Елена Зуева

Сегодня в маршрутном такси наблюдала такую картину . На одной из остановок , зашла беременная женщина с маленьким ребенком . Не кто из мужчин не уступил ей место . Встали женщины . А мужчины отморозились . Так хочется задать вопрос мужчинам : - Не ужели у вас нет матерей, жен , детей ? Мужчины что с вами происходит?

Ответы · страница 3
Владимир Панферов

В таком коротком тексте и сделано 3 ошибки! Уважайте читателя и не выпячивайте свою неграмотность.

Владимир Штомпель

Учить нужно с детсада,как было раньше ,в стране советов.Сейчас много безразличных.Всё на деньгах.

Сергей Павлович

Не по адресу и не надо обобщать, женщины тоже бывают хамками, но я ведь не задаю вопрос женщинам!

Алексей Бердников

Да, бывает такое.... Хотя я видел в метро, что многие юноши сразу вскакивают и уступают место.

Радик Афлятонов

Поэтому я и не езжу на общественном транспорте. Хотя я бы обязательно уступил бы место.

Радик Афлятонов

Иногда пешком, но чаще на своем авто.

Елена Зуева

Но не во всех есть свое авто .

Радик Афлятонов

Мне самому как то раз место уступили девушки молодые и мне так стыдно стало за себя. Я что уже старый что ли...

Елена Зуева

А может это уважение и воспитание .

Радик Афлятонов

Возможно ДА. Очень жаль, что не все так воспитаны.

Любовь Л.

Если они бросают своих родных детей и не помогают им тогда что от них ждать? не для всех

Александр Уколов

Да! Действительно!а у кого сейчас есть жена и дети? Покажите мне этого несчастного?????

Сергей Швыров

Спорный вопрос, женщина видя полную маршрутку могла бы подождать более свободную

Максим Чаленко

А у меня, к Вам вопрос. А почему ВЫ, не наехали на них, не сделали замечание там?

Олег Бармалейчик

Я тоже этого не понимаю,но есть такие люди мол заплатили и имеем право сидеть.

Victor Charyev

да врете вы все..ни разу не видел что б не уступили....провокацию запустили..

Елена Зуева

А я увидела . И для меня это был шок.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Лена! Увидев отдельный эпизод, не надо делать скоропалительных выводов!"

Haos Dvd

есть такой анекдот - джентльмены есть, местов нет!)) не надо обобщать...

Shatilos Шатило Сергей Михайлович

во первых Вы пишите с ошибками , а во вторых не надо оскорблять мужчин

Леди Мила

они совсем совесть потеряли.. разве не видно, как на женщин жалуются .

Алексей Карташов

Значит в этой маршрутке не было мужиков а только красивые девчата!

Gagik Mkhoyan

Пожалуйста мужчин оставьте в покое а вот мужчинчикам что хотите...

Моя Недвижимость

Это были не правильные мужчины, а может вообще не мужчины 😾

Дмитрий С

Интересно:не уступили место те а виноваты эти???😆😆😆

Владимир Игнашенков

а в Японии ..вообще не уступают место женщинам ..даже пожилым ...)))