Имя Фамилия

Ритейлеров обяжут создавать полки с продуктами, у которых истекает срок годности. Пенсионеры и социально не защищённые граждане получат бесплатный доступ к этим товарам. Такой законопроект внесут в Госдуму 10 января.

Ответы
Зинаида Бадяева

Интересный проект ,который ускорит уход из жизни этих граждан из-за плохого качества продуктов !!

Робот Вертер

Представляю, какая там просрочка будет и какая толпа хватающих её

Робот Вертер

Жизни, что не повернулась таким боком, когда человек становится инвалидом или лежачим больным

Имя Фамилия

Это не зависит от нас.

Робот Вертер

Поэтому и благодари не себя, а жизнь

Имя Фамилия

Это всё абстрактно.

Робот Вертер

Как угодно

Алла Аа

И эти люди, вот увидите, будут у полок драться похлеще Джеки Чана

Имя Фамилия

А ты так надеялась.🤭😂🍌

Алла Аа

Да что ты так дергаешься здесь? Размером не вышел, что-ли? Компенсируешь здесь, находясь без Имени и Фамилии, какими-то взрослыми словечками? Да чтобы никто не опознал, замарашка?

Имя Фамилия

Ещё одна грёбаная провидец!😂

Алла Аа

Ну, так греби здесь что-нибудь, греби.

Имя Фамилия

Много нагребла, т.п. ?

Ли
Лия

чтобы легче их было отправить на тот свет с помощью бутулизма

Имя Фамилия

Вот так.

Ко
Константин

Да ни кто не крякнет. Толще только будут! :))

Имя Фамилия

От ботулизма нет спасения.

Ко
Константин

Какие пищевые продукты наиболее опасны в отношении ботулизма?
Наиболее опасны в плане отравления ботулотоксином: домашние овощные консервы; чеснок и лук в масле, соусы; грибные заготовки (соленые, маринованные грибы); соленая рыба; мясные изделия домашнего производства. Для размножения клостридий не должно быть доступа воздуха, поэтому герметично закатанные банки наиболее опасны. Токсин попадает с едой в пищеварительный тракт и всасывается в кровь, поражая нервы.
kp.ru

Имя Фамилия

Удивил!!!

Эвелина

Есть такая буква в этом слове и это сейчас практикуется везде

Имя Фамилия

Не может быть.

Эвелина

Это просто есть

Имя Фамилия

Не верю.

Эвелина

А это ваше право..

Имя Фамилия

Я знаю.

Ли
Лида

Программа "1 миллиарда" в действии, продолжается!

Ли
Лида

Нет!!!!!!!!

Имя Фамилия

А свои закатки?

Ли
Лида

2 банки 3хлитровых вишнёвого компота вылила, жалко было, но не рискнула оставить. Сейчас замораживаю ягоды, так удобней - с медом, компоты. Всегда свежее.

Имя Фамилия

Чушь.

Ли
Лида

Нет!

Angel Wings

Как весело! Жрите, люди просрочку! (((

Alex Alex

Ураааа Едросам 🤣🤣🤣

Nikola Mahkov

-время покажет!--

Tp
Tpикcтep

У тебя заело ? ))

Имя Фамилия

Бондюэль вянет ????🌹😂🍌🌹😂🍌🌹😂🍌

Tp
Tpикcтep

Ты свой горох бондюэлем назвал ?🤣🤣🤣 как мило и ласково🤣🤣🤣

Имя Фамилия

А ты как горох зовёшь?😂🍌🌹😂🍌🌹😂🍌🌹

Tp
Tpикcтep

Твой то ? 🤣 да уж пусть будет бондюэлем 🤣🤣🤣

Имя Фамилия

Ну который ты с Озона выписываешь.🍌🌹😂🍌🌹😂🍌🌹😂🍌🌹

Бастиан

Время покажет.

Александр Мамедов

Это хорошо.

Марго Беккер

НЕ ВЕРЮ!

Марго Беккер

УДАВЯТСЯ ПАДЛЫ!

Бы
Бывает!

Херасе!

Максим Jw

Хорошо

Зоя

👍😊

Мелания

🙂👍

Владимир Вельский

п*ж

Га
Галина

Да