Алёна Весёлкина

Нажимайте до пола педаль акселератора, целуйте до боли в скулах желанных женщин, делайте татуировки, бейте стаканы об стены и морды хамам, распевайте пьяными песни на улицах, прыгайте с парашютом и улыбайтесь детям в соседних машинах через стекло автомобиля. Кормите своих демонов, потому что ваши демоны это и есть вы. Вы настоящие, не пастеризованные, не рафинированные, не дистиллированные и не профильтрованные моральными устоями.....(не мое,но очень понравилось)

Ответы
Ильшат Валиуллин

Рожайте детей от разных проходимцев, бросайте их в роддомах, плюйте на моральные устои, живите аморальной жизнью, обрекайте своих престарелых родителей на унылое, печальное одиночество, употребляйте наркотики, спиртное в неограниченных количествах! Вы настоящие, а не пастеризованные, инфантильные уроды человеческого общества! Это моё, но Вам конечно не понравится!

Алёна Весёлкина

Ну в крайности то хачем

Ильшат Валиуллин

Я просто продолжил цикл Ваших пожеланий молодому поколению! Расширил диапазон.

Алёна Весёлкина

Не надо расширять,не в ту сторону)))

Ильшат Валиуллин

Всё в духе предложенного Вами идиотизма! А, что Вы так сразу испугались! Это же Ваше кредо! Зато натурально и без инфантилизма!

Алёна Весёлкина

Дети и родители святое

Ильшат Валиуллин

А всё остальное? Кому из нормальных родителей понравилось бы то, что Вы предлагаете совершать, для выражения своей естественности и натуральности!?

Ведъгаръ

P. S. Просри свою Жизнь ничтожно! Не удержался, не завершённость сего творения устраним? без зла)))

Лидия Надеевец

мне тоже нравится .....но ......не профильтрованные моральными устоями..-это спорно...

Телефонист Вася.а

Только песни не пою,ну не мое это(ни слуха ,ни голоса),людей не хочу пугать..

Александр Чайка

нет машины и педалей.Демоны вроде есть.Мы ж не дистилат и профиль..

Не Зли Котика

Отдаться на волю своим животным инстинктам? Не думаю, что это гуд.

Алёна Весёлкина

Иногда,в виде исключения можно

Не Зли Котика

Если только так..

Александр Демидов

Даа... Сильно! С хорошим давлением...👌 🙂

Людмила Евсеева

А сколько страсти!

Алексей Малахов

Только рулить не забывайте при полном газе....

Алёна Весёлкина

Не,с этим все норм)))

Ваня Варопаев

На всё это есть УК РФ

Вячеслав Ульянов

🏳️Что это было?

Алёна Весёлкина

Внутренний демон)

Вячеслав Ульянов

— А покропите нам, батюшка, квартиру святой водичкой,
чтобы все грешное и нечестивое ушло из дому.
— Что ж - это можно. А сами-то жить где будете?

Руслан Аргын

и не мое... а жаль)

Руслан Аргын

в последнее время все чаще и чаще))

Алёна Весёлкина

Хоть на денек выпусти настоящего себя,только подальше от правоохранительных органов))))

Руслан Аргын

в молодости пару раз выпустил наполовину... потом месяц прятался от органов... и друзья и знакомые прятались от меня...))) только женщины обрывали телефон)))

Алёна Весёлкина

Класс)))

Руслан Аргын

а что было бы если по полной погулял бы?...

Ти
Тимуровец

Какая гадость!

Александр Падерин

дикарство

Сергей Сычев

🤔 😁

Наталья Ро..............я

✌️ 🤝

Михаил Медведев

👍

Валерий Кугай

класс