Татьяна Тренина

"Стерпится,слюбится.."Есть такая поговорка.А если в семьях каждый день ругань,побои,пьянки одного из членов семьи?Неужели такое можно терпеть??

Ответы
Ба
Барс*****

ну терпеть то конечно не нужно.....просто нужно выяснить первопричину всего этого....а может быть она в другом человеке,вот если попробовать измениться самому,просто показать другому что он нужен,что его хотят ,видят в нем опору....может быть он и посмотрит на все это другими глазами и перестанет пить и буянить

Николай Костров

Нет, НЕЛЬЗЯ такой беспредел терпеть, нужны радикальные меры, и твёрдое решение ... что б неповторилось подобное ...

Kitton

От такого необходимо сваливать как можно быстрее и как можно подальше не взирая ни на что !

Rafail Kanyukaev

Глупые люди придумали эту байку, нельзя делать несчастными всех, лучше разбежаться

Николай Дубинин

...встретились мазохист и садист ...создается крепчайший союз, нерушимый....

Лида Бавинова

и не стоит...зачем убивать время детей своё и того....😉🤨

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....терпят....а куда деваться..??? лишней квартиры - увы нет..!!

Александр Евченко

а вторая сторона вообще ничего не знала о своём будущем

Владимир Забродин

Нет. Но вначале была же какая то тяга друг к другу.

Ва
Валентина

ЗНАЮ ЖЕНЩИН, КОТОРЫЕ ТЕРПЯТ-А ИМ УЖЕ ПОД 50

Лена

это не любовь,нет конечно,зачем терпеть

Юл
Юля

Нет, это как в аду жить с пьяным зомби

Нурия Шагабиева

Такое нельзя терпеть конечно.

Nikola Mahkov

-разбегайтесь!--мы ушли сами...

Григорий

живите по другим поговоркам

Татьяна Тренина

Я здесь не при чем!!Просто видела и слышала о таком.

Григорий

говорили что если бьет значит любит-в жизни много чего говорят

Valentina

Да.нужно это все исправить.

Владимир Н

Если бьёт, значит любит.

Татьяна Тренина

смешно....

Людмила Ваулина

Не стоит такое терпеть.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Раздельное жительство

Видмет Лапатыч Бизульо

Почему только одного?

Татьяна Тренина

Ну если оба пьют и дерутся,то тут уж ничего не поделаешь,видимо получают удовольствие от этого..

Видмет Лапатыч Бизульо

А почему их только 2?

Татьяна Тренина

Странный вопрос...

Видмет Лапатыч Бизульо

Нет, не странный. 2 - это не семья, а всего лишь 2 эгоиста. Нет?

Татьяна Тренина

Но дети здесь ни при чем..

Видмет Лапатыч Бизульо

Кот ещё нужен.