Ви
Виктория

Называй вещи своими именами.
Не «дружба», а «взаимовыгодное использование друг друга».
Не «любовь», а «половое влечение».
Не «Интернет», а «я просираю свою жизнь». Не "специальная военная операция", а "война". Не "санкции", а "специальная финансовая помощь". Дополните

–3
Ответы
Вадим Иванов

С определением интернета полностью согласен, а "санкции" какая же это специальная финансовая помощь? Это целенаправленное торможение экономического развития конкретной страны (группы стран) путем ограничения доступа к финансам, технологиям, сворачивания внешней торговли и инициации международного политического давления. Цель: получение экономического, политического и военного преимущества с целью последующего подчинения.

Ви
Виктория

а Путин сказал что теперь будет успешное развитие внутреннего рынка

Вадим Иванов

Так внутренний рынок санкциям не подвержен. Только дефицит импортных товаров.

Ви
Виктория

так из 140 миллионов найдутся умельцы

Вадим Иванов

Найдутся конечно.

Остап Бендер

Могу убрать. Не дружба а взаимное доверие, не половое влечение а любовь души и сердца. И в интернете я не всегда просираю жизнь. Там много работы. Дополняю. Не Z войска а рашисты 2022 года которым суждена судьба смерти как оккупантам а их лидер хутинпуй будет распят на броневике лично Константином Немичевым в июне 2023 года

Ви
Виктория

именно так

Игорь Я

ну если называть вещи своими именами . Будет черти что . Иностранные представители в правительстве . Бандиты в милиции . Крепостная ипотека

Ви
Виктория

супер

Игорь Я

единая дума ! воровская рада .

Александр

"Каждый пишет, как он слышит,
Каждый слышит, как он дышит,
Как он дышит, так и пишет,
Не стараясь угодить." Б. Окуджава.

Александр Максимов

Дополняю- Виктория Нуланд, все те же пустые и бессмысленные печенюшки!!

Конь Впальто

А давай взаимовыгодны используем друг друга?

Ви
Виктория

шалунишка

Конь Впальто

11 ночи, звонок в дверь
- Вас унитаз не нужен?
-Нет
- я может я на шо сгожусь?

Ви
Виктория

аналогично. Анекдот про соль

Конь Впальто

а у меня соль кончилась

Arsen Beisenov

Не Российская Федерация, а Российский Фашизм

Ви
Виктория

абсолютно верно

Клим Елдаков

На счет Зеленского: не президент, а наркоман.

Ви
Виктория

а Путин убийца и старый маразматик

Клим Елдаков

Этот человек вывел страну из нищеты, в которую ее загнали 2 президента.

Ви
Виктория

ах ты ж боже ж мой. Вот поэтому в коттедже на крыше мужик его портрет повесил 🖼

Клим Елдаков

Коммунист.

Ви
Виктория

так этот коммунист при Путине стал лучше жить?

Клим Елдаков

Об этом история умалчивает.

Саша Солдат

Не светские львицы,а проститутки VIP-класса

Ви
Виктория

какая прелесть

Ло
Локсли

Не "ксерокс", а "копировальный аппарат"

Ви
Виктория

вооо

Саша Солдат

Не просьба,а требование руководства

Ви
Виктория

именно так

Дамир Гилязов

насчет "просираю жизнь" не согласен.

Ви
Виктория

это юмор из интернета

Татьяна, Но Не Ларина)))

не толерантность, а терпимость

Владимир Просто

Не жрицы любви, а проститутки!

Ви
Виктория

воооо. Супер

Далеко Не Идеал...увы(

Не доверие. А ротозейство

Татьяна Ковалева (Павлова)

я со многим не согласна

Ви
Виктория

ты бусурманка?

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, просто не поменяла язык, не знала, скорее это подстава Америки

Ви
Виктория

ну вот видео как уничтожается в связи с санкциями от Путна продукция, пришедшая из Европы

Ви
Виктория

да. безобразие

Янг Николсон

не жизнь, а рабство

Vladimir Rakivnenko

Не мозги - а каша.

Nikola Mahkov

-вы правы!--👍

Ви
Виктория

спасибо

Константин Лисицын

Утырство.