмила

эх, ты, так это же я в молодости

Michael Lvovich Kunin

А Вы кого бы хотели Русского ,Англичанина или японца ?

Людмила

только не русского, лучше негра

Michael Lvovich Kunin

Понятно-причина !За чем Вам негр ! У них размерчик -далеко больше ,чем у русского !.А уж тем более японца !

Людмила

а мне это не главное, они люди честные и добрые

Michael Lvovich Kunin

Не скажи -как в любом народе ! Есть всякие !!!

Людмила

есть конечно, но они обходительные и немножко наивные. В них нет наглости и хамства, а это притягивает

Michael Lvovich Kunin

У каждого народа -свой менталитет !

Акира Куросава

А ты знаешь сколько их у меня ... 13 соседей ))) 👺

Вя
Вячеслав

А кашу манную могёте? А то жубов совсем не осталось..

Вя
Вячеслав

Вкусная хоть?

Людмила

вкусная

Вя
Вячеслав

Как бы попробовать?

Се
Семён

С радостью бы, да хлопоты семейные отвлекают...😁

Людмила

Гондурас, у самого океана

Се
Семён

Гондурасом не ту страну назвали!)) По мне - так Уганда милее, там Белый Нил на НГ половодится....😄😄😄

Людмила

а что поделаешь если она гондурас, может еще все изменится

Се
Семён

Посидим, покурим, поглядим.))

Людмила

подождем

Светлана Войцеховская

Не курите,а чего изо рта дым идет? Огнем дышите?? )))

Людмила

ага, как гидра огненная. Многие меня здесь так и воспринимают в силу своего скудоумия. У меня дым изо рта,а у них из ушей когда они не могут понять элементарных вещей

Иг
Игорь

Ничего себе.... И что, очередь выстроилась?!!!!😄

Людмила

конечно

Иг
Игорь

Супер!!!!

Peter Iv

Жаль. Котлеты и чебуреки и сам могу изготовить.

Alexandr S.....e

Жаль - женат и счастлив в браке, а то б- рискнул.

Людмила

или войны унесли лучших, а остались те что остались

Alexandr S.....e

Да ладно

Людмила

погибают как правило смелые, находчивые, умные. А трусы прячутся в кустах и дают подобное себе потомство. Вот вам и Ч.Дарвин со своим естественным отбором

Alexandr S.....e

Вроде-не прятался нигде( на войны-не угораздило попасть, зрение+ плоскостопия...)

Людмила

такое бывает, но не здесь природа препятствие поставила

Георгий Калинин

Ты бы еще прическу поменяла... если не в падлу!

Людмила

там шляпка

Георгий Калинин

А я думал - сразу плечи...

Людмила

не вредничай

Вл
Владимир.

А ЛЬГОТНАЯ ОЧЕРЕДЬ ЕСТЬ? ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ЖИЗНИ.