Галина Капитанова

Ну сил уже нет, -- насколько раздувают наши СМИ напряжение о грядущей войне.У меня сдают нервы!..а что вы думаете по этому поводу?..

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Здравствуйте! Галина! Скорее войну подготавливают те кому она в данный момент необходима. СМИ играют в "демократию" под их "дудку". Позиция американцев была вчера озвучена, они видят разрядку после упреждающего удара стоимостью в сто тыс. человеческих жизней делая вид что не понимают что это будет началом войны, что последующие удары с обоих сторон унесут десятки, а то и сотни миллионов жизней.

Галина Капитанова

И Землю может в конце концов испепелить ядерный взрыв!... извините меня, мне пора спать.Завтра оч.сложный день! Желаю Вам не думать об этих кошмарах, но освежиться крепким сном )))

Василий Теркин

Я думаю, что это делается, чтобы в очередной раз призвать "затянуть пояса", ибо "страна в кольце врагов!" Мы это при СССР проходили.

Галина Капитанова

Да, это так! Скорее всего!

Василий Теркин

К сожалению!

Иг
Игорь

Спокоен в этом плане. Пусть СМИ раздувают, что угодно, ориентируюсь на президента. Если скажет, что война, значит война.

Галина Капитанова

Оооййй!!! Не будем на эту тему в преддверии Праздников!!!!

Борис Гольдберг

На это уже давно ответило армянское радио: будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется. Вопрос времени.

Галина Капитанова

Нууу, Спасибо, утешили....

Борис Гольдберг

Это реальность. Такое уже было на земном шаре, и не раз.

Галина Капитанова

Не надо об этом думать! Я перебила эти моменты очень хорошим концертом : Дуэтом скрипки с ф - но! Потом , после концерта, когда я бродила по прод магазину и подбирала, что такого вкусного отнести на завтра сыну в б - цу, меня настигла и букв.сбила с ног смс о том, что он нах.в реанимации...И вот, когда так случается и жизнь бьёт нас в самые чувствительные места, то вся политика уходит далеко, далеко, и ничего уже не боишься, кроме как за своего ребёнка!......

Борис Гольдберг

Галя!!! Мои ИСКРЕННИЕ сочувствия.

Галина Капитанова

Спасибо, Боря!!! Пошли они все!!! Прочтите лучше -- я написала свежие анекдоты из тех, что мне подруга -- одесситка прислала :))))))

Ти
Тимуровец

Ни кто не нападёт. ядерного оружия полно. От Кима отказались из за одной только бомбы. Но проще развалить изнутри.

Галина Капитанова

Что они и делают!!! Но День Победы доказал им обратное!!! и я Горжусь этим!!!

Александр.

Всё нормально.В стране с тоталитарным режимом, так и должно быть.Только пропаганда и никакой журналистики.

Галина Капитанова

Спасибо, Александр!

Александр.

Пожалуйста.

Андрей Куцаев

У гейропы есть такая старинная национальная традиция или привычка - раз в столетие огребать от России .

Галина Капитанова

Они все, вместе с америкосами об этом мечтают и тянут свои гоязные лапы.Им не раз их обрубали, а они снова лезут!..Скоро сами в кач-ве мигрантов поползут к нам, как тараканы, спасаясь от нашествия своих мигрантов и их дикого образа жизни!..

Андрей Куцаев

Насколько я помню , со Штатами у нас прямых военных столкновений не было .

Галина Капитанова

Не было.Но америкосы -- самые жадные до нас!!!

Андрей Куцаев

Ну раз уж судьба , так судьба . А я знаю почему мы с ними не воевали !!!

Галина Капитанова

Ну и ???? Поделитесь!))

Андрей Куцаев

Нам не было смысла с ними воевать . У них женщины не красивые , нет смысла и побеждать , для любых действий должен быть стимул .

Valentina

Дать людям повод уйти от насущных проблем,как во времена Брежнева был тост за чистое небо без войны.

Галина Капитанова

Да, понятно!...

Валерий Киселев

Вообще поведение СМИ мне напоминает продажных, а не независимых, о которых мы мечтаем.

Галина Капитанова

Да, если они действуют сообща против нас!!!

Валерий Киселев

Они, конечно, не против нас действуют, а против тех, за что им заплатили.

Галина Капитанова

Я о войне!

Валерий Киселев

А я обо всех их высказываниях. За что платят, то и "несут".

Галина Капитанова

Я поняла.

Виталий

Опасное противостояние..Будем надеяться на адекватность ВВП не ответить америкосам.

Галина Капитанова

Да они вместе с англосаксами -- это одни провокаторы!!!

