Сергей

Скоро Новый год - год Собаки , что он принесёт людям и здесь я подумал , что нам , рождённых в год Обезьяны всё равно кому корчить рожицы , сидя на дереве !!!

Ответы
Лидия Иваненко

Я вообще то всегда корчила рожицы Льву и за хвост его дергала. Но собак люблю и надеюсь, что год Собаки принесет мне наконец удачу и исполнение моих желаний.

Сергей

Лида - я вам желаю искренне самого наилучшего в новом году !!!

Лидия Иваненко

СПАСИБО!💐 🌹 🌹

Ар
Арина

Не знаю, Сергей, что он принесет, но знаю, что он тоже будет не из легких. А на Новый год надо просто просить, чтобы был не хуже 2017 года.

Сергей

🌹

Ар
Арина

Спасибо!!!🤗До свидания!!!👋

Сергей

до свидания

Ирина

Когда мне совсем плохо (как сейчас ),я говорю себе, что я со всем справлюсь. Я ведь обезьяна -умная и красивая 😂😉😃😉😂😃😉

Сергей

😀😁😂

Владимир

Конечно конечно.... Только когда Бог решил наказать обезьяну ,то превратил её в человека !😁😁😁😁😁😁

Сергей

😃 😄 👍

Татьяна Пастухова

Вам обезьянам и вправду без разницы.А вот. что делать деревянному дракону? Получается басня " Слон и моська"?

Сергей

да --- здесь нужно подумать - с деревянными всегда в России были проблемы !!!! 😜 😉 😂 😂 😂 😂 😘 😜 🌹

Галина Алекс.

Я надеюсь под покровом Собаки отсидеться. У меня целых две под этим знаком родились-дочь и внучка.

Сергей

тогда вам нечего бояться - всё у вас будет хорошо

Галина Алекс.

Да будет так! И у вас пусть будет отлично!

Сергей

взаимно

Aleksandr Tarnovsky

Закон бумеранга: что в мир кинете, то в вашем будущем назад и воротится. Рожицы да лай с дерева! )))

Сергей

позитивный вы наш

Aleksandr Tarnovsky

Душа познающа! Таки это для вас важно?

Сергей

для меня важно то что важно

Aleksandr Tarnovsky

масло масляное...

Лариса Титова

Лучше не надо, а то сколько верёвочке не виться, а конец может наступить в любой момент...

Сергей

мне кажется здесь другая история

Лара Ларина

но чаще всего рожицы корчат нам.... отовсюду, откуда только возможно....😖 😩 😱

Надежда Долгополова

Доброе утро, Сережа! Хорошего тебе дня и позитивного настроения на весь день.

Надежда Долгополова

Пока еще не решила. Но обязательно что-нибудь придумаю. А ты как планируешь его отмечать?

Сергей

тоже пока не решил

Надежда Долгополова

Еще пока есть время для обдумывания.

Надежда Долгополова

Еще пока есть время для обдумывания.

Сергей

мне второго на работу так что особо не разбежишься

Екатерина

🖼 и нам лошадям собака не помешает)))

Сергей

красивый ответ - браво !!!!

Наталья Антонова (Королева)

а вдруг ветка обломится, как в том анекдоте, и в яму ко льву?😜

Сергей

только не в этот год

Сергей

и вам

Нина Савина

А что он может принести рожденным в год лошади, которые всю жизнь пашут.

Сергей

а у вас все стабильно в отличие от других - как пахали так и дальше будет - кстати у нас тоже все стабильно - как сидели на ветке и корчили рожицы так и будем продолжать это не благодарное дело !!!

Нина Савина

Иногда это приносит радость детям.

Сергей

и это радует

Нина Савина

С наступающим🎄 🤑 🐵

Сергей

взаимно

Сергей

😊

Скорпион Иванович

Главное- излишне не подражайте ей, когда захочется на кого-то гавкнуть!

Сергей

🤝

Аэлита Тихонова

Но при этом не забывайте. что на всякую обезьяну найдется своя пантера

Сергей

да нам и это не страшно - были на нашем пути и пантеры

Альберт Мухаметшин

Не скажите. В последнее время мы , обезьяны, и под деревом полежываем.

Сергей

а ведь правда - не стало зверья которых можно бояться !!! Похоже с нами перестали связываться !!!☺😊

Сергей

😊

Ан
Анжела

Ух ты...то есть мне будет везти в году или я буду лаять как собака))))?

Сергей

скорее первое

Наталья

Собака благодарное животное, поэтому будет с обезьянкой дружить

Сергей

Я только обеими лапами

Наталья

А я четырьмя

Сергей

😜 😅 🤝 👍

Наталья

🍓🍓🍓🍓🙋

Ирина Маленкова

А нам, рождённым в год кота, не все-равно!...на каком дереве сидеть!

Людмила Кодзоева

А нам, рожденным в год собаки всё равно на кого лаять))) Шучу!!!