Елена Зуева

Сегодня в маршрутном такси наблюдала такую картину . На одной из остановок , зашла беременная женщина с маленьким ребенком . Не кто из мужчин не уступил ей место . Встали женщины . А мужчины отморозились . Так хочется задать вопрос мужчинам : - Не ужели у вас нет матерей, жен , детей ? Мужчины что с вами происходит?

Ответы · страница 4
Валентина Узунова

поэт сказал: мужчины, мужчины, мужчины, вы помните званье свое...

Сергей Кузнецов

Лена, там не было мужчин. Все, бывшие в мужском обличье - быдло.

Ирина Орлова

Смотрим на Запад, там в декрете мужчины, вот и мы вырождаемся.

Любовь Кулакова

Деградация , в уши заткнули наушники и морду отвернули к окну

Master Master

Интересно, мужики отморозились...- это русское или татарское?

Николай Топтунов

О времена, о нравы..... Быдло, просто - быдло. С большой буквы....

Гряк

не всегда видно. хотя если глаз намётан можно и 5-6 увидеть

Виктор Ларьков

посмотри на хулигана из шурика. он тоже готов стать отцом

Игорь Борщ

Инкубационный период...и всё благодаря вам милые женщины

Елена Зуева

Ну вот опять мы виноваты . А где же отцы ?

Азамат Салимов

скорее из за этого они "эти мужчины" и ездят в маршрутке

Елена Зуева

Азамат, не все могут иметь свое авто . Я считаю мужчина должен оставаться мужчиной в любом случае .

Азамат Салимов

могут все особенно в нынешнее время. вот содержать и быть ответственным , вот это не каждый может

Елена Зуева

Азамат , я с вами полностью согласна .

Наталья Мороз

а еще бабки говорят, что бер-ть не болезнь.в транспорте,

Егор

может они беременны... новые технологии сейчас повсюду

Елена Зуева

Может и беременны . А может и мозг отсутствует . Новые технологии .

Филиппов Сергей

это были не мужчины.это были женщины в мужской одежде.

Александр Шветов

Чисто женское воспитание мальчиков. Что ж вы хотите(((

Vladimir Aleksandrla

Да есть такое ну такое воспитание сейчас эгоистичное

Fayzullo Fdi

Это росия. В Таджикистане ещё не зашла место уступают

Sergey Elizarov

Это не мужики а скоты ........ дальше продолжать не буду

Sergey Elizarov

Человек должен оставаться человеком

Valerij Besstrunnov

Вопрос?А почему если у меня заплачено,я должен уйти.

Константин Румянцев

Это были не мужчины,а козлы,а козлы не видят ни чего.

Никита Козлов 78Rus

Каких мужчин ВОСПИТАЛИ сами женщины, то и получили!