Виталий

Бог с ними...

Галина Капитанова

С ними только бесы.Бог их оставил, Давно, судя по всему...

Виталий

😁 Вы любите политические темы?

Галина Капитанова

Да ну что Вы!!! Просто невозможно см.ТВ!!! я перешла на Культуру. И ну из всех!.....

Виталий

😁 Да.

Валерий

правильно делают иначе обнаглевшая Америка и толерантная Европа сядут на голову

Галина Капитанова

Может быть, и так...

Валерий

еще Александр 3-й говорил что у России есть два друга это- армия и флот а он считается одним из лучших российских самодержцев

Галина Капитанова

А вои это -- истинная Правда!!! СПАСИБОГ ЗА ПОДДЕРЖКУ!))

Валерий

не за что сам люблю нашу Родину

Галина Капитанова

И я, и я, ия Того же мнениЯ !!! )))))))

Валерий

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Анатолий Бочкарев

Нет,упорно ждём ответных действий за СМИ ,дипломатов и пр.пр. негативов

Галина Капитанова

Я вот уже несколько дней исключила все ТВ каналы, см.только Т/к Культура, так они все и на радио достают с тем же успехом!..

Анатолий Бочкарев

Правильно,можно и телек выключить.

Галина Капитанова

Давно пора, -- освежить голову, забитую этими ужастиками.....Лучшее лекарстводома -- это старое, доброе средство : книги, музыка, и походы на хорошие концерты!..

Анатолий Бочкарев

И походы в лес.

Галина Капитанова

Это обязательно, и , пока не было большого снего, я ходила с палками по парку вдоль Яузы :))))

Jacov Krell

Надо ведь дурить голову населению.Бабки воруют,а как это объяснить??

Галина Капитанова

под девизом для народа " Главное, чтоб не было вл

Jacov Krell

Главное,чтобы костюмчик сидел:):)

Галина Капитанова

Вот именно :))

Jacov Krell

😂

Александр Харитонов

а ничего... Чем хуже, тем лучше . Иначе наш электорат не всколыхнуть.

Галина Капитанова

Да, это так!

Владимир Асиновский

Никакой войны не будет. Гарантия 100% А кто с кем хочет воевать ?

Галина Капитанова

Ой, Владимир, ну просто хочнтся поклониться Вам до земли, - сегодня буду спать спокойно!....ТВ исключила из жизни на пару дней, -- так по радио достали!!! А меня бы кто успокоил!....Спасибо Огромное! Нервы расшатаны...)))))))) Всё будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!! УРА !!!

Владимир Асиновский

Вы главное не думайте о плохом

Галина Капитанова

Я стараюсь! Не буду больше затрагивать эту тему! Спасибо,Владимир!!! ТВ бодьше не смотрю :)))))

Владимир Асиновский

И правильно сделаете

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот поэтому и РАЗДУВАЮТ...что бы от нужных дел - ОТВЛЕКАТЬ...!!!

Галина Капитанова

Понятно! Все хороши....Друг перед другом!!!....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Не путай....правителей-олигархов....с народом...!!!

Галина Капитанова

Я о том, что они все, -- правители, друг перед другом выёживаются!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот вот... Пока. пока...у меня 2 часа ночи...я - спать..

Галина Капитанова

Споки! Оздоровительного, крепкого сна:))

Витас Григ

Не обращайте внимания - это лучший способ отмывания денег...

Галина Капитанова

Наверняка так и есть!

Витас Григ

точно !!!

Галина Капитанова

Благодарю за поддержку!!!

Витас Григ

Ок )))🌺 🌺 🌺

Миронов Николай

Лишь бы увести народ в сторону, от внутренних проблем!

Галина Капитанова

А что делать,...???...

Миронов Николай

Думать самой? Люди не идиоты, знают великолепно, в этой войне победителей не будет, некому будет праздновать победу!

Галина Капитанова

Они думают, что отсидятся в шикарных бункерах под землёй!..

Миронов Николай

Зарядов хватит, чтобы перепахать Землю, на глубину более двух километров!

Галина Капитанова

Значит, их бункеры, в кот.они булут обречены так /иначе , намного глубже!..

Миронов Николай

В любых бункерах полторы тысячи лет не высидишь, именно столько поверхность Земли, будет радиоактивна!

Галина Капитанова

Это ИХ проблнмы :))))))

Владимир Алексеевич

подготовка к выборам президента, лапшу вешают, .....

Галина Капитанова

Хорошо бы, если так...я неск.дней как исключила ТВ !!!

Ол
Олег

Понты,война не нужна ни США ни путин ким бандитам