Аз
Азатрахлукум

Говорят мы все актеры и все мы в масках, какая маска у вас на лице?🖼

–1
Ответы
Alisa Warshavsky

Пока дома, неинтересно, а вот, когда сажусь за руль, превращаюсь в монстра! В последний раз, когда полицай поймал на скорости, орала так, что он опешил, но штраф выписал, гад!

Соболев Валерий

я не скрываюсь, у меня и лицо и имя свои.

Аз
Азатрахлукум

Аналогично👍

Вера Соломенникова

если только улыбка,люблю ее носить😊

Аз
Азатрахлукум

Вера Соломенникова ни знаю ни вижу вас? Это ни ваш сын я так чувствую и перед собой поставили😓

Вера Соломенникова

внучек любимый Артурчик,самый младшенький,это мы ездили в Ригу -остановились по дороге перед границей

Аз
Азатрахлукум

Вера я любопытен до ужаса у меня вопрос ? вы спортом занимались ранее?

Вера Соломенникова

в молодые годы очень много уделяла спорту,это и лыжи и бег и прыжки с парашюта,борьбой дзюдо некоторое время,так же любила настольный теннис и шахматы

Аз
Азатрахлукум

Вера я ни могу написать вам в личку, я хотел описать как выглядит тот когда поговорил со мной о вас это был другой это ни Артурчик был я ни знаю как обьяснить кто то то старше его и дядя но ни давно умер и уважает тебя и как бы я думал это ваш сын был?Вера можно спросить? у вас сын есть?

Вера Соломенникова

моему сыну 47 лет он живет в Анапе

Fenix🇱🇹

Я не нашу маску , я такая какая есть.

Fenix🇱🇹

Да не чистая , мой отец русский, но я его почти не помню ,мама немка по отцу , а ее мать полька .

Аз
Азатрахлукум

Спасибо🙌 просто я эмпат и нужно было прав я или нет, я татарин на 10 поколений, могу ли я чувствовать другую кровь спасибо , что ответили.🤗

Fenix🇱🇹

Ок

Аз
Азатрахлукум

✍️ в личке вам написал

Fenix🇱🇹

Видела

Игорь Николаевич.

Да чет, не научился я ее носить.

Света Дмитренко

и всякий не одну играет роль

Аз
Азатрахлукум

Я ни пойму вас и ваши глаза и вашу горесть😔

Света Дмитренко

СПАсибо не надо все останется мне

Света Дмитренко

благодарю

~E
~ Eva Lansca ~

Маска уныния и тоски.

Аз
Азатрахлукум

🖼
Анекдоты оказались для евреев тем спасательным кругом, который оберегал их от тоски, уныния, печального восприятия жизни.
☺️

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна.

Suru Urus

🖼сам скажи

Юлия Васюгова

Они бывают разными

Аз
Азатрахлукум

А можете свое фото показать а ни то, что вырезаете

Аз
Азатрахлукум

Юлия какого фига ставите фото

Юлия Васюгова

Хочу и ставлю,мой выбор

Юлия Васюгова

и фото моё

Vladimir Rakivnenko

Пусть говорят.

Vladimir Rakivnenko

Плохой файл. ПДФ - не читает.

Аз
Азатрахлукум

Агась

Маша

Не ношу масок.

Аз
Азатрахлукум

А выше написанное это ни маска ваша?🖼

Маша

🙄это всего лишь авка. Уточняйте тогда, что вы конкретно имеете ввиду. Аву в соцсетях или реальную жизнь

Аз
Азатрахлукум

Вашу жизнь я вам показал🖼

Маша

ВЫ мне МОЮ жизнь показали?!)))) Вот это дааа... Чего только не встретишь в соцсетях

Маша

🙄

Аз
Азатрахлукум

🖼СПОРИМ

Светлана Химич

Счастливая

Аз
Азатрахлукум

51 а выглядите на 4😔7 лет

Максим Jw

Нет маски.