Ви
Виктория

За сутки ВСУ освободили 12 населенных пунктов в Херсонской области. Об этом сообщил главнокомандующий Валерий Залужный. Чем вы россияне похвастаетесь? Отрицательным наступлением? 🖼

Ответы
Ольга Ивашиненко

Воздушно-космические силы РФ нанесли удар по позициям 102-й бригады Вооруженных сил Украины в районе Малиновки (село в Пологовском районе Запорожской области).Точное попадание боевой части снаряда весом в 317 кг поднимает опорный пункт над землей и провоцирует вторичную детонацию боекомплекта противника",

Ви
Виктория

че ты сидишь дома. Возьми автомат. постреляешь в детишек. удовольствия получишь

Ольга Ивашиненко

ВАС КАК ТО ПОЗАБЫЛА СПРОСИТЬ ГДЕ МНЕ НАХОДИТЬСЯ

Ви
Виктория

тогда не лезь своим шнобылем куда не просят

Ольга Ивашиненко

а кто мне запретит сайт общедоступный могу высказывать своё мнение

Ви
Виктория

высказывай. С повагою

~E
~ Eva Lansca ~

А чем хвастаться , говоря про войну?! Убитыми ? Слезами ? По мне , так вот если освободили без крови -- молодцы. А так .... убийствами хвостаться?

Ви
Виктория

без крови не бывает освобождений

Виктор Николаев

Дурочка ты, Виктория. Если ваши нелюди разбомбят шлюзы и потопят сотни тысяч украинцев, ты будешь восхищатся.

Ви
Виктория

а че вы приперлись в Украину?

Южный Урал

скоро снова будет новая волна мобилизации.одни женщины в России останутся

Na
Natalia

Не народ оскотинился, его оскотинивали много лет подряд кремлевские чинуши во главе с крошкой ПУ. Оскотинившими лече управлять. По сути, российский народ - жертва.

Южный Урал

Согласен

Южный Урал

Сейчас девушки матерятся так что уши заворачиваются дети всё слышат да и к детям вижу обращение через мат

Южный Урал

Уважение к старшим давно потеряно конечно таким обществом легко управлять

Na
Natalia

Властитель слабый и лукавый, Плешивый щеголь, враг труда, Нечаянно пригретый славой, Над нами царствовал тогда.... И чем жирнее, тем тяжеле; О русский глупый наш народ, Скажи, зачем ты в самом деле Всегда живешь наоборот? Зачем ты предан властелину, Который мнет тебя, как глину, А к тем, кто душу в глине зрит, - Неблагораден, как Терсит? О, русский глупый наш народ, Скажи, зачем ты в самом деле Так долго носишь гнёт господ? Зачем, в военную годину, Уже держа в руках дубину, Её ты рано отпустил? Иль ты забыл, иль ты простил, Что не француз и не татарин, Не Швед, не немец, не поляк, А только он твой главный враг - Рабовладелец, русский барин?.... А. С. Пушкин 1830г.

Анна Кравченко

наши кому верить- украинцам- соврут столько- только уши подставляите

Анна Кравченко

да мне как то ровно.кто и какие у него наклонности личного плана..как человек -он умен и справедлив

Ви
Виктория

и в твой дом чтобы от принес "такую" справедливость. как нам принес

Любимая Женщина

А то что у вас гей парад прошёл видимо нормально?

Анна Кравченко

это у вас у укропадали геи парады..в РФ такого дерьма нет

Анна Кравченко

Россия никогда никуда не влазит..8 лет готовились к воине вы и ваши евродуружки.. а сеичас хаваите..не нравится что ли сидеть в холоде,голоде,в гавнище вонючем? так это СОРОСУ спс скажите...он организатор всей вашеи трагедии,а РФ возвращает все исконно РОССИИСКИЕ территории

Ольга Петровна

Рано радуетесь. Будете жить в России. Живете на русской земле.

Ви
Виктория

у оля маленькая пенсия. вот она на всех и злится

Робот Вертер

У украинцев тоже маленькие. На постсоветском везде маленькие При чём тут это.

Ви
Виктория

пенсии у всех разные. у одной знакомой 2600. у другой 7500. у третьего 18 тыс. Кто как платил налоги из зарплаты

Робот Вертер

2600 - это где?.

Ви
Виктория

это Украина . гривны.
украинская гривна равно
1,72 Российский рубль

Аs Для К.

