Ирина

Прежде чем учить меня жизни, предъявите свой "Сертификат идеальности" 😆 😝

Ответы
Вера Сергеевна

Он прозвучит скорее всего в ответе на Ваш вопрос ,Ирина !В изучении ,наблюдении за претендентом на такой "Сертификат " .Параллельно Вам вопрос-размышление : почему чаще любят в юности хулиганистых и как злую карму это могут пронести и в свою молодость .Что это ?Карма ?😜

Вера Сергеевна

Низзяяя !

Котэда

добрая вы

Вера Сергеевна

Так это же нанесение телесных повреждений !

Котэда

иногда , зачастую это нужно.

Вера Сергеевна

.Согласна .,но всё равно низзя драться !

Дмитрий Ельцов

какой сертификат!!!! да ты у любого спроси!!!! все мы идеальны!!!!. и очень хорошо знаем как других научить!!!. то что сам в дерьме это СЛУЧАЙНОСТЬ!!!☺️

Ирина

Надо не обращать на это внимания... Жить и радоваться!!!

Дмитрий Ельцов

у вас получается?

Ирина

В основном да!

Дмитрий Ельцов

🤝 рад за вас

Ирина

Спасибо!

Илья Ф

Увы, даже если Вам сам ангел его предъявит, Вы, будучи несовершенной, и в этом ангеле несовершенства найдёте. Так что учить Вас ещё и учить!

Ирина

УЧИТЕ!!!

Илья Ф

А я то чего? Я не бесплатно учу!

Ирина

Тогда у меня нет средств, оплачивать ваше обучение! Проходите мимо!

Илья Ф

Своё обучение я сам оплачиваю... Прохожу ... ))))

Efim Certan

ПОСМОТРИТЕ МОЙ СЕРТИФИКАТ ДОБРОПОРЯДОЧНОСТИ И СПРАВЕДЛИВОСТИ . ВЕДЬ ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ В НАТУРЕ НЕТ И НЕ БУДУТ . У КАЖДОГО СВОИ ТАРАКАНЫ

Ирина

Аяяй!!!☝️

Efim Certan

И Я ТАК ДУМАЮ 🤡

Ирина

🤝

Efim Certan

👏 👏 👏 👍

Ирина

🙂

Алексей Шустин

Привет !!! 💋 💋 💋 🌷 🌺 🌹 Зачем кого то учить жить? Есть такая поговорка: Не учи меня жить, а лучше помоги материально

Ирина

У тебя уже привычка - сажать...)))🙂

Алексей Шустин

И ни как не остановлюсь Пошел в разнос.(Шучу )

Ирина

Я так и поняла!!! У тебя там красота на даче!!!👍 🙂

Алексей Шустин

Стараюсь создать Райский уголок.

Ирина

👍 👍 👍 👍 👍

Алексей Кноблох

Ооооо! Милая барышня, Вы столь идеальны Сами, что в праве требовать "Сертификат"!!!????

Ирина

Нет! Я не идеальна совсем... Но я никого не поучаю как жить...

Алексей Кноблох

А я и не сказал, что поучаете. Слышали поговорку : "По Сеньке шапка..."

Ирина

Ну и-и-и?

Алексей Кноблох

Каждый соответствует своим моральным, но не завышенным способностям и возможностям. Ведь "Сертификат" может иметь человек, который на первый взгляд его не достоин, или на оборот. Диалектика.

Ирина

Ну а вот если бы вам здесь посторонний человек стал бы навязывать свои принципы и идеалы жизни... Вы как бы поступили?

Алексей Кноблох

А я не навязываю. Я высказываю своё мнение. А оно подкреплено жизненным опытом.

Робот Вертер

Не обязательно быть идеальным, чтобы дать человеку хороший пример в чём-либо.

Ирина

Вполне согласна... Если люди знакомы, и хотя бы что-то друг о друге знают... Но переписываясь здесь впервые... навязывать свои принципы... Это слишком!

Робот Вертер

Бывают такие люди. Реагировать на их нравоучения бессмысленно, они либо обидчивые, либо начинают грубить, как М, так и Ж.

Ирина

Точно! 👍 👍 👍 🤝

Наталия Рыбина

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ( Киса не учите меня жить , лучше помогите материально )🙂

Владимир Н

Сертификата идеальности не существует, поэтому предъявить невозможно. Увы

Ирина

Тогда пусть и не поучают как жить...

Victor Molchansky

Не буду учить, я далеко не идеален.А идеальных людей вообще не существует.

Ирина

Согласна на все сто процентов!!!

