Марина Кузнецова

Как твое образование повлияло на твою карьеру?

Ответы
Виктор Шамин

РАБОТАЮ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ...ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ИНТЕРЕСОВАЛО С ДЕТСТВА...ПРИЯТНОЕ С ПОЛЕЗНЫМ СОЧЕТАЮ...РАБОТАЛ В КИПЕ - З\ПЛАТА НЕБОЛЬШАЯ...ПОШЁЛ ПОЧТИ ПО ПРЯМОЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ...БЕ РАБОТЫ НЕ СИЖУ...УШЁЛ НА ПЕНСИЮ - БРОСИЛ ПОДРАБОТКИ...НЕТ ЗДОРОВЬЯ..РАБОТАЛ В 3-4 местах....СУСТАВЫ ,ТРАВМЫ ПОЗВОНОЧНИКА ,ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ....РАБОТАЮ НА ОДНОЙ РАБОТЕ -ДЕЖУРНЫМ ЭЛЕКТРИКОМ..РЯДОМ С ДОМОМ...ВСЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАЛ ИМЕТЬ РАБОТУ ВОЗЛЕ ДОМА...МЕЧТА СБЫЛАСЬ...ВСЁ ПРЕКРАСНО...КРОМЕ ЗДОРОВЬЯ...ТАКАЯ РАБОТА НРАВИЛАСЬ ВСЮ ЖИЗНЬ...😎

Виктор Лисьев

Очень даже повлияло. После института я года два работал рядовым инженером конструктором. Потом предложили должность зам. начальника отдела по конструкторской и технологической разработке новых изделий, я согласился. Далее зам. нач. цеха, гл. энергетик предприятия, главный инженер. Дослужился до пенсионера.

Игорь Суслов

Полное среднее образование обязательно необходимо по жижни. Самообразование всегда решает. Самостоятельно вышел с ремонта электроники всякой до "КОМП"ов. Сначала считали "ЧУДАК", теперь заказчиков передал уже своему сыну. Быть ДОБРУ!.

Владимир Клоц

Своим образованием доволен, хотя это и лицей культуры,.у меня в подчинении не мало людей с высшим образованием разного профиля.Своим делом владею не хуже чем мои соратники. Существует ещё опыт и талант,то чему научить нереально.

Георгий Петров

Спасибо за терпение, Марина. Я выбрал образование такое, которое и определило мою карьеру. Сам! 40 с лишним лет в журналистике - до этого из посёлка на окраине Красноярска поступил в МГУ - на журфак. Вот и вся недолгА...

Владимир Фуртов

странный соц. опрос, с моим образованием первым (техникум) я стал оперативным руководителем одного из районов Алтайского края по энергоснабжению, на сегодняшний момент

Владимир Фуртов

странный соц. опрос, с моим образованием первым (техникум) я стал оперативным руководителем одного из районов Алтайского края по энергоснабжению, на сегодняшний момент

Владимир Фуртов

странный соц. опрос, с моим образованием первым (техникум) я стал оперативным руководителем одного из районов Алтайского края по энергоснабжению, на сегодняшний момент

Владимир Фуртов

странный соц. опрос, с моим образованием первым (техникум) я стал оперативным руководителем одного из районов Алтайского края по энергоснабжению, на сегодняшний момент

Владимир Фуртов

странный соц. опрос, с моим образованием первым (техникум) я стал оперативным руководителем одного из районов Алтайского края по энергоснабжению, на сегодняшний момент

Владимир Фуртов

странный соц. опрос, с моим образованием первым (техникум) я стал оперативным руководителем одного из районов Алтайского края по энергоснабжению, на сегодняшний момент

Владимир Фуртов

странный соц. опрос, с моим образованием первым (техникум) я стал оперативным руководителем одного из районов Алтайского края по энергоснабжению, на сегодняшний момент

Владимир Фуртов

странный соц. опрос, с моим образованием первым (техникум) я стал оперативным руководителем одного из районов Алтайского края по энергоснабжению, на сегодняшний момент

Владимир Жвакин

Образование - это твоя голова, и если нет головы, а есть сидячее место, то это не поможет Вам. Это только мысли. А думать всю жизнь надо головой.

Александр Папазоглу

первое техническое .отработал 3 года инженером и бросил.второе музыкальное.работаю до сих пор.значит повлияло

Олег Николаевич

Не как.Мальчик спрашивает у папы я буду генералом папа сказал нет у генерала есть свой сын.

Ажуван Гилязов

Моя работа вынудила меня получить образование по той специальности, по которой я работал.

Владимир Камзалов

А ни как ,по образованию техник электрик .а занимался трубами диаметром от 20мм до 1620мм

Марат Тулеубаев

Мое образование дало мне понять лучше быть немного глупым чем чересчур умным

Валерий Степанов

ЗДОРОВО ПОВЛИЯЛО-У МЕНЯ ТРИ ВЫСШИХ ОБРАЗОВАНИЯ И ЕЩЁ СРЕДНЯЯ МОРЕХОДКА.....