Т.
Таня .

Ну что Дорогие мои!!!!!!!!🤝😊🤗🍃🎈💃
По многочисленным предложениям и просьбам, решила устроить, уже 5ю встречу в Москве! Кто хотел прийти и не смог, или сомневается, или может быть даже побаивается, оставьте все это дома и приходите! Как правило встречи проходят в непринуждённой и дружеской атмосфере ! Думаю соберёмся, где-то в конце мая или начало июня. Не все видят вопрос поэтому, распространяйте информацию между собой, Так как многие после встречи писали ,что вопроса не видели и очень сожалели об этом!!!🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃

Ответы
Вадя С Хитровки

Постараюсь приехать, если не буду лежать в ЭНЦ на ул. Дм. Ульянова. А то мне, ориентировочно, в июне операцию должны делать на щитовидку. Паратгормон зашкаливает, а лекарства уже не помогают. Да и на фото, когда узи делал. видно что уже внушительное образование - надо оперировать

Т.
Таня .

Вадим,всё будет в порядке!!!!
Пиши,может в мае организуем....,ещё,
У меня у подруги вырезали полностью щитовидку ,ничего ,сейчас как будто так и надо 🤝

Миша Вихман

Э!!! Э!!! Только 4-я мировая экономическая революция!!....в Москве-центр!! А ты куда попер....на 5-ю???🤔

Т.
Таня .

....19, как ушел мой самый Дорогой и Любимый....
Нет дня,что бы я о нем не вспомнила и не сказала...

Т.
Таня .

Согласна с этим....

Т.
Таня .

З мая - РАДОНИЦА.

Т.
Таня .

Поминальный день

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вам надо со многими подружиться на сайте, добавить в друзья, тогда быстрее увидят Вш вопрос.

Т.
Таня .

Не первый раз встречаемся...
Повторять надо влпрос

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это понятно, просто вопросы друзей чаще выплывают.

Т.
Таня .

Благодарю🌹

Z Сергей Балхошин V

уже пятая встреча. интересно. москвичам хорошо. а вот из глубинки? надо подумать

Т.
Таня .

Отлично!!!!!!

Z Сергей Балхошин V

спихнула))))))))))))))))))))))))))))

Т.
Таня .

Серёж,всегда рада с тобой пообщаться...но,могу обломать надежды..) поэтому...)/
Ты хороший мужик( мужик,в хорошем смысле..)

Z Сергей Балхошин V

спасибо я тоже люблю умных и весёлых девчонок. потому и могу позволить с вами шутить. знаю поймёте))))))))

Т.
Таня .

Обзательно)))🤗🌱

Денис Петров

В присутствии светлого человека, у окружающих пропадают проблемы и вопросы.🌻

Т.
Таня .

И это проходилии..

Анатолий Паулкин

Издеваешься? Чтобы мы в этот рассадник голубизны и предательства поехали

Т.
Таня .

Кто что видит..., мне не встречалось

Анатолий Паулкин

У Вас глаз замылился..А нам хорошо видно издалека

Ma
Mass.terr

Я только 9 мая буду в Москве. Теперь мне до неё добираться дальше и дольше.

Т.
Таня .

Так это Прекрасно!!!!

Ma
Mass.terr

Да))

Т.
Таня .

Была в Питере,раза три....

Ma
Mass.terr

Я три раза только за новогодние каникулы приезжал, прежде чем переехать. И раз 15 за прошлый год))

Т.
Таня .

Понимаю

Характер- Не Подарок

Что за дискриминация! Почему в Москве???? Потому, что автор из Москвы?

Т.
Таня .

Иринка, хотела пропустить Ваш ответ, но не в моих это правилах, вижу что вы Не шутите улыбочка не стоит, а кто вам мешает в своём городе организовать встречу? Я же не могу в вашем городе это сделать, я устраиваю уже не первый раз в том месте,в котором живу, если честно просто не имею права собирать людей там где я совершенно не знаю практически ничего....,
И те кто задаёт такие вопросы взяли бы и собрали добрую компанию у себя....

Характер- Не Подарок

Ничего не мешает 🙂 Встречаемся , собираемся с друзьями, с коллегами с песнями и шашлыками)))

Та
Татьяна

Да ,Таня не загадывая очень хочется....будем думать....СПАСИБО!!!👍🥰

Т.
Таня .

Время ещё есть👍🤝😊🌷

Ек
Екатерина

Да? И были раньше такие встречи? И как же они проходили, интересно.

Т.
Таня .

Были четыре раза, проходили очень благоприятной атмосфере, встречались в чайхане, 2 раза и 2 раза в пабе

Ек
Екатерина

Не могу представить всё равно. О чем разговаривали то? И примерный возраст тех, кто приходил на встречу?!

Т.
Таня .

От 30 до думаю,55 )) я самая старшая... Екатерина я не смогу Вам описать это надо присутствовать, сейчас задала вопрос о встрече, по просьбам ,кто уже был

Ек
Екатерина

Ок. Спасибо. Хорошей вам встречи!

Т.
Таня .

Благодарю Екатерина!🌹🌱🌹

Ас
Асечка

Вы реально думаете что большинство тут сидящих живет в Москве?

Т.
Таня .

Я реально живу в Москве,и организовываю в своем городе!
Каждый может в своём организовать встречу

Евгений Сушко

Татьяна ! Я просто не успел - прошу простить , мой недостаток 😉

Т.
Таня .

Прощаем🍀🍀🍀🍀🍀🍀

Елена Викторовна

С удовольствием буду, если не будет проблем.. Интересно же))

Александр Кашкаров

Как заработаю на дорогу Приеду поспрашиваемся и ответим...

Т.
Таня .

А где вы живёте?

Александр Кашкаров

Тюмень, на поезде двое суток до Москвы, но оплате зарплаты то урежут, то задержка

Александр Кашкаров

Другую работу ищу.

Т.
Таня .

Пральна, эт не дело...

Ал
Александр

а украинских провокаторов из польши и германии тоже?

Т.
Таня .

Конев....
Приходят единомышленники и общение непринуждённое....
Другие не приходят,а иные,здесь подкладывают и ёрничают...

Ал
Александр

не без этого

Z*
Z*Ирина

я так подозреваю, что увидели все, кто не про чс.. 😁

Т.
Таня .

Ооох Ирина, даже друзья не все увидели...

Z*
Z*Ирина

вижу что 1586 просмотров.. а ответов лишь 5% от просмотров.. значит распространяли ссылкой.. 😁

Юл
Юля

Тематика встречи какая? Расскажите, пожалуйста

Т.
Таня .

Тематические встречи как правило бывает когда людей объединяет общая тема, мы встречаемся уже не первый раз, делимся хорошим настроением, и радости встречи, недаром просят её ещё раз и ещё раз повторить

Ша
Шамсуддин

Эээх жаль что мы соседи по лестничной площадке

Т.
Таня .

Жаль

Ал
Алексей

умничка . 🙏🙋‍♂️🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Т.
Таня .

🤗🌱