Лео Такой Вот

Ты Душу если не хочешь--не РАСКРЫВАЙ--а просто пополней стаканчик наливай--поговорим о том --о сём и может Дружбу приобретём?

Ответы
Сергей

дружба через стаканчик. душа в карманчик.

Лео Такой Вот

А Ты Душу Приоткрой и за Мною дверочку прикрой--чтоб другие тоже обождали--пока с Тобою--Мы о Жизни рассуждаем

Сергей

как то не по людски шушукаться . открой закрой. тут или всё или не чего.

Лео Такой Вот

Так ТЫ Рискни--Судьбе и Мне Откройся--а там Посмотрим--как там Нам Икнётся?

Сергей

открываюсь

Любовь Уварова

А без стаканчика пообщаться слабо

Людмила Канивец

Как? Даже не познакомившись ?

Лео Такой Вот

Вот в процессе и Познакомимься!

Людмила Канивец

Уговорил! А вдруг?

Лео Такой Вот

Всё в Жизни Случается Иногда и Внезапно--если действительно Хочешь Подружиться---то можем и договориться

Зл
Злата

Фууууууууууууууууууууууу

Светлана Айсина

🥃🤝

Лео Такой Вот

А как Тебя там отыскать?

Светлана Айсина

Так же как и здесь

Лео Такой Вот

Ок попробую отыскать Тебя в ОК!

Светлана Айсина

Село Алеево Неверкинский район Россия

Наталья Ро..............я

🤝

Ев
Евгения

Давай