Татьяна G

ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ рф признаете свой ПОЗОР ЗА УКРАИНУ? / ПІСНЯ ПРО ВІЙНУ В УКРАЇНІ / РОЗПОВІДЬ ПРО ВІЙНУ

Ответы
Михаил Цветаев

Насчёт войны!..Есть информация,что 4 октября Россия объявит Украине войну официально..а это уже не СВО - это уже намного серьёзней..Если это так,то СВО покажется детской игрой "Зарница" - это означает,что больше никто с Украиной цацкаться не будет и вполне возможно что будет нанесёно несколько локальных ядерных ударов по жизненно важным объектам Украины..так что-делайте выводы и примите к сведению.

Elvis Costello

Украина перейдет на американские унитазы к 2030 году «Казалось бы, вещь не существенная, но это ещё один важный шаг на нашем пути к окончательному разрыву с прошлым. Более продуманная сифонная система не только сделает жизнь рядовых граждан комфортнее, но и покажет миру, на чьей мы стороне», — замминистра экономики Украины Тарас Качка

Татьяна G

вылезло - показать свой уровень офицера и осведомленности....

Анатолий Серёга

Ни чего своего нет! Ни оружия, ни боеприпасов, ни денег, ни ума, ни совести!...Побирушки и нищеброды хреновы!

Анатолий Серёга

Вот и повторяй это как заклинание, может и поможет... хотя вряд-ли вы христопродавцы, от вас Бог отвернулся... до седьмого колена...

Татьяна G

😱

Ольга

таню заклинило.😆 От страха наверное

Татьяна G

красота - мне д.юже страшно... от маразма - не более - я на своей земле - слава богу здорова умом и телом - посещаю регулярно своего семейного доктора... так шо - повоюем.... в грязь лицом не ударим....

Ольга

доктора это правильно. По всему видно что больная.

Котэда

Танюха! Ты чо, с табуретки упала и ударилась головой? Или дым от факельного шествия затуманил твой мозг?

Василий Толстихин

мой дед после войны гонял по схронам фашистских прихвостней, эту мразь теперь наши сыновья добьют.

Татьяна G

Василий Толстихин

ляхи и турки всегда были классными сосидями хохлам

Татьяна G

вовкулаки...погані з москолоти

Василий Толстихин

Поля краини в жовто блакитних прапорах-это ваша дия

Татьяна G

Александр Бабурин

Вот смотрю на Пальмиру а в Мыслях Киев...Неужели тоже восстанавливать придётся ? Мать городов РУСИ

Татьяна G

малыш иди нафиг с пляжа...

Александр Бабурин

Крупняк уйди со льдины😁🤣😄😃

Александр Бабурин

Крупняк уйди со льдины😁😆😆

Татьяна G

нафіга попу баян - мені обіцяти нічого і не потрібно .... просто йди у свою рашку і буде тобі пустушка щастя - ви не бійтеся хлопці - вас покладемо акуратно в чорнозем або пакет .... бирочку до ноги прикладемо, потім маму потурбуємо - скажімо сина більше немає.

Ли
Лия

👍🌹- это за песню. Но откуда у них офицеры? Шайгу что ли офицер или Пригожин? Ха-ха

Татьяна G

🌹🤝🇺🇦

Татьяна G

Лия)) если не трудно поставьте лайк плиз))

Ли
Лия

поставила😘

Татьяна G

🤗

Татьяна G

спасибо🥂🍾

Сл
Слава

хохлы, вы начали войну при поддержке США, а теперь плачете!

Евгений Шевченко

Таня..Таня.. не куриные же мозги.. как и ты поддалась?

Захар Пёрышкин

Пизора никикиго Ниту! Хохлы идиоты клинические!

Ma
Mass.terr

Слава России, смерть хохляцким нацистам!⭐🇷🇺

Татьяна G

гав и в будку...

Alisa Warshavsky

Ненавижу! Русня поганая!!! Бараны крепостные!!!

Ханни Банни

Позор, что ещё остались живые украинцы.

Нурия Шагабиева

Не засоряйте сайт своей пропагандой.

Андрей Сохненко

перепоганили такую хоршую песню

На
Наталия

Обновили.

Юл
Юлия

Ну ничего своего, Они переделки,,

M B.

Татьяна G

🖼

Татьяна G

🖼

Татьяна G

этот дыбилоид....https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTb4KZiAwTJDPq-f7QEqQM0kKeZu-_0VouYRg&usqp=CAU

M B.

слинять от ответа за свои слова у тебя хорошо получается

Татьяна G

нафиг с пляжа пустышка...

Nikola Mahkov

-да уж-