На
Наталья

а Вы не замечали, что когда у человека заканчиваются аргументы, у него вдруг оказывается образование психолога, философа, или другое направление в зависимости от обсуждаемой темы (p.s троллей заденет)

Ответы
Марина Снопок

Потому что на одной теории сидит. Хотя они мозги хорошо пудрят. Не поймешь иногда как из пустого в порожнее столько переливать можно.

Ир
Ирина

как правило, когда у человека заканчиваются аргументы - он начинает ОРАТЬ! это ужасно, но факт....

Любовь Солнечная

Мгу... Особенно, когда посылают к психиатру)))) На эти науки ножками не тупати)))))

Lorin List Vetashka Sakuri

В таких случаях я со всем соглашаюсь. Дадада. А сама свое дело делаю.

Анатолий Журавлёв

Ещё повышается голос и переходит на личности

На
Наталья

точно...но в основном иди лечись, ты не до вы... и т.п.)))

Ася Мудрая

нет,не замечала..пусть будут кем хотят)))))

Радик Арсланов

Без этого будет скучно я думаю!

Елена Клещукова

Как Вы правильно заметили, умница.

Рина Достияри

я стараюсь с такими не общатьс 🙂

Zhora

А у меня рука к бите тянется..

Александр Кононов

умница - не в бровь , а в глаз

Светлана Асадова

Лишь бы не матерился.

Михаил Леванов

не доводить до этого

Юлия Сохач

а лучше промолчать!

На
Наталья

кому лучше?

Юлия Сохач

тому самому философу от психологии... раз аргументов не хватает0, значит не так уж и устойчива доказательная база)))

На
Наталья

да уж, как все запутано

Олег

Замечал,и не раз.

Игнатова Алефтина

Да, это точно! ))0

Вера Ворошилова

не замечала

Dimitri Karalashvili

Кто хочет зарабатывать в интернете?ОБРАШАЙТЕСЬ.КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ПИШИТЕ

Михаил Байбаков

😄 😄 🙂 😄 😄 😄

Александр Глушаков

возможно

Алексей

Точно.

Елена Емельянова

Точно