Нерасторопная Женщина

🖼 Оказывается можно не умереть с голода, тратя на еду всего 1500 руб/мес на человека... На таком рационе даже не похудеешь. Как вам?

Ответы
Михаил Цветаев

НКС СССР
Телеграмма
военным советам фронтов север зпт севзапад зпт запад зпт югозап
установить нормы суточного довольствия пленных военнослужащих германской армии поступающих АПП следующих размерах двтч хлеб ржаной гр 600 зпт мука 85 проц помола гр 20 зпт крупа разная гр 90 зпт макароны гр 10 зпт мясо гр 40 зпт рыба то числе сельд гр 120 зпт масло растительно гр 20 зпт сахар гр20 зпт махорка 5 пачек месяц зпт чай суррогатный гр полтора зпт картофель прочие овощи гр 600 зпт томат пюре гр 6 зпт перец красный черный 13 сотых гр зпт лист лавровый гр две десятых зпт соль гр 20 зпт мыло хозяйственное гр 200 месяц зпт спички коробок 5 месяц тчк разьяснить командирам бойцам что красная армия воюет германским империализмом зпт фашистами зпт но не немецкими пролетариями военной форме тчк издевательства над пленными зпт лишение пищи недопустимо тр политически вредно тчк нгш жуков тчк ги хрулев тчк нр 131 23 июня 41...

Михаил Цветаев

Именно!....И это во время войны!

Ти
Тимуровец

Я проще делаю. В ведро кипятка высыпаю пакет ячки за 12 рублей, добавляю соли и пусть напарится. Хватает недели на две.

Ирина

Где рыба,мясо,фрукты и овощи,соки,сыр,творог,кефир и т.д.?С голоду не помрете.Но питание неполноценное.

Лара Ларина

че-та у нас больше всегда выходит....ааа, там ни мяса, ни рыбы не предусмотрено...😨

Вася Васильков

Да хорошо,только морда грусная прегрустная будет))!

Нерасторопная Женщина

☝️О! Зато стройная, миниатюрная...

Вася Васильков

Ага и глаза навыкате...прям Бухенвальский крепыш!!

Нерасторопная Женщина

Это когда перебор... а так норм...

Вася Васильков

Ни вам ,не мне.Это ваш рацион(если так хотите),а мой совсем другой.

Нерасторопная Женщина

Это понятно.

Баба Яга

Мука...дрожжи...сахар:))) славная диета:)

Vladimir Ivanzev

Глупо писать такие мысли,мысли раба.

Vladimir Ivanzev

Глупо писать такие мысли,мысли раба.

Валентин Чистяков

нам хватает ;всё со своё огорода!

Барон Де Гофмансталь

Я живу на 3000 и мне не верят!

Нерасторопная Женщина

Кто ж в такое поверит?

Барон Де Гофмансталь

Но если на 1500 живут, но на 3000 вообще можно объесться!

Нерасторопная Женщина

Можно... так, не верит же никто.

Вадим Решетняк

У Вас ценник устаревший

Нерасторопная Женщина

Не на много...

Вадим Решетняк

У нас еще плюс дальневосточная накрутка

Га
Галым

Это вы испробовали уже?

Нерасторопная Женщина

Я сразу умру... и худеть не придётся.

Га
Галым

Ясненько

Виктор Владимирцев

На макаронах и капусте?

Вадим Родионов

Всё больше чем в войну

Та
Татьяна

😯 ☕ 🍰 🍫

Диана

сахар кг на месяц?))

Вячеслав Red

Ога

Ве
Веневра)

И месяц на этом продержаться?)

Шагарьян Хайретдинов

сахару больше кг на мес просто нельзя

Диана

кааааак?)

Ал
Александр\

откуда такйе цены

Ку
Кукулькан

это на неделю

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Nikola Mahkov

можно..

Алексей Малахов

Знаю