Кс
Ксеня

Почему мамаши своих детей плохо воспитывают .... а учителя потом виноваты во всём?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Странная претензия ! Воспитывают не только мамаши , но и папаши , и все , кто рядом с ребёнком. А во - вторых , дети частенько, беЗсознательно сами себе выбирают пример для подражания, и не всегда это близкие .

Маша Ерёмина

Потому что унас теперь образование- это оказание услуг, то есть - родители и дети - клиенты, а клиент всегда прав... Боритесь, учителя, за свои права.

Кс
Ксеня

👍🌺🌸🌼🍰

..
. . . .

Потому что легче найти виноватого, чем признать свою вину. А вообще, воспитание даёт отец. И девочке и мальчику.

Скорпион Иванович

Учитель он не воспитатель, а преподаватель своего предмета. Должны быть школьные психологи, это их задача!

Стас Васильев

Мамаши работать должны, а учителя за то зарплату получают. Пусть мне платят и я сам воспитаю и выучу.

Кс
Ксеня

учителя получают зарплату за то что учат....

Господин Дроссельмейер

Кто и в чём обвиняет учителей? Наоборот с их стороны бесконечные претензии.

Кс
Ксеня

😅🤣родители некоторые...

Людмила Канивец

Да ладно...! Когда это учителя были хоть в чем то виноваты?!

Леди Мила

а почему только мамаши? А папаши где?

Кс
Ксеня

папаши редко участвуют в воспитании

Леди Мила

значит, опять женщины во всем виноваты?

Кс
Ксеня

🤣

Николай Дубинин

Учителя не воспитывают , они учат .

Максим Jw

Какие родители, такие и дети...

Nikola Mahkov

-согласен!-конкуренция!--

Кс
Ксеня

😅

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сцуки неприятные)))

Ви
Викинг

Ну например?

Кс
Ксеня

Например ...дети врут что хорошо отвечали на уроке....а учитель из вредности поставила 2

Марго Беккер

🤷‍♂️🤪😭

Ар
Арина

😊😊😊

Кс
Ксеня

🤣

Ар
Арина

А зачем учителям воспитывать, они знания должны давать, а воспитывают пусть родители ..

Кс
Ксеня

😉да тяжко...очень...

Ар
Арина

Что именно?

Пётр Ермаков

👍

Кс
Ксеня

👍