Victor Molchansky

Добавлю это, многие женщины, хотят НАСТОЯЩЕГО, нормальные их не устраивают.
Настоящий мужчина - некий мифический образ, который объединяет, все женские хотелки. В природе не встречается, так как хотелки взаимоисключающие.

Ирина

))) В общем да...)))

Victor Molchansky

А если так:
Оглянись – за спиною сплетни, да пошли они все к чертям! На спидометре страсти «двести», или выживем, или в хлам…
Или уже такого не бывает?

Ирина

Бывает!!! Чхала на разговоры за спиной!!! )))

Victor Molchansky

Женщине сложней, в этом плане. А про меня, чем хуже говорили женщине, тем быстрее женщина была моя.

Ирина

👍 🙂 🙂 🙂

Иори

Я не извращенец, чтобы выставлять свой сертификат на всеобщее обозрение.

Ирина

🤷‍♀️ Каждый понимает по своему...

Иори

Ну и что? Всё равно предъявлять сертификат не буду

Ирина

Да мне и не нужно... Вы же не поучаете меня как мне жить... Это только для тех, кто любит поучать, навязывать свои принципы жизни мне... Так что всего вам доброго!!!

Риммочка

Это кто же такую красивую девушку учит? Вы школу закончили уже по моему.

Ирина

Уже так давно её закончила.... Пенсия на носу... а всё поучают..)))

Риммочка

И кто,наверное мужчины?

Ирина

Ну конечно, он самый...)))

Риммочка

А вы пробуйте игнор полный,перестанет поучать.

Ирина

Так и сделала - отстал... Уже удалю вопрос...

Николай

а это не обязательно учителя в школе не идеальны тем не менее учат

Ирина

Даже пожалуйста шикарное! 👍 👍 👍 🙂

Николай

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🙂

Ирина

СПАСИБО!!!

Ирина

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Pr
Progressor

Есть другое правило-Никогда не помогай тем,кто не просит о помощи!

Ирина

Очень хорошее правило!!! Тоже так считаю!

Pr
Progressor

Не ждал,что Вы согласитесь!С шашкой наперевес выступили с сертификатом

Ирина

Просто меня поучал здесь один человек как-то раньше... Вот и назрело... А я тоже не ребёнок, которого ещё учить надо...

Pr
Progressor

Знаете,есть разница между учить и поучать!А учиться у кого-нибудь не стыдно и я до сих пор не стасняюсь сказать,что чего-то не знаю и учусь.Это мое отношение к проблеме.

Ирина

Это разные вещи... Навязывать мне свой образ и идеал жизни - это для меня не приемлемо. Тем более, что я тоже уже давно живу...

Рафидин Меджидов

А,где,Ирина его выдают? и (идеал,кто оценивает)по критериям каким?

Рафидин Меджидов

И я,озадачен.

Ирина

Да ладно, проехали...

Рафидин Меджидов

Ну,вот.Что-ж так,всё проехали?Сертифицированна?

Ирина

Писала же,что нет!

Рафидин Меджидов

Может,я не прав?

Сергей Федин

Так ведь учитель может быть и мудак.Но жизни вам такой не хочет.

Ирина

Вот и не надо никому навязывать свои принципы жизни...

Сергей Федин

Верно.

Ирина

Вот и взаимопонимание!!! Приятно!

Александр Белокопытин

А вы прежде сначала внесите пред оплату за курс учебы.

Ирина

🤷‍♀️ обычная...

Александр Белокопытин

Не скромничайте...

Ирина

🙂 А это плохо?

Александр Белокопытин

Скромность и добродетель украшают женщину... Черствость, злость и зависть есть темная сторона Силы...

Ирина

Ну вот!!! 😌

Ме
Мечтатель...

Интересно, и какая организация таковые выдает? 🤔

Ирина

Если идеальны - ищите!!! )))

Ме
Мечтатель...

Да в том-то и дело, что - нет...Не бывает их (идеальных людей)...Они только плоды нашего воображения...

Ирина

Тем более - зачем тогда вам сертификат... Надеюсь не учите всех как кому жить...

Ме
Мечтатель...

Какой вопрос, такой и ответ...

Ирина

👍 🙂

Наталья

Ну да ,из серии " бросьте в меня камень, кто безгрешен

Ирина

Это точно!!! 👍 👍 👍 🤝

Наталья

🤝 ))

Алексей Едигарев

это кто посмел вас учить.давайте его наругаем.😠

Ирина

Да пусть живёт!!! У меня уже прошло...)))🙂 🙂 🙂