Виталий

Как вам послание ВВП федеральному собранию?

Ответы
Светлана Войцеховская

Отчетной части в докладе нет(это русским не обязательно) Тогда как во всем мире ВСЕ президенты,канцлер отчитывается по всем пунктам обещаний о проделанной работе. Работы нет, вот и нажимают на внешнее ....и оружие.Многие в неописуемой радости, но весь мир сейчас сплотится против нас и покажет нам Кузькину мать.....

Виталий

Возможно..

Светлана Войцеховская

Знаете, многие люди сейчас,как бы не болели, к врачам не ходят.. Специалистов нормальных нет даже в небольших городах,не говоря уже о сельской местности. Приходит знакомый и рассказывает,что ему попала соринка в глаз , он пришел в мед.пунк поселка . Сидит одна медсестра и говорит,что посмотреть глаз не может,настольной лампы нет.....(лампочка перегорела). Мужик выкрутил лампу в коридоре ,вставил...Темно,не видно. ТОгда он включил фонарик сотового телефона и дал медсестре,чтобы ей ярче смотреть было....А мы все деньги социалки будем тратить на армию ,ЯКОБЫ нас хотят завоевать! Хотели бы, при Ельцине завоевали,когда все было развалено, в том числе и армия. Приехали советники зарубежные, ,написали нам кодексы разные,Конституцию страны....

Виталий

Не будем о плохом...

Александр Иткин

сплошная фальсификация и ложь.. копия послания прошлого года.. и предвыборный двухчасовой ролик.. к тому же в нем отсутствует отчет о проделанной работе.. .. короче лапша на уши.. своим подельникам по опг.. вот они слушали глядя с любовью на своего предводителя..

Сергей Гирба

Ежегодная лабуда...Интересно,кто ему мешал сделать это все 18 лет подряд?

Виталий

Не знаю.

Сергей Гирба

Ну и вот...🙂

Астра

Европа теперь думает, под кого ей лучше лечь, а Америка - на измене...

Виталий

Увидев такое сядешь на измену.

Астра

пусть обделаются - на то и расчет!

Котэда

взял пример с Хрущева. Не сделаю, так запугаю. У китайцев с 2002 года летает гипперзвук в 20 мах. У американцев ракета с ядерным двигателем улетела в дальние дали в 1997 году. Лазер есть. И был. Но как только туман или дымовая завеса- он бессилен. Да плюс к нему- нужно еще ж/д состав с блоком питания )))))так что пока впереди планеты все- подводный беспилотник

Михаил Тымчук

Бряцание оружием. Ещё бы ботинком по трибуне постучал, как Никита...

Виталий

Лучше комбайны бы показал..

Михаил Тымчук

Смута, смута...

Любовь Дворкина

Здесь нельзя И вообще если ты работаешь то это подходит для жены

Виталий

😁

Любовь Дворкина

смейся паяц смейся

Виталий

😎

Серов

Брешет много. и ничего не делает из обещаний...

Надежда Осокина

своих совхозников и обманывал.

Виталий

Точно.все на лево продоавал..

Надежда Осокина

даа языком он хорошо работает. в помощники ПУТИНУ можно. пусть по пробует.

Виталий

Такие как гвоздь..без молотка лезут..

Надежда Осокина

точно.

Ма
Майя

Хорошо послал своё федеральное собрание

Виталий

😁

Свет - Мария Стрижевская

Я С НИМ СОГЛАСНА ДАВНО НАДО БЫЛО ,

Виталий

Что именно?

Ма
Марианна

Он говорил-что... не сказал-как...

Виталий

Это уже его секрет.

Ма
Марианна

послания засекречено)))))))))))

Виталий

Приоткрыто..

Алефтина Бударецкая

Федеральное собрание спросите.

Виталий

Хорошо..

Людмила Ваулина

Доброго вечера тебе Виталий!

Виталий

Конечно..а как же без нее? Она молодец..

Людмила Ваулина

А сейчас ей тоже не сладко и я стараюсь ей помочь, хотя у меня ничего не отболело но я не подаю виду ей а прихожу домой и даю волю слезам.

Виталий

Слезами горю не поможешь..

Людмила Ваулина

А сердцу не прикажешь.

Виталий

Да.

Нелли Ушакова

Никак.. Уже привыкли..

Нелли Ушакова

Не совсем..И не все..

Виталий

Да.

Нелли Ушакова

Поэтому думаем.."ВЫБИРАЕМ!"

Виталий

Да.

Та
Татьяна

ставка на патриотизм

Та
Татьяна

Мамаша, успокойтесь, он не хулиган. Он не пристанет к Вам на полустанке.
В войну (Малахов помните курган?) С гранатами такие шли под танки.

Такие строили дороги и мосты, Каналы рыли, шахты и траншеи.
Всегда в грязи, но души их чисты. Навеки жилы напряглись на шее.

Что за манера - сразу за наган?! Что за привычка - сразу на колени?!
Ушел из жизни Маяковский-хулиган, Ушел из жизни хулиган Есенин.

Чтоб мы не унижались за гроши, Чтоб мы не жили, мать, по-идиотски,
Ушел из жизни хулиган Шукшин, Ушел из жизни хулиган Высоцкий.

Мы живы, а они ушли Туда, Взяв на себя все боли наши, раны.
Горит на небе новая звезда -Ее зажгли, конечно, хулиганы.
< Валентин Гафт>

Гарольд Рыбинский

Перед выборами президента, вас потянуло на лирику,Это хорошо

Та
Татьяна

Боюсь Гарольд, что я вас разочарую. В моем понимании это стихи о тех, кто имеет собственное мнение. Легко иметь и отстаивать позицию. которая совпадает с официальной.

Гарольд Рыбинский

У меня есть, тоже, собственное мнение, но я с ним не согласен.

Та
Татьяна

Вы не согласны со своим собственным мнением? )))))))

Ленточка В Косе

Я ему не верю.

Виталий

Жирик?

Ленточка В Косе

Ну вот может за него

Виталий

Он наделает делов...Он как Троцкий..

Ленточка В Косе

Вот значит и на х

Виталий

😎

Любовь Хоменко

понравилось

Любовь Хоменко

да это классно! правда не все правильно поняли!

Виталий

Думаю кому надо - поняли все.

Любовь Хоменко

есть нации вообще ни чего не понимают жалко их

Виталий

Им это и не надо..

Светлана Мейтина

На высоте!

Виталий

👍

Светлана Мейтина

https://my.mail.ru/community/wild_flower/photo/_groupsphoto/325.html

Тигра Уравновешенная

Прекрасно

Виталий

Ок.

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Виталий

Что вас так рассмешило?

Галина Мазяркина

Все одно и тоже, надоела их болтовня.😁

Виталий

🤓

Любовь Дворкина

где адрес

Виталий

Написать сообщение.

Виталий

Нажми на имя..там выйдет- написать сообщение..вот туда и пиши.