..
...

А где вы видели, чтобы что-то действительно стоящее легко доставалось? Золотые слитки тяжелы на вес, но обладание ими даёт превосходство. Орхидеи капризны, но это самые красивые цветы. Играть на скрипке сложно, но обучившись этому искусству вы возвышаетесь над собой. Так же и у лучших из женщин отвратительнейший характер. И умение с этим ладить - черта истинных мужчин... )
Ваше мнение? Что-то стоящее даётся только с трудом?

Ответы
Ирина ******

С женщиной трудно достигнуть баланса
Женщина соткана вся из нюансов.
Заманчивый вид, сексуальна фигура,
Немножечко гений, немножечко дура,
Немножечко хлеб и немножечко торт,
Немножечко ангел, немножечко черт,
Немножечко мед и немножко горчица,
Немножко овечка, немножко волчица.
Хозяйка от Бога, прекрасная мать,
Немножечко стерва, немножечко бл@дь.
Лучшая каждой семьи половина,
Все это — женщина. A что же мужчина?
Он идеальным считается тоже,
Если все это… выдержать сможет…

..
...

)

Эд Тан

А где вы видели, чтобы что-то действительно не стоящее тяжело доставалось? Бриллианты пронзительны на свет, но обладание ими даёт восхищение драгоценностью власти. Розы хрупки, но это самые самые красивые цветы. Играть на барабане просто, но обучившись этому искусству вы будете всегда в экстазе ритма. Так же и у лучших из лучших неясный характер. И умение с этим поладить - черта истинных ценителей... )
Ваше мнение? Что-то стоящее даётся только с желанием?

..
...

Неясный характер?)

Эд Тан

плагиат рулит😀

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а жизнь? она Вам дается даром или а кредит? понятно что мать мучается во время родов ради жизни младенца, что делает младенец чтобы оправдать то что ему дали родители?

..
...

Мне сейчас как надо ответить?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

)))) можно просто промолчать ))))

Энинг Сокол

чтобы стать мастером в любом деле, необходимо приложить кучу усилий, и потратить столько же времени, иначе есть шанс навсегда остаться посредственностью

Natali Ник.

вовсе нет...такая иногда свалится удача неожиданно, что окружающие не могут понять за что? да и сам человек не понимает за что его бог наградил...

..
...

Есть такое, но реже.)

Natali Ник.

конечно реже... всё требует труда и награда героя найдет!

Катерина Горностаева

Что-то ты теплое с мягким смешиваешь. Если у женщины отвратительнейший характер, то в чем она лучшая?

..
...

Эти самые черты делают её лучшей.)

Катерина Горностаева

Какие? Плохой характер это же нервозность, эгоистичность, ну что там еще.. что из этого может сделать ее лучшей?

..
...

О, нет. Достаточно выражать своё мнение и знать, чего хочешь, чтобы прослыть отвратительной.)) Вам ли не знать... Нервозность и эгоизм, это так, очаровательные недостатки.)) Их лего прощают, в отличие от первых.)

Катерина Горностаева

Я б не назвала это характером. И лучшей себя тоже не считаю.

..
...

Наш характер даже в одежде.)

Sonam Dechen

во всём и в ауре

Ка
Катя

Нам ценнее то, во что вкладываемся сами - боль, пот, износ, наперекор, вопреки. Именно в этом ценность

..
...

Получается, нам ценнее наши усилия? Кровь, пот и боль?)) Что же такого ценного в этом?)

Sonam Dechen

ни-че-го

..
...

Доброе утро.)

Sonam Dechen

здравствуй ☺️ вчера думаю прилягу на пять минут после горячей ванной и к тебе , на твои вопросы и -и провалилась в сон, открыла глаза в 3 ночи

..
...

Это же хорошо. ) Выспалась?

Sonam Dechen

да выспалась, но осталась не довольна, что не через 5 минут ( для меня горячая ванна , как снотворное)

Дм
Дмитрий....

свинцовые слитки тоже тяжелы на вес.....а черта лучших женщин...это мягкий добрый нравственый нрав...

Св
Светлана

комун он нужен добрый нрав .я с родственицей из разругалась

Леонид Шестаков

и только гениям в каждом случае всё даётся легко... кроме слитков и орхидей...🤨

Владимир

Да! Труд над собой даёт понимание этого и потом ты выбираешь насколько тебе это нужно...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Несомненно! Чтобы обладать этим чем то стоящим нужно постоянно работать над собой!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Ннуу вы и пласт подняли... не хочется палиться и метать бисер одновременно

Фердинанд Франц Иосифовович

Они не знают

..
...

Спасибо. Взаимно.

L….

Алсу! Там твои мальчики драку усторожили! Я вот думаю! Полицию! Или скорую!

..
...

Счас гляну

Лева Правая

Спокойный Дух и здоровое тело. Это счастье. И труд не алый. А характер???

Алевтина Немерова

"у лучших из женщин отвратительнейший характер" - НЕ СОГЛАСНА!!!!!!

..
...

Хорошо.) Но чтобы прослыть отвратительной, достаточно иметь своё мнение и знать, чего хочешь.)

Алевтина Немерова

Не обязательно.....

..
...

))) согласна, есть ещё много чего, что считают отвратительным.))))

Vint Dozer

прожить жизнь,не зря и правельно выбрать свою жизненую дорогу

Галина Доценко

На то оно и стоящее, что требует труда. Барахло само липнет

Шагарьян Хайретдинов

Самый трудный поступок в жизни - сделать себя человеком

Константин Карлов

Кому и на халяву,я про золотую молодёжь

Дмитрий Егоренков

не все то что дается с трудом - стоящее

..
...

Согласна.