Сергей

Скоро Новый год - год Собаки , что он принесёт людям и здесь я подумал , что нам , рождённых в год Обезьяны всё равно кому корчить рожицы , сидя на дереве !!!

Ответы · страница 4
Луиза Котельникова

я уже докорчилась тошно на душе

Сергей

а я могу вам сказать почему - надо было иногда менять свой репертуар и не сидеть на одной ветке по долгу !

Луиза Котельникова

согласна но мы редко меняемся координально

Сергей

все верно - меняться иногда - это большие нервы и иногда и деньги ! Здесь одного желания мало !

Ни
Нина

Это мой год, и он будет лучшим-:)

Сергей

скрестим за вас пальцы !!!

Ни
Нина

Спасибо.... Да у меня и так все хорошо.... Грех жаловаться-:)

Сергей

ну что же вам и хорошего уже не пожелать ?

Ни
Нина

Почему же, можно конечно-:), лишним не будет-:).

Сергей

все хорошо - жизнь налаживается

Се
Сергей

А я лошадь. "Нас не догонят".😄

Сергей

верно- главное в жизни лошади - не быть в всю жизнь запряжённой !!!

Се
Сергей

Иногда вырываюсь, на волю.

Галина Д

О!!! Привет!!! Я тоже...обезьяна!!!

Сергей

ну вот - мне уже не одиноко на ветке сидеть !!

Сергей

👍 😜 🤝

Лилия

А крысе вообще все по барабану

Лилия

Так крыса везде выкрутиться Притчу знаете как крыса стала вторым номером в круге 12 зверей

Лилия

Однажды Будда собрал всех зверей на берегу реки Сам расположился на противоположном И говорит те 12 из вас которые первые переплывут реку Получат мое благословение на один год Звери прыгнули в воду а крыса долго не думая забралась на спину буйвола И спокойненько доехала на нем Когда все приплыли на другой берег БылиУставшие а крыса быстренько спрыгнула с буйвола и со всех ног кинулась на гору Будда подивился ее наглости, но за находчивость отдал ей первое место

Stanislav Dubrovskiy

Принесёт одно разочарованье

Сергей

я ??? сроду не работал на государство и тем более за еду !!! здесь вы промахнулись !!!

Stanislav Dubrovskiy

Тогда извините уважаемый но думаю согласны что япрезидентом будет тот же персонаж

Сергей

да по мне хоть Керенский - только не мешайте мне жить !!!

Stanislav Dubrovskiy

Ок желаю вам всего поекрасного

Stanislav Dubrovskiy

Приятно что есть суём хоть так сказать обменяться мнением

Ирина Игнатенко

а я Дракон! всех огнем сожгу!

Сергей

придется нам поднять ноги повыше !!

Сергей

тогда что то придется предпринять

Cupitor Imposible

А я змея,могу и по земле и по деревьям лазить.

Ирина Игнатенко

о как! ну мы их всех сделаем! ☺️

Екатерина

А я -крыса-нырну в норку и ищите меня.

Алла Аа

А я Свинья, с собаками дружу!

Алла Аа

Не встречались, а гороскоп нужно почитать

Сергей

почитайте - жду вашего мнения !!!

Алла Аа

Но, учтите, гороскопы не идеальны, почитаю

Надежда Осокина

правильно . я тоже Обезьянка

Любовь

наврное, буду выть на луну...

Сергей

а что такого - всё так и есть

Любовь

оболочку женскую я всегда надеваю....

Сергей

ну это перед чужими мужчинами - а перед своим любимым ?

Любовь

кто хотел взаимности добиться?!..... перебрали тысячу причин,.... просто одинокая Волчица..... ищет СВОЕГО среди мужчин....

Сергей

Классно - давно так красиво не отвечал - здорово

Надежда Полюдина

Да, а, что делать остальным?

Надежда Полюдина

Мой знак наверное спит зимой.

Сергей

да пожалуста будьте собой только не пускайте яда !!!😀😁😂

Надежда Полюдина

Я мирный человек, а змея символ мудрости.🐍 Сама их боюсь до невозможности, в лесу только мне и попадаются)

Сергей

это радует - мирность и спокойствие без нервов и злобы женщины сейчас вообще огромная редкость

Надежда Полюдина

Не знаю, мне нормальные попадаются всегда, в транспорте знакомлюсь.

Сергей

в транспорте и в дороге и мне встречаются нормальные

Надежда Полюдина

Да а в поезде вообще, как родня, если долго едешь)

Алексей Миркин

Я за год Свернувшегося Ежа.

Сергей

🤝 👍 🤝

Vera Naumenko

это правда....присоединяюсь

Сергей

спасибо - мы не одиноки !!!

Любовь..любовь!

О! Мой брат тоже обезьян....

Сергей

😀😁😂😃

Лилия Егорова

А я корчить - не собираюсь.

Сергей

ну и зря - отбиваетесь от коллектива !!!😀😁😂

Валентина Киренко

Год обезьяны был не очень

Сергей

в следующий раз будет лучше

Сергей

🤝 🤝 🤝

Валентина Мыльникова

Праздничного настроения!

Сергей

😜 🤝 👍

Светлана Зыкова

Да-да, риски есть везде😂

Сергей

😜 👍 🤝

Еркен Абдуллин

Да, конечно, поняли!😀

Еркен Абдуллин

Привет от хвостатого!🤗 👍

Сергей

привет - как же здорово быть не одиноким - я даже тебе дам место на самой красивой ветке

Еркен Абдуллин

О-о-о- - поэт! Еще чо-нибудь из сборника выдайте про макак и обезьян.

Сергей

вот за макак у меня практически ничего нет - а ведь это идея написать что нибудь

Сергей

позову как только появится

Самойлова Катерина

Привет,Сергей!Как жизнь?

Самойлова Катерина

Жду!Долго не думай,я девушка ветреная!Влюбчивая!😂

Самойлова Катерина

Да,да,поклонников хватает,есть выбор всегда!

Сергей

так может и очередь уже не стоит занимать ? или меня как ветерана - без очереди ?

Самойлова Катерина

Сергей,мне нравятся романтики как ты,с тонкой душой,видящие мир красивым!И ты не ветеран,я всегда помню о тебе!Почти признание!)))

Самойлова Катерина

Ой,Сережка,как мне нравится наш диалог!!!Все,я выхожу!Спокойной ночи,теплого одеяла и прекрасных снов!