Рыжик

А у вас совпадают цвет труселей и лака на ногтях??? 😂😂😂

Ответы
Женя Бондарев

Блин ну это уже просто не в какие рамки че под лак или труфеля подбирать цвет!??? Ну даля любимого еще ладно а для других кто этого не увидит зачем???🤓 😵 👍

Влад Добрин

Кстати да, нижнее белье красного цвета хорошо поддерживает тонус. А в Италии принято дарить красное белье к Новогодней ночи.

Рыжик

Запомню)

Ин
Инга.

Все пропало. Я сам себе враг!!Какое невежественное отставание от моды. Эххх.. пойду работать. Может отйду😢😢😢😢

Рыжик

Нан исправляца)))

Ин
Инга.

Нуно.😢😢😢😅😅😅

Татьяна Бушева

Прочитала ваш вопрос и судорожно стала вспоминать какого цвета труселя одела утром 😂😂😂- не совподает.

Рыжик

😂😂😂😂😂

Володя Правденков

Почти!...😉 ....НО!, я их не ношу..👩 ....Аааа у тебя наверное в горошек...😃 ....Покажииии......😜

~Кареглазая~

Неа) цвет лака у меня совпадает с цветом авторучки, которой я пользуюсь)))) Под каждую ручку свой цвет)

Рыжик

Фига се)))

Андрей Толстый

Офигеть. Как-то даж мысли не приходили, чтоб труселя подбирались под цвет лака. 🙂 🙂 🙂

Андрей Толстый

Ну, это образное высказывание. Опять же желания разные бывают, и н

Андрей Толстый

Ну, это образное высказывание. Опять же желания разные бывают, и н

Андрей Толстый

Оба-на как глюкануло.:-)

Рыжик

Эко на вас непокрытые ноготки как подействовали)))

Андрей Толстый

Не исключено:-)

Старый Знакомый

а к семейникам черным до колен,какой лак обычно наносят? вопрос жизни и смерти)))

Рыжик

Белый

Старый Знакомый

а контраст не сильный будет,вабче то белый с черным хорошо гармонируют)))

Слава Крампец

да, особенно у мужчин! мы прям переживаем когда идем на завод, совпадает или нет)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

правильно -должно совпадать цвет трусалей у мужика и лака на ногтях у женщины

Алексей

да, ногти бесцветные, и сижу в полотенце без труселей, так что все совпадает )))

Серега Бортвин

Лака нет на ноктях а вот труселя такие что и даже ни один маникюр не подоидет

Андрей Чернявский

Так все девушки на покупках лака разоряться. 😆 Или без них ходить будут.

Рыжик

Не переживайте))

Андрей Чернявский

За что? Глупо.

Рыжик

Тем более

Андрей Чернявский

И тебе не хворать. ) 🌷 🌹 🌻

Рыжик

И вам)

Светлана Шевцова

нет. но цвет моего белья совпадает с цвето одежды которую предпочитаю одеть

Валентин Чуковский

нет лак без цветный а труселя синие с розовым горохом😀 😄 😀 😄

Рыжик

😂😂😂

Серж Вольдемарыч

Не крашу ногти.Но хотелось ответить что крашу бесцветным,т.е. прозрачнымъ

Павел Stavor

А то, как ремонтом машины займусь, так что ногти, что труселя-все черное)))

Рыжик

Хороший цвет)) универсальный

Светлана Чалова

Крашу ногти без оглядки на трусы. Может это дурной тон???😜

Рыжик

Очень дурной...

Светлана Чалова

Буду знать!

Владимир Кушниренко

упс, это к геям (по современному) , а по русски ... , лучше не стану писать ...

Не Ангел

Хи:-):-)я аж проверила:-):-)немне совпадает,труселя светлей тона на три:-):-)

Рыжик

А кто тут шутит????