✿S
✿ܓ Svetlana ✿ܓ

Говорят, Бог создал каждой твари по паре… стесняюсь спросить: «МОЮ ТВАРЬ НИКТО НЕ ВИДЕЛ?!»

Ответы · страница 4
Александр Елтышев

Наверное, она разыскивает Вас подобным образом. Вероятность встречи имеется.

Ринат Халилов

ПОСТОЙ..... Там за речкой тихоструйной Есть высокая гора В ней глубокая нора....

Ринат Халилов

за творью и сотворила женщине себе мужчину

Sanjar Санжар

Главное не ищи другово тварьа ато вдруг верьнется главный тварь пипец будет

Александра

Вам, надо искать... Создавал он образы, а МЫ наказаны за грех ЕВЫ, поиск и всё...

Дозморова Мария

Пожалуй в только в агентстве знакомств, под названием "Всякой твари по паре!"

Миронов Николай

Не занимайтесь плагиатом, этот вопрос существует со времен создания сайта!!

Ко
Константин

Чака - Вопросу 3 года. 🙀🙀🙀 Анюта - Вопросу 14 дней.

Сирень Крокодиловна

А причем тут это?

Ко
Константин

Чака раньше этот вопрос задала.

Сирень Крокодиловна

У меня вообще другой вопрос. А прислала я его ,как дополнение или как ответ на вопрос Чаки. Тугой что ли ?!

Ко
Константин

Понятно. Учительницей работаешь?

Андрей Владимирович

А мне сын рассказывал, что у них в универе было на каждой паре по твари... 😜

Ча
Чака

какой сын?... Полиграф Полиграфович?

Андрей Владимирович

Акститесь... Шарик - это медицинский эксперимент, правда не совсем удачный. 🥴

Ча
Чака

так значит ты не Полиграф Полиграфович, а просто Неудачный Эксперимент?

*********

а мою тварь видел кто . а то уже сколько лет я эту тварь ищу и не могу найти .

Ан
Анжела

А не надо было глазами хлопать когда она мимо проходила, держал бы сильнее

Вера Василькова

Тварь от слова творить,тоесть ТВОРЕНИЕ.Твоя тварь это то,что сотворила ты.

Владимир Гулинский

Ты создала свою тварь и она сбежала? А помогут найти, второй раз не сбежит?

Макс Фариняк

Недавно проходил мимо метро там лежит какая-то тварь, написано потерялся

Каляева Ирина

Столько тварей мимо проходило, что удивительно, что не останавливаются...

Бизсовисный Катяра

та...я уже давно об твои ножки трусь а ты носик задрала и не замечаешь....))))

Бизсовисный Катяра

та....какая там невидимка) тварь как тварь..))))

Анатолий Стасевич

встречал, если без "зарослей"..то даже очень привлекательная ТВаРь)))😄😘

Нурислам Вагапов

он тоже стеснительний ..короче действуй он твой сосед за шкирку и в закс

Asmadey Richard's

Ваша тварь очкует к вам приближаться, поэтому наблюдает издалека!!! 😉

Ча
Чака

какая-то она у меня очковая(

Asmadey Richard's

😁😁😁😁😁😁Не у вас одной, у многих так

Геннадий Тырыкин

пробегал один ---кричал Не видите моей твари? направление---на Челябинск

Алена Gold Star

Вторая половинка где-то рядом пробегает, может в кофейню умчалась ☺️