Kitty Ilyinskaya

Вы верите в призраков, демонов? Думаете ли вы что они за вами наблюдают? И может ли их увидеть грудной ребенок или учуять и тоже увидеть кошка?

Ответы
Ольга ;)

Да, они есть, только не все их видят этих бесов. Подругу матери какое-то время постоянно преследовал один, ходил за ней по квартире, потом она разозлилась, сильно дверью хлопнула и крикнула "Как ты меня достал уже!" Он в ответ с такой огромной силой швырнул её, что та перелетела через всю комнату и врезалась в телек напротив окна.....могла бы из окна вылететь. Потом ей посоветовали читать одну молитву и после перестала его видеть.

Kitty Ilyinskaya

Мать моя женщина😨

Ольга ;)

Да.... Самой жутко😱

Се
Сергей

приконо)))

Оля Дмитриевна

Вот мой сын видел часто ему два года, говорил мне :"Мама, вон Бабайка стоит" и всегда в одно место показывал, а было лежим с ним в кровати, мультики смотрит, потом поворачивается и говорит:"Мама, скажи Бабайке, пусть уйдёт" я спрашиваю, где? А он отвечает:" Так вот рядом лежит!" Делаю вид, что вижу и выгоняю. А сынок :" Все ушёл уже" . Жудко... Но верю ему, значит дети видят что-то

Kitty Ilyinskaya

Господи!! вот ужасы то...бедные. Иконки в комнате стоят?

Оля Дмитриевна

Да поставила

Kitty Ilyinskaya

а папа что говорит на это?

Оля Дмитриевна

Говорит, что дети как правило видят своих ангелов-хранителей, до определенного возраста

Kitty Ilyinskaya

Может это и ангел-хранитель. Мне стало легче от этих слов если честно. Хороший у вас муж))

Настя Белькова

Например у меня двери сами по себе закрывались, а окна все были закрыты. Свет сам вклбчался и выключался, один раз посуда полетела на пол с полки ни с того ни с сего. бывает сижу и как сквозняк мимо меня, ветер. Окна все закрыты были. одна подруга моя встать утром не могла, будто держит ее что-то. в конце концов я сама не выдержала и переехала.

Дм
Дмитрий

А что страшного???

Настя Белькова

Ну я бы посмотрела на Вас, если Вы хотя бы ночь провели в такой квартире)

Дм
Дмитрий

Могу и в лесу и на кладбище.

Kitty Ilyinskaya

не нужно, заболеете еще или съедят вас а вы и не узнаете

Адил Хыдыров

Призраков не существует но демоны они же (шайтаны) есть среди нас но у них нету власти над нами они только могут наущать щептать в ушко всякие грязные помыслы я не знаю может ли ребенок увидеть или кошка но джинны живут с нами паралельно Аллах (Бог) создал нас Джиннов и Людей только для поклонения.

Kitty Ilyinskaya

Еще и Джинны есть?!! Не думала что мусульмане в них верят

Kitty Ilyinskaya

Когда в туалете сидишь он может в тебя вселиться да?

Адил Хыдыров

если про Бога забудешь он можеть вселиться

Татьяна Баласанова

Демон - НЕВИДИМОЕ злое духовное создание, обладающее сверхчеловеческими способностями. То, что они наблюдают за людьми - это факт, но их увидеть невозможно.

Настя Белькова

Я верю в потустороннее)) своими глазами наблюдала странные вещи в своей квартире)) и многих друзей убедила, которые осмелились остаться у меня в гостях 😂

Kitty Ilyinskaya

какие странные вещи? 😰

Настя Белькова

Оооой их было очень много)) покв не

=(^наri Дас^)=

Все о чем мы говорим, значит это существует. Если бы этого небыло то мы даже и не задумывались об этом.

Kitty Ilyinskaya

согласна с вами

Странник В Ночи

В моей квартире кот выжил домового. Я ему сказал, - будешь пыхтеть за двоих, раз такой агрессивный)

Kitty Ilyinskaya

хах хороший кошачок, не нравятся мне эти домовые

Дмитрий Ефимов

Верю и кажется что дети и животные их реально видят, на то что наблюдают или нет , не задумывался

Xyliganka😎

Например,я верю... Животные,особенно,кошки видят призраков и защищают нас от них.

Kitty Ilyinskaya

А мне спокойнее с иконками в комнате

Алексей Кулаков

Катюха, не сходи сума, ты же суперская девчёнка, а голова всякой хренью забита))

Алексей Кулаков

А парень, муж есть?)

Kitty Ilyinskaya

парень есть

Алексей Кулаков

Вот и думай о том, как тебе с ним хорошо, о своих будущих детях)

Kitty Ilyinskaya

ну да ну да

Фома Аквинский

Да, это есть. Просто помнить об этом. Мы их не видим и это хорошо.

Kitty Ilyinskaya

Точно

Алексей Давыдов

Верю я в бога. Хотя думаю что они есть. Возможно кто то их видит.

Татьяна Иоановна

да их видят кошки и дети. они есть они среди нас у каждого свой

Kitty Ilyinskaya

ого даже так....кто свой? демон свой? я думала ангел-хранитель свой хотя бы

Татьяна Иоановна

демоны они всегда рядом но заходят только к людям слабым нервным раздраженным неуровновешанным. ангелы всегда рядом на страже охраняют но если человек меньше будет верить в ангелов то демоны тут как тут....

Kitty Ilyinskaya

да, вы по своему воспринимаете

Татьяна Иоановна

читайте читайте друг литературу

Kitty Ilyinskaya

читаю читаю больше научную

Татьяна Иоановна

так вот потусторонний мир это тоже наука

Kitty Ilyinskaya

психология больше нравится и медицина

Максим Павловский

Нет не могу видеть! а вот кошки в полне могут видеть

Александр Джура

Конечно,однозначно!!!!!Я согласен......все так и есть

Kitty Ilyinskaya

Ужас

Дл
Длолд

В призраков и демонов не верю потому что не видел

Kitty Ilyinskaya

А мы и не должны видеть

Дл
Длолд

Да я понимаю.просто я в них не верю

Константин Румянцев

Не знаю,а домового,не видел,но почувствовал его.

Kitty Ilyinskaya

Как?

Константин Румянцев

Но про это долго писать.

Kitty Ilyinskaya

Да ладно вам) иногда полезно описывать ситуации, вспоминать. Мозг в это время хорошо работает

Константин Румянцев

Молодец,это было давно,а сейчас спать ложусь.

Kitty Ilyinskaya

Давайте) хороших снов

Володя Салтыков

может я в прошлой жизни когда кошкой был видел

Володя Салтыков

в каком городе живете

Kitty Ilyinskaya

Ташкент - звезда Востока

Евгений Ничипко

Естественно может видеть и ребёнок и кошка!