Марина Виноградова

Сексом сейчас никого не удивишь… нет там ничего особенного! мне хочется старомодной романтики: невинных поцелуев в сквере… проводов до дома и долгих разговоров в подъезде. и чтоб обязательно с крепкими объятиями… ласковых смсок утром и вечером… приятных подарков… и выходных с каруселями и сладкой ватой… даже если тебе уже почти 40…
Я права?

Ответы
Пу
Путник

И гулять взявшись за руки, и букет цветов, среди ночи на подушке, не по случаю, а просто так, и надпись под окнами на снегу, и звонки по телефону, потому что соскучился, пока другой вышел в магазин, и...

Оксана Лаzaрева

Мне кажется, что этого сейчас в избытке - романтики без секса, все только болтают и переписываются смс, даже виртуальный секс предпочитают реальному, а общение по скайпу - реальным свиданиям.

Валериан Инжуваткин

по моему у Стефана Цвейга , есть рассказ, в котором влюбленные, жили как Вы предлагаете Чисто и светло...оттягивая банальный секс...и чем это кончилось....

Марина Виноградова

нет,точно не я

Валериан Инжуваткин

ну тогда обнимашки-это не для Вас!

Марина Виноградова

ну почему же,сначала обнимашки,провожашки,целовашки,потом и собственно секс

Валериан Инжуваткин

вот с это надо было и начинать

Марина Виноградова

именно об этом у меня в посте и написано

Ев
Евгения

Тако́е себе🤔..подарки это хорошо конечно...ну смс со звонками допускаю, но блин в подъезде нет...ладно ещё в машине посидеть куда ни шло...

Марина Виноградова

набаловались

Владислав Кравцов

Ни в чем себе не отказывай. Мы с Валентинкой себе позволяем, хоть нам уже за 45. Но совсем без секса тоже нельзя 😉

Ле
Лена

Права..)) но это такое... чисто девчачье)) это, наверное, элементарное желание влюбиться..

~E
~ Eva Lansca ~

Но ведь секс не отменяет всю эту романтику!! Более того , это взаимодополняемо !

Марина Виноградова

не все мужики это понимают

~E
~ Eva Lansca ~

Многие не способны , полагая , что это всё выглядит смешно.

Марина Виноградова

у них одно на уме - вдуть

~E
~ Eva Lansca ~

Мужчины в основном, самоуверенны и самонадеянны в вопросах секса .

Олег Котлов

Вот бывало я давала тольки касманафтям. Ух-ти, ах-ти, все мы касманафти.

Ка
Каедза

а если без смс... если ток один телефон в доме... эх... те еще шпиены были...

Илья Следопыт

А как насчёт интимных ласк в номере? эро массажа со стороны партнёра?

Вова С Кошкой

Хотите светлой и чистой любви? Тогда вечером приходите на сеновал.)))

Владимир Калеганов

В русском языке нет слова секс а понятие Любовь оочень ёмкое !

Ма
Майра

Вот в 40 очень мало тех кто это способен подарить

Марина Виноградова

именно

Владимир Вельский

Секс еще не повод для серьезного знакомства😁

Андрей Климентов

Раньше, наверно и телефонов не было...?☺️

Марина Виноградова

у меня первый сотовый появился где-то в 2004

Андрей Климентов

А мне он и не нужен был... Был спутниковый, да, и то только для работы...☺️

Марина Виноградова

а у меня стационарный был,для экстренных сообщений пейджер

Андрей Климентов

Ну, я вам позавидовал бы(белой завистью)....☺️

Марина Виноградова

чему же?

Андрей Климентов

Просто... Тогда многие мечтали о переговорных устройствах... А у нас были только рации...☺️

Mарго Беккер

Былаа...Лет 35 назаад!🤣🤣🤣🤷‍♂️

Леди Мила

поверь, всего этого хочется и в 60

Марина Виноградова

верю-верю

Толя Попов

и.......слез...и соплей !☝️😢😫😩

Толя Попов

😳......дык........так романтично☝️😲

Марина Виноградова

жалко,Ялта далеко

Толя Попов

😃.........🤏☝️

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как раньше ниче уде не будет!!!

Ali Na W

Они приятны в любом возрасте

Марина Виноградова

это да