Галина Володеева

Допрыгалась Алла ????? Как вы считаете ?
Аллу Пугачеву требуют лишить звания народной артистки и привлечь к ответственности за слова о рабах
НОВОСТИ
Сегодня Алла Пугачева опубликовала послание хейтрам, назвав их рабами. Слова Примадонны вызвали волну обсуждения в Сети. Многие посчитали высказывание оскорблением целого народа.
Алла Пугачева
Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин пришел в ярость от публикации Аллы Пугачевой. Сообщается, что политик обратился к генпрокурору России Игорю Краснову с просьбой рассмотреть слова певицы на предмет возбуждения вражды, а также унижения человеческого достоинства.
Бородин намерен привлечь звезду и за явное несогласие с действиями российских властей. Напомним, что Пугачева заявила, что солидарна с Максимом Галкиным* и попросила внести ее вслед за мужем в список иноагентов.

Ответы · страница 3
Батя

Че вы такие злючие

Осеннее Настроение

Пустословие.

Иг
Игорь

Дура она.

Ал
Александр\

мразь

Галина Володеева

Я тоже не думала , что она так низко опустится .

Ал
Александр\

ещё с 70-ых нет уважения к ней...микрофон забыли выключить...