Дильшод'$

Многие мужики и я в том числе на женщин обращяем внимание на телосложение, на попку, на бедра, на буфера, на ноги и оцениваем и делим на несколько типов то есть: породистая, декоротивная, или дворняжка ну и.т.п. А вы женщины на мужиков на что обрашяйте?

−6
Ответы · страница 2
Оленка

На его стиль

Дильшод'$

На пример?

Оленка

Как одет

Дильшод'$

Если я круто одеваться буду ты за меня замуж выйдешь?

Оленка

Это только чтоб я обратила внимание)

Дильшод'$

Ок. Понял.

Сергей Макаревич

внешность

Дильшод'$

Сергей! Вопрос адресован девушкам и женщинам! Но ты же мужик, зачем за женщин отвечаешь?

Наталья Шестакова

Так же..

Дильшод'$

Как это по разному? Разъясни?

Анна Познякова

в зависимости от ситуации - на пляже одно....когда в компании за столом другое....

Дильшод'$

Ок.

Irina Vahakangas

Взгляд

Дильшод'$

Смысле?

Irina Vahakangas

Обращаю внтмание на ВЗГЛЯД

Дильшод'$

Ок.

Лю
Людмила

На ум.

Дильшод'$

Ок.