Лео Такой Вот

Ты Душу если не хочешь--не РАСКРЫВАЙ--а просто пополней стаканчик наливай--поговорим о том --о сём и может Дружбу приобретём?

Ответы
Сергей

дружба через стаканчик. душа в карманчик.

Лео Такой Вот

А Ты Душу Приоткрой и за Мною дверочку прикрой--чтоб другие тоже обождали--пока с Тобою--Мы о Жизни рассуждаем

Сергей

как то не по людски шушукаться . открой закрой. тут или всё или не чего.

Лео Такой Вот

Так ТЫ Рискни--Судьбе и Мне Откройся--а там Посмотрим--как там Нам Икнётся?

Людмила Канивец

Как? Даже не познакомившись ?

Лео Такой Вот

Вот в процессе и Познакомимься!

Лео Такой Вот

Всё в Жизни Случается Иногда и Внезапно--если действительно Хочешь Подружиться---то можем и договориться

Светлана Айсина

🥃🤝

Лео Такой Вот

Женщина--Прекрасна и Мила--Мужчине Настоящему Нужна и для Любви--и для Общенья--и для Жизненного Наслажденья! Чтобы взявшись за Руки Вдвоём--идти по Жизни Вместе по Прямой!

Лео Такой Вот

Так измени всё к лучшему в Себе и Своей Судьбе! Иди навстречу Счастью Своему уверенее--а Я Импульс подаю

Лео Такой Вот

Нужно действительно Общаться не только в переписке--а Реально!

Лео Такой Вот

Ок попробую отыскать Тебя в ОК!

Светлана Айсина

Село Алеево Неверкинский район Россия