Юленька Мороз-Zelentsova

ЗАЛАЗИЮ УЖЕ ПОЛТОРА ГОДА КАК В ГОРОСКОП, МНЕ ВСЕ ПИШУТ: Завтра звезды советуют Вам оглянуться по сторонам: похоже, кого-то из знакомых слишком волнуют события его личной жизни. Возможно, он просто переживает за Вас, как за друга, а может быть, это не внимание, а любовь? Как бы то ни было, Вам завтра необходимо относиться бережно к чувствам других, даже если он не собирается эти чувства разделить и ответить взаимностью. Помните, мы в ответе за тех, кого приручили. НУ И ДОЛГО БУБЕТ ЭТО ЗАВТРА?

Ответы
Вячеслав Автин

Привет!!! Предлагаю работу-подработку в компании «Эссенс»(Чехия).Регистрация бесплатная,при этом вы получаете скидку 40% на весь ассортимент.Работа без риска и переплат!График удобный для вас. Присоединяйтесь! Ватсап 8-988-746-8727

Вячеслав Автин

Пройдите по ссылке http://essensworld.com/950150525 в интернет магазин и заказывайте,что понравится.

Вячеслав Автин

Что почему.... Через интернет-магазин,вы не знаете как?

Юленька Мороз-Zelentsova

да скорей всего

Вячеслав Автин

Хорошо,в таком случае ,у вас есть дети ? Пусть помогут зайти на сайт....

Юленька Мороз-Zelentsova

и что там будет я потом вылезу с сайта...

На
Натали

Завтра не наступает никогда, всегда снова сегодня)). Не оглядывайтесь)

Юрий Васильевич Голунов

- Чтобы наступило желанное "завтра", надо это сделать уже сегодня!

Дмитрий Нагорнюк

может хватит верить в какой-то гороскоп и пора поверить в себя.....

Сергей Швалёв

как говорится: СПАСИБО И НА ЭТОМ!!!

Сергей Швалёв

Вот и верь после этого людям, Целовались мы с ним при луне Он схватил мои нежные груди
И узлом завязал на спине.

Сергей Швалёв

Скажите Юлия Вы в каком городе живёте?? Я в Перми.

Юленька Мороз-Zelentsova

Иркутске проживаю

Сергей Швалёв

Мир без любимого - Солнце без тепла, птица без крыла, Край без любимого - горы без вершин, песня без души.

Юленька Мороз-Zelentsova

Слов просто у меня нет

Анатолий Елпаев

Не лазаю по гороскопам.

Boris Klinchuk

доброе утро