Вася Васильков

Собрали 1,5млн.голосов Петиция об отмене и частично регулирование пенсионного возраста.Это победа!!!.(oreng.com)

Ответы
Владимир Шитов

а кто поставил подписи кто не учился не работал кому тольео недовольство чем нибудь показать

Вася Васильков

Как сами считаете в наше 63.Это не мало!Сейчас нет таких СССР закалки ,Люди другие,не все до 60доживают

Владимир Шитов

а почему их нет говорили учитесь профессию получайте одну и на всю жизнь а что имеем ни знаний ни профессии а денег хотим

Крысеныш Волчий

У нас власть независима от мнения народа) На то даже праздник независимости есть.

Да
Дарья

Да, только пока вы эти голоса собирали они другой закон примут, НДС повысят.

Лев Дувидович Перкис

Столько же человек проголосовали за Ксению Собчак.

Москва Златоглавая Z

Ой, да я Вас умоляю! Хоть три миллиона- бесполезняк!

Кай Фрост

Победа будет если эти твари не примут закон новый.

Купюрыч

Толку с того? Отменили, что ли? Какая победа???

Вася Васильков

Не приняли..победы нет,а есть надежда.

Купюрыч

Сегодня приняли в третьем чтении.

Doc.

Это - пох. НДС - вот, где вас поимеют.

Вася Васильков

Смотри чтобы когда вас будут,в списке не был.

Doc.

Я не в РФ.

Вася Васильков

Не знаю радоваться или нет..

Алена Дружная

ураааааааааааааааааааааааааа😁

Людмила Кириллова

это всего лишь отсрочка

Вася Васильков

Пусть так.Заходите подписывайтесь,много чего интересного.

Елена

Вы думаете, получится???

Вася Васильков

Я много че отвоевал) Не сдаюсь,или дело до конца или никак.

Елена

Да я тоже во всех предлагаемых петиция подписалась об отмене!!! На мне как раз правительственный эксперимент заканчивается в 2034году, страшно подумать!!!! Очень хочется верить, что нас услышат!!! Как дети, верим в чудо!!! Дожились!!!

Вася Васильков

Мы дом,инфраструктуры ,потравку от клопов в районе пробили,самейки,оградки,нет беспорядочной парковки,щиты для инфо,дом якобы под кап. ремонт,пандусы,да много хороших дел

Елена

Молодцы!!!

Алексей Малахов

И сбор продолжается?

Вася Васильков

Думаю хватит..250000 минимум

Лариса

сЦарю челобитную?

Энинг Сокол

не там собираете

Галина Д

Ждем результат

Видмет Лапатыч Бизульо

А толку?

Любовь Долгих

👍