они вечно все перевернут.а быдло схавает без соли🤷‍♂️

Елена Викторовна

Ты вопросы то, хоть, удаляй)) Проэбал ваш Залупный все))

–1
Ви
Виктория

какая печалька

Елена Викторовна

Подразделения ЧВК „Вагнер“ взяли под контроль всю территорию Соледара. В центре города образован котел, в котором ведутся городские бои. Количество пленных будет сообщено завтра. Еще раз хочу подчеркнуть, что в штурме Соледара не участвовали никакие подразделения кроме бойцов ЧВК „Вагнер“, — такой комментарий размещен в официальном телеграм-канале главного вагнеровца „Пресс-служба Пригожина

–1
Ви
Виктория

это который своему вагнеровцу бывшему уголовнику голову размозжил? В настоящее время сценарий окружения Бахмута путем захвата окрестностей Соледара в Британии считают маловероятным.
Как говорится в материале The Guardian, Россия бросила на оккупацию Соледара и Бахмута огромные силы – часто российские наемники просто шли по телам своих же солдат.
Во вторник в своих соцсетях главарь "вагнеровцев" Пригожин написал о "тяжелых кровопролитных боях" на западе от Соледара: "Вооруженные силы Украины с честью защищают территорию Соледара".

Елена Викторовна

Ну, да.. Заежженая пластинка.

–1
Ви
Виктория

завтра поговорим. А то "успехи" уголовника вам кружат голову

Де
Денис

Если войска сами вышли, что они там захватывают?

Ви
Виктория

сами вышли после того как почти в кольцо взяли и разбомбили склады боеприпасов

Al
Ali

опять у тебя с географией и математикой плохо

Ви
Виктория

че ты ко мне пристебашился? Придеться с тобой попрощаться

Владимир Слепнев

т е они отступили освободив населенный пункт

Ви
Виктория

ВСУ подошло слишком близко. И наверное чтобы в котел не попасть. Просто так не ушли бы

Владимир Слепнев

а российские войска наступают по всей линии фронта это как получаеться

Ви
Виктория

все врут. Отрицательно наступают. Смотрите в ютубе не только русские новости

Звездочет Дальнойбой Торонто

они могут похвастьатся вот этим🖼

Звездочет Дальнойбой Торонто

и весело расмеялись

Albert Gizzatullin

отрицательный результат тоже результат

Ви
Виктория

ну да

Albert Gizzatullin

есть движение, есть динамика, не зря же вас нарекли Викторией))

Ви
Виктория

спасибо

Константин Лисицын

Двумястами тысячами, блин, Богиня! ((((((

Василий Теркин

У РФ есть ВКС и флот,воюем потихоньку

Василий Теркин

Да ну,сколько той авиации на Украине осталось,поверь,там серьёзный укрепрайон

Ви
Виктория

но Киевская, Житомирская Харьковская области, Изюм, Херсон и т.д. освобождены. Разве это не результат?

Василий Теркин

Ну а какой это результат? Ещё ничего не закончилось,будет виден итог после окончания конфликта, а пока налицо то,что Украина потеряла часть своих территорий

Ви
Виктория

я думаю ты лукавишь. Думаю что при Украине тебе было лучше жить. Можешь не отвечать

Василий Теркин

Ну только если учесть,что я был моложе,а так,если честно,то в России лучше,есть свои нюансы,но лучше

ვასო წილოსანი

Как так? Забили они референдум?😆😂

Ви
Виктория

они искали этот референдум. не нашли

ვასო წილოსანი

🖼уходят из херсона тоже

Ви
Виктория

именно так

Сервисный Центр 99

Очухался после контузии, не совсем

Ви
Виктория

а если у Соловьева 4 виллы в Италии. он нацист?

Сервисный Центр 99

А сколько у Зеленского и Порошенко с компашкой , че калькулятор сломался, скачи твои фейки для дурней

Ви
Виктория

сколько?

Сервисный Центр 99

Дурь ваша вселенска

Ви
Виктория

а у вас одни алкаши

Вл
Владимир

Ничего не делать тоже показатель...

Петр Петров

Пусть дальше сказки рассказывает.

Ви
Виктория

кто

Петр Петров

Залужный.

Ви
Виктория

а что наоборот. в заняли 12?

Петр Петров

Да как было, так и осталось. Еще скажи что российскую линию обороны за днепром прорвали.

Ви
Виктория

еще не вечер. Рашка сильнее Нато?

Петр Петров

В отношении ЯО не слабее так точно.

..

Залужный напуган. Заманивают 😆

Ви
Виктория

кто