Ольга

Мужчины, которые не верят в любовь (к женщине) по определению...💞 Как вы живете? Во что тогда верите? Какие тогда испытываете чувства? Или Вы боитесь чувствовать? 💔

Ответы · страница 10
Виктор Сай

Мама повлияла.

Виктор Сай

Мужчина выбирает женщину,подсознательно похожую на его мать.

Дм
Дмитрий

Всё волшебно!

Дм
Дмитрий

Нетути. Иллюзия. Морок. У привязанности (любви) очень короткий срок, после которого начинается рутина, усталость, скандалы... И зачем оно надо?

Ольга

Дим... хорошо.. А как же нашим мамам не надоедает с нами? А мы ведь тоже - не сплошной праздник!))) Так и с любимыми людьми.. Мы все хотим ярких эмоций, но не все готовы на самопожертвование )) я и о себе, в том числе)))

Дм
Дмитрий

Ольга, при чем тут мамы? Дети для них- это кровь и плоть, причем буквально. А когда-то любимые люди, это те-же когда-то незнакомые люди. И зачем совершать подвиги ради людей, с которыми ничего уже не связывает? Мне не понятно. Жертвенность-не моя философия.

Дм
Дмитрий

Простая. Если отношения начали приносить дискомфорт, их надо заканчивать. Всем от этого будет лучше.

Ольга

Ну вобщем, по большому счёту, я с Вами согласна...)) Одно только плохо... Согласно этой философии (в принципе основанной на том, что ничего вечного нет), институт брака и семьи так в один момент перестанет сосуществовать совсем...)

Владислав Мельник

опыт научил

Ольга

А огнём пользуетесь? Не поверю, что ни разу не обжигались..))

Колянычь Валютин

Мы на суде ?

Ольга

Вы? Понятия не имею... Я - просто спрашиваю..)

Надежда

Это к ним

Ольга

Некоторые смельчаки являлись))

Ольга

Одно и то же : печальный опыт..)

Александр Вяткин

Боимся.

Ольга

А бесчувственным быть не боитесь?

Александр Вяткин

Нет.Страх - это тоже чуйство.

Ольга

А не лучше ли страх сменить на что-нибудь приятнее

Александр Вяткин

работать надо,а не муси-пуси разводить.

Ольга

А ну да.. Я забыла.. Мужчины же не могут делать одновременно два дела.. Работать и любить..))) Хорошего рабочего дня! 😉

Алексей

ОЧКУЮТ

Александр Галактионов

боюсь!

Ольга

Думаю, нужно избавляться от этого страха! А то так жизнь мимо и пройдёт!)

Асланбек Каримов

Я верю

Сергей Булава

✌️💐

Сергей Булава

отлично!🖼

Ольга

Я была в Питере всего один раз.. И даже страшно сказать, сколько лет назад..)

Сергей Булава

Племянница 2 года назад была.Сам был еще при Брежневе.

Ольга

Хорошего Вам дня!) надо бежать на работу!) До новых встреч в эфире!🙂

Сергей Булава

Отличного настроения Вам!🌷✌️

Владислав Климов

🙄🤔

Ольга

А потом что-то пошло не так....?)

Ольга

Волка бояться - в лес не ходить..)

Пе
Перец

2+2=4

Ольга

Есть ещё очень много аксиом))

Пе
Перец

Знаете... постулаты они тоже не верны. Вот Лобачевский изменил только один и получил другую вселенную.

Ольга

Хотите сказать, что это сродни истории?)

Марго Беккер

😱