Moiha Guberman

Почему буряты покорно гибнут в Украине,а москвичи и ленинградцы х .й на это забили?

–10
Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Андрей Мацнев

Умник фуев, там не разбирают, откуда ты. Если часть там участвует, то все, кто там есть, те и воюют. Та же десантура, например -
- 76-й дивизия Псков;
- 98-й дивизия Иваново;
- 45 полк спецназначения Кубинка;
- 247-го полк 7-й дивизии Новороссийск,
с чего взял, что там москвичи и питерцы не служат?

Moiha Guberman

Они на чужой стороне погибли за идеи бесноватого царя.

Андрей Мацнев

По этой логике в Великую Отечественную за освобождение Праги или Варшавы наши солдаты тоже зря гибли?

Moiha Guberman

Почти так.Надо было Сталину быстрей захватить, что бы американцам не досталось ,а немец был ещё сильным и дрался до конца.

Юрий Ласковец

мойши оне такие..................

Br
Brutik

А вы не понимаете?Буряты живут в другом мире.Там нет цивилизации,они ничего не знают а путин их гонит,как скот на бойню.А в центре люди знают многое о войне и не хотят умирать за путинские капризы.

Br
Brutik

Еще хуже!

Камилов Камил Хамзаевич

они мародёры унитазов и разной б/у мелочи ☝️😌

Камилов Камил Хамзаевич

собачью будку увезли ☝️😖

Br
Brutik

Что взять с совкового быдла

Сергей Евдокимов

А-а-а... ты КТО вообще? Какой-то розовый презерватив, под вымышленным еврейским ником... Ещё, якобы, некие "вопросы" задаёт...😎

Moiha Guberman

Ты сексуально озабочен?

Стас Васильев

Заметь. А вся слава и героизм ежели будет победа достанется москвичам. А буряты как были нищебродами так и останутся.

Moiha Guberman

Если революция этот процесс не остановит.

Ге
Геннадий

Москвичи и питерцы любят за чужой счёт жить. Самые плохие солдаты были из них (из личного опыта).

Moiha Guberman

Они то и правят страной,остальных посылают воевать.

Ге
Геннадий

Закон природы.

Moiha Guberman

Так долго не бывает .

Elvis Costello

псто буряты служат компактно и заметны рожами...а москвичи и ленинградцы не выделяются

Elvis Costello

да лажа это🖼

Moiha Guberman

Прибалты взломали сайт обороны рф и всё нашли согласно части которая там находилась.

Elvis Costello

прибалты...ну и у вас юмор

Moiha Guberman

Да взломали и слили всё Украине.

Elvis Costello

плавайте..в слитом

Ир
Иринтер

О, новый персонаж в шайке укропов. Фейкуем и провоцируем. Ничего нового. Всё как всегда.

Максим Jw

Он, вроде бы еврей. А такой дурак 🤣

Не Πушинка

А что бурятов насильно призывают воевать? И вы имеете доступ к такой статистике?

Алиса Лиса

О как? Да, хрен там буряты гибнут. Кадыров думаеие бурятами командует? Хрен там

Moiha Guberman

Гибнут.Их больше всего среди трупов.

Алиса Лиса

Чушь

Татьяна Тышкевич

Так было задумано. Чтобы потом перед китайцами проблем небыло. Извините.

Moiha Guberman

Это тоже не работает.Многие в эвакуации,а поликлиники работали и под бомбёжкой но не полной нагрузкой.

Татьяна Тышкевич

Думаю, что Россия все-таки оставит нас в покое и будет у нас все хорошо. Берегите себя.

Moiha Guberman

Это война на поражение .Или путин или справедливость и законность.Нам нельзя здаваться на растерзание садистам.Только победа после которой Мир изменится и все будут жить по единым законам.

Татьяна Тышкевич

Простите, не поняла?

Moiha Guberman

Там всё ясно сказано.

Александр Мамедов

Moiha Guberman пытается забить клин в дружбу народов России

Александр Мамедов

Ничего как ехали так и приехали.Теперь поляки в золоте.А шо ви таки думали гроши сами приехали.5,5 млн отборных беженцев.Грабить их будут пока силы есть!

Moiha Guberman

Какой то бред! Это фейк.Вот если убили генерала русского так все подтверждают.

Александр Мамедов

Моня я разве похож на непрапвду спроси в Польше что они делают с беженцами из Одессы и Житомира?

Moiha Guberman

А что в Польше там моя дочь с внучкой?

Александр Мамедов

Все пока в порядке.Но не навсегда

Ирина

А вы поезжайте на передовую и спросите их об этом

Moiha Guberman

Их спрашивает следователь,но это тех кто чудом уцелел.

Ирина

Уши от лапши освободите

Moiha Guberman

Фиксируют все допросы на цифровые носители .Тамм много интересного.

Александр Ревнивцев

НУ НАЧИНАЮТСЯ ВСЯКАЯ ХЕРНЯ ПРО НАШИХ ПАРНЕЙ

Moiha Guberman

Да там сейчас башкиры удмурты,татары.Русских почти нет.

Z Не Просто Мария. Viva

Укров необстреляных погибает очень много

Z Не Просто Мария. Viva

Воруют все поставки

Moiha Guberman

Кто?

Z Не Просто Мария. Viva

Укрогенераоы

Moiha Guberman

Угу!

Дмитрий Каракозиди

Потому что буряты у вас не спросили.

Moiha Guberman

Да к стати они отвечают сейчас на вопросы следователей.

Марат

Про чеченцев уже боитесь писать?

Леди Мила

Ахмат - сила!. самое интересное, за нациков еврей горой стоит..

Moiha Guberman

Чеченцев послали в Киев убить Зеленского,но на подступах их уничтожили до одного.

Марат

ВСУ уже давно дошел до Урала и идёт вторая волна демобилизации. Фейсбук.

Moiha Guberman

Этот бред оставьте себе!

Марат

Украинская лента новостей и Фейсбук не врут, а Мойша может.

Максим Jw

Вроде бы еврей. А такой дурак 🤣

М Я

все ребята там! И хрен тебе ))

Moiha Guberman

Бурятов гонят впереди, проверяя мины.

М Я

какая бабушка и из какого подъезда тебе это напела?? Надо знать Россию, что бы в твою фигню кто-то поверил)))

Moiha Guberman

Они гибнут первыми.По этому и их число гораздо больше среди мёртвых.

М Я

а почему именно буряты, а не татары, или чеченцы. Ты считаешь, что русских с бурятами очень просто поссорить? Или это твоя начальная стадия?

Moiha Guberman

Они больше всего в списках смертных.

Валерий Яковлев

Мила не слушай его, он шизофреник

Языческий Кот

бурятов кто-то заставляет?