Ольга

Мужчины, которые не верят в любовь (к женщине) по определению...💞 Как вы живете? Во что тогда верите? Какие тогда испытываете чувства? Или Вы боитесь чувствовать? 💔

Ответы · страница 3
Десант

Ну я верю в любовь к женщине, но те кого я люблю или любил мне недоступны. Остаётся что остаётся.

Десант

Ну тогда я бы и не смг жениться никогда, те кто мне нравится для меня недоступны. Бегать к проституткам денег не хватит

Ольга

Хотите быть женаным - стройте семью.. Полюбите жену.. Без этого, на одних претензиях и упреках далеко не уйти..

Десант

Да мы и не ссоримся с ней, просто живём и как я сказал - не люблю её, просто уже важаю, что она терпит меня, живёт со мной и родила детей, но любви к ней нет у меня и не будет.

Ольга

Добра вам.. В любом случае.. 🙂

Десант

Спасибо!

Евгений Сушко

Таких мужчин мало . Без любви к женщине ! ( в хорошем смысле ) мужчина как то не полностью мужчина

Ольга

Очень мудро!) это как лететь с одним крылом!) Спасибо за ответ.. Ответ настоящего мужчины.. В моём понимании..

Vladimirs Subotins

сигарета,сигарета.Ты одна не изменяешь.Я люблю тебя за это.Да и ты об этом знаешь.(А.Северный)

Иори

В любовь невозможно верить или не верить, это не религия а чувство. Ты либо любишь, либо нет.

Барон Де Гофмансталь

Женщины, вы когда перестанете судить о мужчинах по себе? Мы другие, неужели это не понятно?

Ольга

Потому и задала этот вопрос.. Интересна суть..

Барон Де Гофмансталь

Для мужчины главное чувство - это самореализация, в чем - неважно, хоть в любви, хоть в карьере, хоть в профессии, это уже вторично.

Ольга

Самореализация в любви.. Как можно реализоваться в том, во что не веришь?

Барон Де Гофмансталь

Почему не веришь? Кто-то верит, они и самореализуются.

Ал
Александр

это обреченные на истребления 4 и 5 бесполые оно исчезнут из бесконечности раз и на всегда

Виталий Вышинский

МУЖЧИНЫ КОТОРЫЕ НЕ ВЕРЯТ СИДЯТ ДОМА .А МЫ ШАТАЕМСЯ И ВЕРИМ В ЛЮБОВЬ .ОНА ЕСТЬ И НАЙДЕТ МЕНЯ

Сергей Спиридонов

ЭТИ ЧУВСТВА, ЕСЛИ ОТ ЖЕНЩИНЫ НЕТ НАМЕКА НА ВЗАИМНОСТЬ, ПРОСТО СКРЫВАЮТСЯ ИЛИ ПОДАВЛЯЮТСЯ

Ольга

Да, отсутствие взаимности - это плохо.. А может есть та, которой нужны Ваши чувства ...?) Вот ей и дарите их)

Сергей Спиридонов

МНОГОЕ ОТ НАС НЕ ЗАВИСИТ.. ЕСЛИ НЕТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА В НАШЕЙ СУДЬБЕ, ЕГО И НЕ ПОЯВИТЬСЯ... просто прохожий ...

Ольга

Очень часто мы этих людей просто нк замечаем..

Сергей Спиридонов

ТРУДНО СКАЗАТЬ... ответ не в видимом глазу плане

Константин Лисицын

Вопрос интересный. С поправкой.))) Да чувствуют эти мужеложи что - то! Вверх посмотрите!)))

Константин Лисицын

По иерархической лесенке! По той бы статье их всех и привлечь! Ан нет! Отменили!)))

Георгий Калинин

Почему сразу "боитесь", да не попалась еще такая, вернее не ПОПАЛСЯ еще никому в лапы!😜

Ольга

😁 Я спрашиваю тех, кто не верит в это!)

Алексей О.

Любовь вне веры или неверия.
Любви либо боятся либо не боятся.
Любовь, это Смерть эго.

Владимир Мишук

МНЕ 74 ГОДА ЛЮБОВЕЙ БЫЛО МНОГО А СЕЙЧАС МОЯ ЛЮБОВЬ ТОЛЬКО К МУЗЫКЕ Я УЛИЧНЫЙ МУЗЫКАНТ

Марат Шелгунов

Мужчины, которые не верят в любовь - не верят в воздух. Я не умею верить, да и вы то же.

Марат Шелгунов

Что и требовалось доказать

Ольга

Это о чём? О том что Вам что-то должна абсолютно незнакомая женщина?

Марат Шелгунов

О том что вы верить не умеете.

Ольга

Связи не вижу.. Или у меня сейчас очень плохое настроение...

Марат Шелгунов

Связи с кем или с чем? И настроение здесь не при чём.......

Александр Павлюсь

А как верить если болью прошибает душу когда застаёшь любимую с другим мужиком !!!😔

Ольга

Понимаю Вас.. Причём не понаслышке..

Александр Павлюсь

Сами убиваем чувства а потом жалуемся на не достаток взаимности !!!

Александр Павлюсь

Да так и есть в очередной раз в этом убедился , сделала больно и убила чувства и недоумевает почему так получилось !!!

Ольга

Саша... Нк хочу Вам делать ещё больнее. Но.. То что делают наши "половины", это уже следствие.. Значит предшествовало что-то, чио заставило так поступить..

Подрыв Устоев

Ни во что не верю. Чувства стандартные 5, плюс чувство юмора и чувство равновесия.

Юрий Юрий

Ничего мы не боимся и любовь есть. Если желание есть, расскажу случай на эту тему.

Шагарьян Хайретдинов

да ведь любовь, она же Бог. И принимает очень разнообразные обличья. Как и Сатана

Ольга

Как глубоко и философски..)

Людмила Державина

Я в любовь верю и на протяжении всей своей жизни влюбляюсь...и мне это нравится..

Ольга

Это отлично) но вопрос был к тем, кто нк верит в любовь)

Seny Petrov

нужно запретить порнофильмы и кино про любовь....люди думают что это реально.....

Александр Елтышев

Не надо задавать сразу так много вопросов - ответят, в лучшем случае, на один.

Ольга

Ответят на тот, который и есть сутью доя них..